Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 4. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 8. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 11. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 12. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина

Похудевшая на 160 кг американка покоряет инстаграм  (Прочитано 2508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Жительница Калифорнии Жаклин Адан когда-то весила 227 кг, но потом она решила заняться своим здоровьем и ей удалось похудеть на целых 160 кг! Сейчас Жаклин выглядит гораздо лучше, и гордиться тем, чего ей удалось добиться, но это не означает, что она уверена в себе.

Дело в том, что похудение несколько обезобразило её тело, оставив рулоны лишней кожи, и сделав её ноги похожими на ватное одеяло после стирки, в котором вата сбилась в неравномерные комки по разным краям. Тем не менее, Жаклин смогла перебороть себя, и расслабиться на пляже, не взирая на грубых отдыхающих.

Так Жаклин Адан выглядит сегодня





В этом году Жаклин отправилась на отдых в Мексику, и она очень нервничала, так как ей предстояло пребывать в купальнике перед незнакомыми людьми


Но она смогла перебороть себя, надеть купальник и выйти в свет.
Когда она вышла в купальнике, то заметила, как пара, сидящая возле бассейна, стала смеяться и указывать на неё пальцами


Однако вместо того чтобы прикрыться и с позором удалиться, Жаклин отреагировала как настоящий чемпион и отлично провела день.
Что рассказала Жаклин:

Несколько недель назад во время отпуска в Мексике у меня был первый раз, когда я долго носила купальник, и это было гораздо дольше случаев, когда я носила его не прикрываясь. Я очень нервничала потому что знала, что мне придётся убрать то, чем я прикрывалась, когда пойду прогуляться к бассейну или вдоль пляжа, так как всё ещё чувствовала себя той же 227-килограммовой девушкой. А потом произошло это."
"Как только я сняла то, чем прикрывалась, пара, сидящая возле бассейна, начала смеяться и указывать на меня пальцами. Так и что же я сделала? Я глубоко вдохнула, улыбнулась и вошла в бассейн."
"Это был грандиозный момент для меня. Я изменилась. Я больше не была той девушкой. Да, у меня все еще много лишней кожи, я все еще могу чувствовать себя неуверенной, и да, я все еще могу веселиться. Честно говоря, эта ситуация меня беспокоила. Но я больше не собираюсь позволять таким людям влиять на меня!"
"Они не знают меня. Они не знают, как тяжело я работала, чтобы потерять 160 кг. Они не знают, как я восстанавливалась после крупных операций. Они не имеют права сидеть, тыкать в меня пальцами и смеяться надо мной."
"Вот почему я улыбалась."

"Не имеет значения что говорят другие, если они пытаются поставить вас под сомнение или сбить вас с верного пути", — пишет Жаклин
"Важно лишь то, как вы на это реагируете. Как вы себя чувствуете в тот момент. Трудно любить себя таким, какой вы есть. Это может не понравиться другим. Ничего страшного. Надеюсь вы любите себя. Любите своё тело. Надеюсь вы продолжите делать это и улыбаться!", — закончила женщина.



Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562976
да молодец!!!!!!!!!)))))))))))))))))) :268: :applo2:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40366
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161426
Зачем столько нажирать, что-бы потом сбрасывать!?!?!?!?!? Зааачеем!?!?!?!?


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
стошнило от ужаса :facepalm:

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3669
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8076
ей бы по-хорошому лишнюю кожу с ног убрать, но это только хирургически. Но молодец что все таки взяла себя в руки и похудела. Главное опять не наесть то что сбросила  :smile: удержать труднее  ( по себе знаю)


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
мне страшно я только что объелась :shock:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11690
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39962
Согласна,сначала нажрут этот ужас ,а потом в героини метят! Сбросила ,сиди и не маячь на людях!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 50.