Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Nakle 3. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 8. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Бородина резко ответила критиковавшей ее Боне  (Прочитано 1351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
«Пытаются хоть что-то высосать из пальца»: Бородина резко ответила критиковавшей ее Боне

Ксения Бородина и Виктория Боня — уже давно ссорятся публично в медийном пространстве. Они обвиняют друг друга в своих соцсетях или в беседах со СМИ. Боня куда чаще пытается побольнее уколоть Бородину едким замечанием или грубым выказыванием. Недавно Виктория в очередной раз грубо высказалась о коллеге и даже обвинила ее в употреблении наркотиков, Ксения защитила себя в своем Instagram.

Бородиной сейчас не до разборок: она принимает участие в съемках «Ледникового периода» на Первом канале, ее приглашают в гости к Ване Урганту, большое количество съемок и фотосессий после развода с мужем Курбаном. Однако на комментарии Бони, которая не перестает припоминать Ксению в каждом интервью, телеведущая нашла время ответить.

«У меня нет конфликтов с хайпожорами и бездельниками, это они каждый раз пытаются хоть что-то высосать из пальца для своего контента. Я никогда их не обсуждаю. Обсуждать меня в прямых эфирах и постоянно лить грязь — удел бездельников. Мой — идти дальше», — прокомментировала Ксения все злостные нападки в ее сторону.

Кроме того, Ксюша отреагировала и на общественный хейт по поводу ее участия во многих проектах на ТВ.

«Я долго не соглашалась на разные шоу, ведь у успеха есть другая сторона медали — где будут обзываться, смеяться, хейтить».

Однако мы видим, что Бородина поборола свой страх быть осмеянной и стала активно пробовать себя в новых амплуа в разных проектах.


Оффлайн novosti

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 435
  • Карма: 1188

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61737
  • Карма: 242331
а фотка хорошая. жаль, Мару "задвинули немного" :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 45.