Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

На какую работу рассчитывают девушки с таким фото в резюме?  (Прочитано 2527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
мне дама в желтом понра :xixixi: и котик :wub:
Вот котика я бы безоговорочно наняла в адвокаты :xixixi:  Глазки и умные, и добрые!


Оффлайн lily-23

  • Знаток
  • Сообщений: 488
  • Имя: Марина
  • Карма: 1535
каждому свое чудится
Ага, эт кому чего не хватает, то и видится)))) Интересно, зачем мне палка  :what:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне женщины понравились .. кроме секретуток.. ну если посмотреть на их фото как . реклама. то и они так ничего.. так что ничего страшного. а то что с букетами.. ну это ведь женщины а не мужики..
фото в резюме должно быть деловым или как в паспорте.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
фото в резюме должно быть деловым или как в паспорте.
Я этого не знаю.. я не работала никогда и не собираюсь.. Я Фараон  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 45.