Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от кнопка 9. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 10. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Пьяное чудовище  (Прочитано 5208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117384
  • Карма: 570942
Пьяное чудовище
« Ответ #45 : 17 Июля 2015, 20:36 »
О как...я незнала что критические дни  у некоторых вообще не прекращаются  :happens:  :pray2:
Да видя, как там и остальные хомячки недалеко ушли от Либки, в вопросе выпивоха и курения :smoke: :vodka: - если верить предположению, высказанному Оглоблей и так дружно здесь поддерживающих формучан - то там в дурке, уже давно должны все ходить прыщавыми!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 17 Июля 2015, 22:45 от irinka5 »


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Пьяное чудовище
« Ответ #46 : 17 Июля 2015, 20:39 »
Да видя, как там и остальные хомячки недалеко ушли от Либки, в вопросе выпивоха и курения :smoke: :vodka: - если верить предположению, высказанному Оглоблей и так дружно здесь поддерживающих формучан - то так в дурке, уже давно должны все ходить прыщавыми!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так ведь не ходят...одна Либержопа-жаба пупырчатая  :happens:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117384
  • Карма: 570942
Пьяное чудовище
« Ответ #47 : 17 Июля 2015, 20:45 »
Так ведь не ходят...одна Либержопа-жаба пупырчатая  :happens:
Вот и я про тоже....значит причина - и не в пьянстве, и не в курении......... O:-) :med:
Roxana :flower3: :lasso:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Пьяное чудовище
« Ответ #48 : 17 Июля 2015, 22:20 »
О как...я незнала что критические дни  у некоторых вообще не прекращаются  :happens:  :pray2:


 :D :D :D :D :D :D  :lasso:

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Пьяное чудовище
« Ответ #49 : 17 Июля 2015, 22:39 »
Прилепили Либке ярлык и все поверили.А я думала,только хомяки внемлют Хрени.После прочитанного.....Либа-вперед,покажи этим "трезвенникам" ,ктоЧГ .


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Пьяное чудовище
« Ответ #50 : 17 Июля 2015, 22:40 »
Прилепили Либке ярлык и все поверили.А я думала,только хомяки внемлют Хрени.После прочитанного.....Либа-вперед,покажи этим "трезвенникам" ,ктоЧГ .
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117384
  • Карма: 570942
Пьяное чудовище
« Ответ #51 : 17 Июля 2015, 22:42 »
Прилепили Либке ярлык и все поверили.А я думала,только хомяки внемлют Хрени.После прочитанного.....Либа-вперед,покажи этим "трезвенникам" ,ктоЧГ .
Крыся!!!!!!!!!))))))))) :flower3: :flower3: :lasso: :kiss5:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Пьяное чудовище
« Ответ #52 : 17 Июля 2015, 22:43 »
Амиа!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: ППКС!!!!
Удивляет другое, что пишут на эту тему женщины.....Можно подумать, что никто и не знает, что у некоторых девушек, женщин в критические дни - вот такая бяка вскакивает и не только на лице!!!!
Нашли фотку, выставили - вот уже и темка есть, где можно очередную порцию говна вылить.... Или, что все дружно поверили Оглобле, которая говорила, что такие прыщи могут быть только от выпивки???!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: O:-) O:-) O:-) O:-)
так карякина косметолог, наверное. и на дд, и на форуме у нас прям все узкие специалисты сидят :D :D :D

у меня в институте подруга была. северянка, т.е. из обеспеченной семьи, оч красивая... но лицо... чего только ни делала. угри прошли, кожа осталась бугристой... так что карякинский бред слушать - себя не уважать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Пьяное чудовище
« Ответ #53 : 17 Июля 2015, 22:47 »
Хотя бы у двоих на проекте, был бы такой ум ,как у Либы(Кадоша не в счёт),совсем другую картинку все увидели, а так,ей и самой не интересно общаться с теми, кто на три ступени ниже её по интеллекту, а такие там все, включаю старую прошмандовку.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Пьяное чудовище
« Ответ #54 : 17 Июля 2015, 22:51 »
Прилепили Либке ярлык и все поверили.А я думала,только хомяки внемлют Хрени.После прочитанного.....Либа-вперед,покажи этим "трезвенникам" ,ктоЧГ .
:flower3:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Пьяное чудовище
« Ответ #55 : 17 Июля 2015, 22:53 »
Хотя бы у двоих на проекте, был бы такой ум ,как у Либы(Кадоша не в счёт),совсем другую картинку все увидели, а так,ей и самой не интересно общаться с теми, кто на три ступени ниже её по интеллекту, а такие там все, включаю старую прошмандовку.
:flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 17 Июля 2015, 22:56 от амиа »

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117384
  • Карма: 570942
Пьяное чудовище
« Ответ #56 : 18 Июля 2015, 01:13 »
Хотя бы у двоих на проекте, был бы такой ум ,как у Либы(Кадоша не в счёт),совсем другую картинку все увидели, а так,ей и самой не интересно общаться с теми, кто на три ступени ниже её по интеллекту, а такие там все, включаю старую прошмандовку.
ВЕНЕРА - БРАВО!!!!!! Все правильно говорите, а поэтому в Ваш адрес - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!! ППКС!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Пьяное чудовище
« Ответ #57 : 18 Июля 2015, 01:14 »
Хотя бы у двоих на проекте, был бы такой ум ,как у Либы(Кадоша не в счёт),совсем другую картинку все увидели, а так,ей и самой не интересно общаться с теми, кто на три ступени ниже её по интеллекту, а такие там все, включаю старую прошмандовку.
Изворотливый? :hihihihi:
Не надо.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Пьяное чудовище
« Ответ #58 : 18 Июля 2015, 13:23 »
Хотя бы у двоих на проекте, был бы такой ум ,как у Либы(Кадоша не в счёт),совсем другую картинку все увидели, а так,ей и самой не интересно общаться с теми, кто на три ступени ниже её по интеллекту, а такие там все, включаю старую прошмандовку.

И чего она добилась с таким умом в этой жизни?
Вокруг шеста помогал крутиться?  Который год живет в этом общежитии с недоумками.. Приползла второй раз , так и не сумевшая ничего достичь на воле, такая то умная.
А теперь использует свой ум чтобы опять обмануть сердобольных зрителей. Ничтожество !

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Пьяное чудовище
« Ответ #59 : 18 Июля 2015, 13:39 »
Ага- ага! Сердобольностью особой по отношению к хомякам не отличаюсь, но и заявление, что Ли -- чудовище считаю крайним. Даже Лисову, грязную, наигранную, жеманную и тупую так бы обзывать не стала. А у Либерж, все получится, состоится и сбудется. А иначе противоречите сами себе. Про расчетливость, про подлость . Такие люди великолепно в жизни устраиваются.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.