Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Народные методы лечения  (Прочитано 1425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
9
Было это года 2,5 назад. Я вела приём в поликлинике ЖД больницы (травматолог). Пришёл мужчина - 37 лет, хорошо одет, какой-то железнодорожник с высшим образованием. Жалобы на боли в пятках. Сделали снимки - пяточные шпоры. Расписываю лечение, выписываю больничный - жду через 4 дня. Приходит. Выглядит как-то хреновенько и зашёл как-то на цыпочках... С порога:
- Продлите мне больничный!!!
Спрашиваю:
- Какие результаты от лечения?
Он:
- Я сразу понял, что ваше лечение не поможет мне и я ничего не делал, а лечился по народному методу (бабка соседская посоветовала).

Итак, метода (просьба не повторять!) - в уксусной эссенции(!) растворить 3-4 лезвия (!!!) для бритвы и делать компрессы на 15-20 (!!!) минут 2 раза в день!!! Я загнала его в перевязочную и с ужасом осмотрела химические ожоги от самолечения - с одной стороны уже начала проглядывать пяточная кость... Направила в гнойную. Мужик стал инвалидом.






Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Не оскудеет Россия матушка ДУРАКАМИ... Мозгов нет - считай калека, помимо прожжённых пяток... :durdom:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
У меня тоже были шпоры. Сделали мне блокаду на пятки и я уже лет 6 забыла про них. Надо идти лечиться к врачу , а не лечиться дома.


Оффлайн ИрПет

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 175
ох, я тоже пошла к врачу, 7 месяцев на пятку больно наступить было, раньше не могла-сына родила не до этого было. Так врач (!) мне посоветовала маслом сливочным смазывать. Я офигела, пошла к другому врачу, он сразу на рентген.

Оффлайн ленинск

  • Знаток
  • Сообщений: 152
  • Карма: 402
Я становилась на аппликатор Кузнецова и прошло . 2 недели достаточно .


Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
Шпора=это косточка, и придется ее разрушать. Мне делали ударно- волновую терапию, только тогда прошло

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Как любит приговаривать мой участковый доктор-самолечение убивает население  O:-)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Хорошо,что внутрь не принял... :med:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Хорошо,что внутрь не принял... :med:
Тогда бы не пришел  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 50.