Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

Молодая жена  (Прочитано 2948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260185
14

Из инета

Девочке около 19 лет. Свекровь же попалась Гаргона настоящая! Она себя уже на свадьбе проявила. Сыном своим так управляла, что только держись! Без ее разрешения он и пукнуть не смел. Не говоря уже о невестке. А жить пришлось вместе. Времена Союза. Десятилетние очереди на жилье. В общем, ситуация еще та. И вот, юная жена решила задобрить свою злючую свекровь. Понравится решила.


Ушли утром муж и свекровь на работу. А новоявленная жена решила к ихнему приходу испечь торт. Удивить их и порадовать.
Знаете, что добрые дела наказуемы? Так вот это отсюда!
Читает молодая жена рецепт: сварить сгущенку. Ага! значит так, Варим. Хлоп! Банка сгущенки установлена на газовую плиту.
Включается газ, огонек под баночкой. Все в порядке. Читает девушка рецепт дальше. Взять муку, насыпать 2 стакана, добавить сахар... сзади у нее вдруг раздается шипение и свист.

Она успевает повернутся на сей звук. И мгновенно обдатая струей горячего, сладкого сгущенного молока, вылетает пулей в прихожую. От туда, осторожно выглядывая видит, как из банки со всех швов, со свистом, вылетает сгущенное горячее молоко. По всем направлениям бьет сильной струей, по мебели, по стенам. Не минуя так же окна... подойти выключить газ не предоставляется возможным.

Пока у нее неслись мысли поиска в голове, как выключить газ, сгущенка обильно поливала все вокруг. Наконец-то, накрывшись полотенцем, проскользнув по полу, удалось выключить газ. Взору предстало печальное зрелище. С почти новых обоев стекали сладкие, горячие потоки сгущенки. Окно было расписано молочными узорами.

Итог! по пришествии мужа и свекрови с работы, торта не было. Но, была почти доклеена кухня новенькими, красивенькими обоями. Вычищенно и вымыто окошко. Все блестело. А на табурете сидела усталая молодая жена. Удивить и порадовать свекровь и мужа, ей все же удалось. Они до сих пор так и не знают, что послужило появлению новых обоев на кухне. И такому старанию молодой жены. Facebook
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 14:58 от Крохаминипут »


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Молодая жена
« Ответ #1 : 09 Июля 2017, 15:18 »
Бедная девочка  :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260185
Молодая жена
« Ответ #2 : 09 Июля 2017, 15:27 »
Бедная девочка  :xixixi:
У меня так банка с томатной пастой взорвалась, когда я ее  открывала.
Не знаю почему взорвалась, но красота была неописуемая
 :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Молодая жена
« Ответ #3 : 09 Июля 2017, 15:27 »
Крохаминипут:xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260185
Молодая жена
« Ответ #4 : 09 Июля 2017, 15:29 »
Крохаминипут:xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
Кстати обои не пришлось переклеивать, они были моющиеся
 :cool:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Молодая жена
« Ответ #5 : 09 Июля 2017, 15:31 »
У меня так банка с томатной пастой взорвалась, когда я ее  открывала.
Не знаю почему взорвалась, но красота была неописуемая
 :laughy: :laughy: :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)

магазинная ? :shock:  Я ,начитавшись страстей всяких ,теперь боюсь скороварки , варить сгущенку ( сто лет уже не варю , а магазинная готовая - гадость ), теперь и пасту томатную со страхом буду открывать ... :blink: :shock: :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Молодая жена
« Ответ #6 : 09 Июля 2017, 15:35 »
Кстати обои не пришлось переклеивать, они были моющиеся
 :cool:
А я переклеивала  :xixixi: Как раз после удачных испытаний союзной скороварки  :laughy: Спагетти. Сюрреализм. 1993 год прошлого века.  :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260185
Молодая жена
« Ответ #7 : 09 Июля 2017, 15:36 »
магазинная ? :shock:  Я ,начитавшись страстей всяких ,теперь боюсь скороварки , варить сгущенку ( сто лет уже не варю , а магазинная готовая - гадость ), теперь и пасту томатную со страхом буду открывать ... :blink: :shock: :xixixi:
Магазинная  O:-)
Где ж я другую возьму  :happens:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Молодая жена
« Ответ #8 : 09 Июля 2017, 15:45 »
У меня так банка с томатной пастой взорвалась, когда я ее  открывала.
Не знаю почему взорвалась, но красота была неописуемая
 :laughy: :laughy: :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Ничего себе! А они взрываются?  :shock:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119852
Молодая жена
« Ответ #9 : 09 Июля 2017, 15:46 »
Заразы котята, которые "пукнуть не смеют", но молодую жену тащат к маме :(
А сгущенку вареную не люблю. Мне нравится сгущенное какао. И кофе :)8

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260185
Молодая жена
« Ответ #10 : 09 Июля 2017, 15:50 »
Ничего себе! А они взрываются?  :shock:
Ну у меня было всего один раз.
Я не знаю, может в магазине было плохое хранение.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40364
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161431
Молодая жена
« Ответ #11 : 09 Июля 2017, 16:01 »
У меня так банка с томатной пастой взорвалась, когда я ее  открывала.
Не знаю почему взорвалась, но красота была неописуемая
 :laughy: :laughy: :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Забродила  :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40364
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161431
Молодая жена
« Ответ #12 : 09 Июля 2017, 16:02 »
Неее, я бы не стала переклеивать  :xixixi: хотя, я и торт печь тоже не стала бы  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Молодая жена
« Ответ #13 : 09 Июля 2017, 16:03 »
Ну у меня было всего один раз.
Я не знаю, может в магазине было плохое хранение.
Наверное, бомбаж.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
Молодая жена
« Ответ #14 : 09 Июля 2017, 22:28 »
у подруги в скороварке выбило  в потолок предохранительный клапан грибным супчиком...(заклинило его что ли)..красотень на потолке... :laughy:
поругавшись по молодости с мужем, уехала к маме на денёк остудить горячую головушку..а муж клал плитку на кухне...всё было неплохо ( в смысле плитки, а не ссоры) Возвращаюсь - а плитка возле плиты какой-то странный оттенок приобрела, которого нет в других местах... Но мы ж поругамшись - значит, не обчаемси...Хожу, гляжу, удивляюсь.. :blink: :blink: :blink:
не буду томить деталями - карочь, мой супружник вынужден был сам себе в кои веки жарить картошку..начал на сале, а потом чувствует, надо жирку добавить, но сала больше нет, решил ливануть маслица постного...только плеснул из бутылки не масла, а керосина на сковороду ( стоял рядом в такой же литровой бутылке - для отмывания подтёков краски)
я потом пригляделась - ресницы и брови подпалены.. :shock: пожалела, помирились.. :laughy:
говорит, офигенное  было фламбе... :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 56.