Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 6. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

«Может, отменить матч с бельгийцами, пока не поздно?»  (Прочитано 752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
3

«Может, отменить матч с бельгийцами, пока не поздно?»
Злость, тоска, отчаяние, сарказм и свежие предложения – в комментариях читателей после позорного поражения сборной России от Кот-д’Ивуара.


bomzhara-i-dva-shara:
— Категория «межрасовое». Это слабейшая сборная за всю историю российского и советского футбола.

Championships:
— После ЧМ-2018 поедем на очередной ЧМ только в 2030-м?

ura09:
— Как будто ФНЛ смотришь, не в обиду ФНЛ.

Poison:
— Сборная России какая-то невезучая.
Как ни выйдет на поле, а против неё команды умеют играть в футбол(

kapitan777:
— Может, отменить матч с бельгийцами, пока не поздно?

Borrachito:
— Парни! Хочу записаться в сборную, куда мне звонить?

Blackjoker:
— Мутко: «Главную задачу — попасть в групповой этап на ЧМ — мы выполнили. Не понимаю, какие претензии могут быть к нашим футболистам?».



Chelovechkin:
— После ЧЕ кто только не кричал:«Слуцкий — дно, Слуцкий — дно!».

Ну, вот вам новый тренер и новые брёвна. Что-то поменялось? )))

cska-baron:
— Нашим надо искать себе соперников по уровню. Например, сборную Бананового Острова пригласить или сыграть со звёздами сборной Антарктиды…

denis-armeez:
— То, что откровенно слабая команда проигрывает на классе средней, — это нормально. Уже не первый провал сборной при Черчесове показал:

1) у сборной нет ресурсов для качественного усиления в игре;

2) уход Игнашевича и Березуцкого показал, что замены им нет (момент с Кутеповым напомнил гол «Уфы» «Спартаку», если защитник проигрывает в силовой борьбе и неправильно выбирает позицию он вообще не защитник);

3) Черчевов не внёс ничего нового, а просто тасует игроков, никакой тактики и стратегии.

nordwest99:
— Мне показалось, что эта средняя команда приехала в Россию с задачей — не проиграть. Судя по тому, как они радовались забитым голам, это вообще не входило в их план на игру. Если бы они играли в атакующий футбол, забили бы гораздо больше голов. И вообще, забили бы столько, сколько хотели. Жаль, что всего два. Можно было больше красивых голов увидеть сегодня.



vii-vladislav:
— Одним из лучших на поле был 34-летний Жирков! Её-моё! Почти 10 лет с Евро-2008 прошло! 10 лет! Как раз выросло целое поколение детей лимита. Мутко торжествует!

antoxa-bel31:
— Как сказал комментатор, рывочек Комбарова. Так и было: рывочек, когда нужен рывок, передачка, ударчик, защитничек, и как итог — командочка…

val1981:
— Предлагаю вслед за Фернадесом натурализовать всю сборную Кот-д'Ивуара!

ak—rubzowsk:
— Вася, возвращайся и брата прихвати! Необходимо ещё полтора годика отдать Родине, не созрела ещё молодёжь обороняться…

cpa4tv:
— У Кот-д’Ивуара вратарь играет в поле лучше наших.

Redbluerazor:
— Внукам расскажешь про 2008-й год, скажут: «У деда крыша едет»)).

jora-pyantsev:
— Пожалуй, без смены тренера не обойтись. Не тянет Черчес сборную. Даже эти инвалиды могут играть лучше.

Berdiy:
— #Бердыевавсборную

— Всё что мог против российского народа и футбола Мутко уже сделал со своими лимитами и непонятными тренерами. Если есть хоть один человек, который может что-то сделать с этим подбором, это волшебник Бердыев. А Черчесов обычный тренер. Ему нужны сильные игроки для результата.

#Бердыевавсборную запустим хэштег

Pesokot:
— Нужно вводить лимит на российских игроков.

Kvvkiurv:
— Ну, почему я не стал фанатом художественной гимнастики или синхронного плавания? Почему вся жизнь — ад?!

zen-dok:
— Глаза убийцы остались только у Акинфеева и Жиркова… Остальные с глазами наивных овец!



Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


"У звездных сборников всё хорошо!"

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Kvvkiurv:
— Ну, почему я не стал фанатом художественной гимнастики или синхронного плавания? Почему вся жизнь — ад?!


 :D :D :268:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
«Кореш не матерится — скажу я: наша сборная – г…о» Как жгут Кержаков и Шнур
Александр Кержаков пришёл в гости к подвыпившему Сергею Шнурову. Это был адский эфир в «Инстаграме».


Лидер известной на всю страну группировки «Ленинград» Сергей Шнуров – настоящая звезда «Инстаграма», хоть и относится к такой славе с присущим ему стёбом. На прямые эфиры, которые теперь позволяет проводить соцсеть (увы, без записи видео – только если «кустарно» писать «экранку», как сделали мы), к нему собираются по 4-5 тысяч человек. Практически как на концерт в крупном клубе. Шнур развлекает публику: отвечает на вопросы, много матерится и всячески издевается над собравшейся у экранов смартфонов и планшетов интернет-публикой.

В пятницу он был в ударе: эфиры начались ещё с утра, под бутылочки пива. А в прайм-тайм, вечером, посмотреть матч России с Кот-д`Ивуаром к давнему товарищу пожаловал форвард «Зенита» Александр Кержаков.

