Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 12. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Лулу Хашимото, страшная реальная кукла Японии (15 фото)  (Прочитано 2406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25232
  • Карма: 542174
10
Лулу эстетична, полна обаяния, присущего японской поп-культре, но не все так однозначно, когда она выходит на улицы, то повергает в шок обычных жителей Токио.



Вы, наверное, слышали о Кина Шэнь, или Валериии Лукьяновой, ну, и многих других подделках под Барби. Они известны, но не смогли достичь уровня реализма, отображаемого Лулу Хашимото, реальной живой куклы, и почувствовать себя создателями моды молодежи. Такая кукла получилась у Хитомите Komaki, дизайнера 23 лет.



По ее словам, Лулу - первая в мире модель «живой куклы» и может спровоцировать новое повальное увлечение такой модой в стране.



«Это как носить хорошую одежду или надевать накладные ресницы, чтобы стать симпатичным».
Существует пока только один экземпляр, но танцоры, дизайнеры и манекенщицы уже заказывают аналогичные модели.



Представленный в Японии костюм имеет воздушно-красные кукольные суставы на специальном материале, а личность того, кто находится под маской, хранится в секрете и журналистам не удается его раскрыть.



Кох Уэно, который разработал ей чулки, сказал: «Я хочу, чтобы женщины носили эти чулки и преображались».
«Я хочу, чтобы они испытали необыкновенное - стать потусторонним, искусственным или похожим на куклу».












(кликните для показа/скрытия)


Ну как понравилась кукла? Что-то мне немного страшновато от моды на искусственность…. Но, возможно, это неотвратимо, как неотвратима роботизация.
Что думаете?


Источник: ссылка © M.fishki.net


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Даже не знаю чего сказать, я такую не хочу.  O:-)

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
я так поняла что это как маска и костюм маскарадный


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
я так поняла что это как маска и костюм маскарадный
ага   :gigigi:

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
мир медленно,но верно сходит с  ума.хочу регресс!


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Не...я такое не хо ночью на улице встретить...На сердце и кишечник не жалуюсь...Но от такой встречи могут и подвести  :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 50.