Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Гадюка 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29

Ветер. Отвалите от меня со своими долбаными мнениями и нравоучениями!  (Прочитано 3428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
17
Отвалите от меня со своими долбаными мнениями и нравоучениями!
Следите за своими детьми,вовремя волосы им причесывайте,а не у меня на странице сидите!
Когда и так каждый день слезы в глазах,от этих гребаных обстоятельств,некоторые дамы еще и на гнилуху давят!
Дай бог мира вашей семье,и что бы вы всегда были рядом с своими детьми!
#тыжемать
#даямать
#кудаужмнедовас
#идеальныелюди



Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462449
Ой, а что это мы так возбудились?  Идиотка, напиши тогда ЗАЧЕМ ты выкладываешь эти свои пуки? Чтобы мы порадовались, что ты волосы прямые выпрямила или что подругу ТАК устала ждать, что на постель в одежде рухнула, потому что лень даже раздеться (ну все равно же потом одеваться). Или напиши ЧЕСТНУЮ причину, о которой ты сына бросила (про ожидание квартиры не катит, ты же ее не своими руками строишь). И потом, если у тебя есть деньги жить в Москве одной, то почему нет денег жить с ребенком. На завод , чай, к шести утра не бегаешь...и даже в офис к 9 тебе торопиться не надо.КУ-КУШ-КА!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226935
А от чего слёзы то в глазах? На праздник дурки не позвали? Ключи от хатки отдавать отказываются? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462449
А от чего слёзы то в глазах? На праздник дурки не позвали? Ключи от хатки отдавать отказываются? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А жаргончик-то каков "на гнилуху давят"   Честное слово, даже и не слышала такого интеллигентного выражения :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226935
А жаргончик-то каков "на гнилуху давят"   Честное слово, даже и не слышала такого интеллигентного выражения :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А я в эфирах от Ветер очень часто слышала O:-) Для неё это норма O:-)


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
А жаргончик-то каков "на гнилуху давят" 
ага, сратьпосрать и чо, это главные перлы из  ее лексикончика  O:-)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Яйцеголовая, воспитывай своего ребёнка.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462449
ага, сратьпосрать и чо, это главные перлы из  ее лексикончика  O:-)
Я дурку не смотрю практически, поэтому не знакома со словарным запасом сей интеллектуалки! Правда ее знаменитое ЧЁ мне знакомо :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Ну, раз читаешь, то не выставляйся каждый день со всякой ерундой! Кому интересны твои нечесаные лохмы, задранные ноги, вывернутые титьки? Позиционируй себя как мужнюю жену ( пока ещё ), как мать и будут тебя хвалить, не нервничай. И не бранись ужасными словами...😂😂😂

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
молодая девка, а сленг как у зечки. В какой же среде она росла, что такая уродилась и под хряка по пьяни легла

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563153
вот так нам всем на орехи и досталось!!!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 26198
Вот и последуй собственному совету: следи за своим ребенком и вовремя волосы ему расчесывай, а не сиди в интернете, нервы в порядке будут.  O:-)

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
И ты, Оля, отвали от нас со своими непрерывными тупыми пуками. И всем будет щастье

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Верер ругается.
« Ответ #14 : 28 Декабря 2016, 06:46 »
Ольга Ветер

Отвалите от меня со своими долбаными мнениями и нравоучениями!
Следите за своими детьми,вовремя волосы им причесывайте,а не у меня на странице сидите!
Когда и так каждый день слезы в глазах,от этих гребаных обстоятельств,некоторые дамы еще и на гнилуху давят!
 
Дай бог мира вашей семье,и что бы вы всегда были рядом с своими детьми!
#тыжемать
#даямать
#кудаужмнедовас
#идеальныелюди


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.483 секунд. Запросов: 55.