Увы, выложить более-менее полную видеозапись эфира нам не позволяет законодательство: если начать запикивать всё, то ценность беседы пропадёт. Но мы можем показать вам несколько зажигательных фрагментов и рассказать, о чём и как говорили музыкант с футболистом.
«Футболисты пьют?! По себе судите»

Началось всё со спора о бомбардирах. Кто-то в комментариях (они в Instagram-Live тоже в режиме реального времени, прямо поверх видео) назвал Кержакова мазилой. Шнур завёлся не на шутку.

— А ты-то сам, ***, кто? Ты сам сколько забил-то? Саня только за сборную – сколько, Сань, положил?
— Тридцать, — откликается не перестающий смеяться над отжигами Шнурова Кержаков.
— Во! 30! Ты хоть один забил? Хоть куда попал, мазила, ***?! – обращается Шнур к анонимному комментатору.

— На самом деле Серёга в футболе хорошо разбирается, он мне сейчас рассказывал, сколько Блохин забил, а сколько Протасов. Мне пока далеко до них.
— Как далеко-то?!
— Далеко, у Блохина за 300, ты же сам считал!
— Ё…, ***, Саня, да ты реально мазила тогда, так мало забил! – оба давятся смехом. — Слушай, ну вот ты, мазила, больше 200 забил. А Кокорин вообще кто? Сколько у него голов?
— Кокорин – хороший парень, — не поддаётся на провокацию Кержаков.
— На самом деле, спасибо тебе, Сань, за всё, за нашу счастливую юность! Вот тут молокососы сидят, даже не знают, сколько кубков ты для «Зенита» выиграл! Горжусь тобой!

— Что-то у тебя все тут матом ругаются, — сетует Кержаков.
— Где?! – деланно недоумевает Шнур.
— В комментариях… хотя вот сейчас вроде без мата.
— Ты сам-то вообще не материшься?
— Только на поле.
— Вот спрашивают: «Вы хоть выпиваете?». Футболисты не пьют, вы что, господа!
— Как я могу бухать, если у меня завтра утром тренировка? – включается Кержаков. — У вас какое-то представление о футболистах не то! По себе не судите!
— Вот и я не сужу, — реплика Шнурова встречается новым взрывом хохота.

«Загоните Кот-д`Ивуар в снег, дыхните перегаром!»

Разумеется, как комментирующие эфир зрители, так и герои онлайна периодически возвращаются к теме игры сборной.

— Вот объясни, как вообще можно проиграть Кот-д`Ивуару?! 0:2, ***! – возвращается к вопросу дня Шнуров.
— Сборной России не повезло в том, что они сегодня проиграли. Это был не наш день, так бывает, — улыбаясь, Кержаков отвечает как журналистам в смешанной зоне стадиона.
— ***! Саня, что ты говоришь вообще?! Какой, ***, не наш день?! Какой наш-то?!

— Надо свои козыри использовать, ***! – не унимается Шнур. – Выйдите, дыхните на них перегаром что ли! Пусть французы *** (опешат)!
— Почему французы, ивуарийцы же, — вставляет Кержаков.
— Кот-д`Ивуар в снег загоните! Приехали из Африки – и в снег!

— Мой кореш не матерится, поэтому скажу я: наша сборная – г***о!
— Зачем так? У нас такая сборная, какая есть, другой нету, — вступается Кержаков.

«Ты чего, не знал, что мяч руками подкидывать нельзя?!»

На волне споров о сборной у Шнура рождается оригинальная идея.

— Собираемся все послезавтра на стадионе имени Ленина («Петровский». — Прим. «Чемпионата»), — обращается музыкант к зрителям. – Или вы только комментарии писать? Сами-то можете добежать до ворот, а? Или только нашего игрока чморить? Дойдите хотя бы до стадиона! 100 метров пробежать надо! И ещё попасть по этому квадратному мячу!
— Народная команда будет? – подхватывает Кержаков.
— Да! В 16:00 собираемся после послезавтра (с датой Шнуров явно не определился – прим. «Чемпионата») – и играем. 10 человек приходите. Если больше – придётся выбирать.
— Как отбирать будешь? – интересуется Кержаков.
— Чем хуже будут выглядеть, тем лучше! Чем ***, тем лучше, точно говорю!

В соперниках Шнур готов увидеть настоящих профи.

— Хоть своего Аршавина, хоть кого приводи, — агитирует он друга. – Ты только за деньги играешь, что ли?
— Какие деньги, я за «Зенит» играю, — не теряется Кержаков.
— А я за деньги! Поэтому я в ворота попаду, а ты нет, ***! Сколько ты мне заплатишь?
— Объяви свой гонорар?
— Мой гонорар — 100 тысяч где-то.
— Чего? У-е?
— Того! У-е!
— Ну хорошо, а что ты должен сделать? Ты берёшь мяч, на всей скорости…
— Я мяч не беру, мяч руками брать нельзя. Он правил не знает!
— Нельзя, что ли?! – деланно не верит Кержаков. — А как я играл столько лет
— Как он играл… Я не знаю. Мяч берёшь ты, мне его подкидываешь, потом мы делим сотку – и всё!


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
(Изображение удалено из цитаты.)

"У звездных сборников всё хорошо!"
высчитывать бы с них за каждый проигрыш по лимону ... вот тогда будет не до смеха ) O:-)


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
высчитывать бы с них за каждый проигрыш по лимону ... вот тогда будет не до смеха ) O:-)

ВСЁ отобрать надо бы...у нашей великой страны - сборная пофигистов и лентяев
Кокорина прав лишили, по встречке царь(с) катались :bita:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
— ***! Саня, что ты говоришь вообще?! Какой, ***, не наш день?! Какой наш-то?! 

нет ответа ))) :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23132
  • Карма: 138788
Нет у них нашего дня, и ноги тоже обе левые.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 46.