Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 2. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 3. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 5. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 9. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 10. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 11. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша

Ласка и лицемерие - оружие каджита  (Прочитано 1081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
6
Ласка и лицемерие - оружие каджита



Мой хитрый кот Беляшик, по восточному ласков, лжив и коварен. Он как еврей, татарин и сто китайцев в одном флаконе - сборная Азии по спортивному нае... кидалову. И он любит лежать в гостиной на диване - там, где ему нельзя по причине буйной линьки элитного дворняжьего меха.

Четкого мохнатого пацанчика, идущего к успеху (в зал к дивану), я весь вечер не менее четко обламывал, аккуратно закрывая двери перед любопытной мордой. Это немного выбешивало Беляшика, до легких пограничных расстройств. Он то демонически метался, вымещал злобу на предметах мебели, то рвал душу жалобным смиренным скулением.

Ночерело. За полночь. Поймав меня на расслабоне, Беляшик столь талантливо изобразил припадок ласки, что я искренне купился и поверил в то, как одиноко, холодно и страшно этой маленькой макаке в темноте коридора. Одному. Без курева и спичек.

Вскарабкавшись мне на плечо, он истово мурчал и так трогательно припадал ко мне всей тушкой, что сердце мое дрогнуло и я, как тупая троянская коняга, затащил сидящего на мне котяру в зал. Только я сел в кресло и взялся за книгу, как кот принял независимый вид, спрыгнул с меня, уверенно залез на диван и слился с ландшафтом. Мне было лень, да и Беляшоид достиг своих целей сравнительно честными методами.

Оставалось только с упреком взглянуть в его чистые, голубые глаза, чтобы прочесть там:
- Да, мурчал, да ластился, но я уже отлюбил тебя и остыл. Кот - увлекающееся, переменчивое животное. Я полон ярких красок торжества и черных, подозрительных сомнений. Ты не знал этого, человек? Прими и смирись. Пропей феназепам, что ли....

Из инета :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
вот такие вот хитрюги, наши любимые интриганы....разве можно перед ними устоять? даааааа, умеют они из хозяина веревки вить.... :xixixi:
ФиФа:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 44.