Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Скорая помощь по новому загрузчику файлов. Учимся))  (Прочитано 9539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
Вот и получилось !Ура!  :flower3:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика



Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
Ториша,у меня фотки перестали грузиться,раньше грузились,а теперь пишет про большой размер.Грузила раньше с этого же фотоаппарата без проблем...

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
Ториша,у меня фотки перестали грузиться,раньше грузились,а теперь пишет про большой размер.Грузила раньше с этого же фотоаппарата без проблем...
Видимо всё же большой размер фото, нужно уменьшать  :happens:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
Видимо всё же большой размер фото, нужно уменьшать  :happens:


агась...токо чото муторно очень  :( и лениво

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
А как удалить ответ свой?( Я исправляла, а у меня повтор отправился :( Как удалить ненужное сообщение?


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
У меня нечего не получается !!!!1)загружённый слишком большой, 2) несоответствие заголововка и размера!!!3) нет функции -открыть и ошибка 14?! Раньше было проще...! Или я настолько тупая?! Жаль !!! :facepalm:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
У меня нечего не получается !!!!1)загружённый слишком большой, 2) несоответствие заголововка и размера!!!3) нет функции -открыть и ошибка 14?! Раньше было проще...! Или я настолько тупая?! Жаль !!! :facepalm:
Глашенька, значит большое фото по весу, нужно меньше  :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
 С фотками ничего не получается ???? :facepalm:большое фото , а как сделать меньше ??? И все-таки , раньше было проще!! Я уже начинаю психовать...., столько времени сижу и нечего не могу сделать?!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2015, 20:44 от Ториша »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
Ура !!!! Получилось !!! Но сколько трудов...???? И почему-то , много получилось??? :facepalm: пере старалась  :xixixi:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
Ура !!!! Получилось !!! Но сколько трудов...???? И почему-то , много получилось??? :facepalm: пере старалась  :xixixi:
Несколько раз нажали на ссылку))
Ничего страшного)) если так получается, то нажмите 911, мы удалим лишнее  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 59.