Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 3. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 5. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 9. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Злым толстым троллям посвящается  (Прочитано 7734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Раньше на форуме можно было попросить совета или поделится чем то .. теперь же ситуация намного хуже  стеб ,усмешки . Как кое кто написал в коментариях одной из форумчанок  " никто не хочет общаться с  сралифаноми " стесняюсь спросить а кто вам позволил так себя вести? стеб над хомяками- это всего лишь хомяки ,никто не в праве оскорблять человека которого вы не знаете а всего лишь ведете какой то диалог.
Когда это раньше))?? Вы на Колючке чуть больше чем полгода))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Айка,вот правда твоя,не комфортно как то тут стало,поделили всех на кучки и записали заочно во враги.Сто раз подумаешь чем то поделиться.
это особенность всех форумов где идет активное обсуждение Дома 2...увы дом2 пробуждает очень сильные эмоции и изза этого соответственно срачи..
и кстати вот Вы пишите, что "не комфортно как то тут стало" а что лично Вы сделали что бы было комфортно?? я честно говоря от Вас даже 911 не помню что бы были.. не говоря уже о каких то позитивных темах или предложениях)))
говорить "стало все плохо" легче всего)) сложнее всего пытаться что то сделать - что бы стало лучше)

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
Я вчера в шоке была когда котовасия совета просила,а кто то ей написал,что мать невесты закодированная и котовасия переживает,что ей бухнуть не с кем будет.Она новенькая..совета спрашивала.Остальным это в голову не придёт.Теперь ей не раз ткнут про пьянство.Позор.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Я вчера в шоке была когда котовасия совета просила,а кто то ей написал,что мать невесты закодированная и котовасия переживает,что ей бухнуть не с кем будет.Она новенькая..совета спрашивала.Остальным это в голову не придёт.Теперь ей не раз ткнут про пьянство.Позор.
У нас есть такая строка в правилах

"Переходом на личности считается любое сообщение, в котором негативно или саркастично оценивается личная жизнь, внешность или поступки из жизни форумчанина Колючки. "

так что нажимайте 911) а то жаловаться все любят как все плохо)) а почему то когда кого то стебают - только единицы нажимают 911, а остальные участливо молча наблюдают..

Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
Кактус, а сделать что именно,например?


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
Когда это раньше))?? Вы на Колючке чуть больше чем полгода))
пол года как зарегестрирована а заходила как гость больше года назад, да и пол года назад все было намного позитивней 

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Кактус, а сделать что именно,например?
Каждый что то может свое придумать))
но минимум это нажимать 911 когда видите нарушение правил, а то о чем этот топик - это нарушение правил.. Вы не нажимаете.. вот Колючку лучше и не делаете..
можно приносить позитивные и веселые топики которые будут дарить людям улыбки.. рецепты))
а активно обсуждать дом2 и сетовать что "Колючка уже не та" и больше ничего не делать проще всего))
Колючка это сообщество - и какое оно зависит именно от Вас.. а не от модераторов или админа... дело админа и модераторов следить за тем что бы правила соблюдались. А дело сообщества подсказывать модераторам где нарушаются правила)  :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
пол года как зарегестрирована а заходила как гость больше года назад, да и пол года назад все было намного позитивней 
я на Колючке уже давно))  :xixixi: надеюсь Вы мне верите))
так что хочу сказать что ничего особо не поменялось..
всегда были те кто говорит "вот Колючка уже не та.. вот раньше"
всегда были тролли которые стебали других форуман..
просто Колючка растет и становится больше.. соответственно и троллей и пессимистов становится больше)) а их всегда слышно больше всех))


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
Шеф! У любого правила есть исключение, подтверждающие правило.  :flower3:

Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
Ну для создания топиков я не созрела,и не открою Вам секрет,что на Колючке таких много,много и тех,кто даже не комментирует,а сколько незарегистрированных просто просматривают.Я Вашу мысль об улучшении Колючки прекрасно поняла,жаль что произвела впечатление старушки на завалинке,которая плачет,что вода была сырее раньше,уж извините.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
Личные темы дело сложное O:-) почти любой коммент можно принять за "переход на личности" и "оскорбление" автора, особенно когда тема занимательная
но с автором не согласен :)8 тут получается или мимо проходить если позитивом не поделишься либо высказаться и ожидать санкций :xixixi:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
Я может, немного путано скажу, но мысль такая- не так важны злые слова, как чувство защищенности от них. Пусть будут и отрицательные отзывы-в жизни нас ведь не только по шерстке гладят. Написавший потом со своей проблемой пойдет в жизнь- а там может и такая реакция быть. Главное, чтобы знать- здесь тебя защитят. Написал гадость-ОК, а теперь получи колпак, комментарии своей подлости и знай, что своих тут не сдают. А автор потом спокойно обдумает все варианты. Непонятно получилось? Но как-то так подумалось.Как в политических темах- мы же не сразу троллей блокируем, а отвечаем, главное- позиция должна быть единой. 

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Ну для создания топиков я не созрела,и не открою Вам секрет,что на Колючке таких много,много и тех,кто даже не комментирует,а сколько незарегистрированных просто просматривают.Я Вашу мысль об улучшении Колючки прекрасно поняла,жаль что произвела впечатление старушки на завалинке,которая плачет,что вода была сырее раньше,уж извините.
я тоже всегда ностальгирую что и пиво было раньше холоднее и водка вкуснее... увы - это человеческая специфика))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Личные темы дело сложное O:-) почти любой коммент можно принять за "переход на личности" и "оскорбление" автора, особенно когда тема занимательная
но с автором не согласен :)8 тут получается или мимо проходить если позитивом не поделишься либо высказаться и ожидать санкций :xixixi:
Вы чуть чуть невнимательно наверно прочитали мой топик)) имеются ввиду личные темы.. где человек говорит о чем то своем и личном.. а не домовские к примеру темы)) вот так лучше гадостей не говорить.. а домовские темы - это заведомо срач)) поэтому они многим и нравятся)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Я может, немного путано скажу, но мысль такая- не так важны злые слова, как чувство защищенности от них. Пусть будут и отрицательные отзывы-в жизни нас ведь не только по шерстке гладят. Написавший потом со своей проблемой пойдет в жизнь- а там может и такая реакция быть. Главное, чтобы знать- здесь тебя защитят. Написал гадость-ОК, а теперь получи колпак, комментарии своей подлости и знай, что своих тут не сдают. А автор потом спокойно обдумает все варианты. Непонятно получилось? Но как-то так подумалось.Как в политических темах- мы же не сразу троллей блокируем, а отвечаем, главное- позиция должна быть единой. 
911 всегда защитит от злых слов касаемых личной жизни форумчанина..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2018
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1876
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15710
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5597
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10355
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 63.