Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Алена Водонаева. Время купальников заканчивается!  (Прочитано 1177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Алена Водонаева
Время купальников заканчивается! Мне конечно безумно приятно читать ваши комплименты, но сама о себе я в данный момент такие приятности не думаю. Не хватает моего московского спортивного режима и правильного сбалансированного питания. Я Конечно держусь здесь. Из вредного позволила себе один раз мороженое ( замороженный йогурт ) и роллы ( 8 штук ). Все остальное только полезное. Но опять же ем много фруктов, а это сахар и много холодного кофе и в нем молоко. Скучаю по своему питанию, где рассчитаны все калории, полезные вещества и соблюдается режим. Вернусь и сразу же снова сяду на мой "Салат Пар by Алёна Водонаева". Кто уже со мной? Кто уже постройнел? Если вы ещё не с нами, то присоединяйтесь в нашу команду #ЕшьСтройнейЛюби 💖 И обязательно пишите отзывы. Я читаю каждый! Диетолог у нас бесплатный, а заказать еду можно по ссылке в шапке моего профиля ☝ Люблю вас! Тем, кто работает - продуктивного дня! Тем, кто отдыхает - чудесных эмоций! #Жирненькая #ЛеныМироНаМеняНет #ПриветМоемуТренеру


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 29998
Ну и муж. Как маньяк из фильма ужасов.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Только хотела написать. Последний её  муж ужасен... :bnu:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Только хотела написать. Последний её  муж ужасен... :bnu:
че сразу "последний"??? крайний!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Да уж разделся бы совсем,чего уж там осталось чуть и пипка наружу была бы,фу неприятный мужик


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 46.