Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Гадюка 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29

Ксения Бородина купила новый Mercedes-Benz G-класса  (Прочитано 4246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
5


Супруга бизнесмена Курбана Омарова телеведущая Ксения Бородина опубликовала на своей страннице в Instagram видеоролик, на котором она сидит за рулем новенького автомобиля Mercedes-Benz G-класса, таким образом знаменитость похвасталась перед подписчиками дорогостоящей покупкой.

Бородина показала на видео, как она выезжает на новой машине с заправки, а в салоне громко играет музыка. Также Ксения поделилась, что очень давно хотела именно такой автомобиль – гелендваген.

Бородина рассказала, что внедорожники – это ее тема, поэтому телеведущая чувствует себя комфортно за рулем такой машины. Преданные поклонники Ксении кинулись на перебой поздравлять свою любимицу и написали ей множество восхищённых комментариев. А некоторые даже начали интересоваться кому именно Бородина купила эту машину, себе или своему супругу, но Ксения так и не ответила на данные вопросы.

ссылка


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161448
Хорош Гелек  :268: кстати, на наш УАЗ Патриот очень похож  :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Да ладно,купила! Небось подарили в NL за подписку под сралькой. :D :D :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Поздравляю с покупкой 🚙. Супер авто. 👍


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не идёт ей эта машина ....

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
Так кто кому. Зина писал , что он себе купил, Борода пишет , что она купила. Получается- она ему купил. Все сошлось!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Мои поздравления!  :applo2: :kiss04:
Внедорожники- и моя тема тоже, правда, мне самой по дизайну её Лендер спорт гораздо больше нравился.


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Мои поздравления!  :applo2: :kiss04:
Внедорожники- и моя тема тоже, правда, мне самой по дизайну её Лендер спорт гораздо больше нравился.
У мну тоже внедорожники любимки, другие машины не признаю уже как 4 года.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Так кто кому. Зина писал , что он себе купил, Борода пишет , что она купила. Получается- она ему купил. Все сошлось!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вот- вот- вот!! Ксюха опоздала- муж все лавры уже себе присвоил! :xixixi:  и ,главное, подал всё так, что это ЕГО машина и тюнинговать будет под себя.... :laughy: :laughy:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
У мну тоже внедорожники любимки, другие машины не признаю уже как 4 года.
:lasso: Коллега! :lasso: :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мои поздравления!  :applo2: :kiss04:
Внедорожники- и моя тема тоже.
И моя тоже. Обожаю громадин.  :flower3: Хаммер H2 и Range Rover моя любовь на веки.

Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Вот- вот- вот!! Ксюха опоздала- муж все лавры уже себе присвоил! :xixixi:  и ,главное, подал всё так, что это ЕГО машина и тюнинговать будет под себя.... :laughy: :laughy:
Так он вроде Хамер прикупил и собрался его тюнинговать.

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Богатеи....херовы

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Культовая тачка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 59.