Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Новость о разводе Надежды Михалковой с мужем  (Прочитано 2451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 

 Новость о разводе Надежды Михалковой с мужем Резо Гигинеишвили на днях облетела все СМИ. Причиной раздора якобы стали откровенные фото Резо с молодой красоткой, которые Надежда обнаружила в его телефоне.

Пара пока никак не комментирует проблемы в отношениях и вообще не показывается на публике. А вот Никита Михалков, который был в числе участников «Новой волны», оказался в центре журналистского внимания. Неудивительно, что один из вопросов касался именно личной жизни его дочери.

— Ну, что я вам скажу… На заборе тоже много чего написано, — заявил Никита, изменившись в лице.

При этом он добавил, что не интересуется тем, что происходит в других семьях. Впрочем, режиссер наверняка слукавил, ведь проблемы в отношениях его собственной дочери его вряд ли могут не волновать.

 


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Да ему на всё наплевать, кроме себя, ВЕЛИКОГО. Там и так было понятно, что мальчишка жену бросил, и женился на дочери ВЕЛИКОГО, из карьерных побуждений.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Сложно быть отцом знаменитой взрослой дочери. и вообще"что за комиссия ,.создатель , быть взрослой дочери отцом!"


Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3376
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8071
Я б на месте папки зятю палок в колёс понастроила б. :opponents:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Так и знала, что ничего хорошего не выйдет из этого брака. Резо-ходок, а Надюха наивная, добрая девочка. Такой её папа воспитал.


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Ниче! Ща папа зятьку триндюлей пропишет,пригрозит бесславным концом карьеры и все наладится.😂

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51598
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526253
Ниче! Ща папа зятьку триндюлей пропишет,пригрозит бесславным концом карьеры и все наладится.😂
Это точно!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 283
Последний ответ Вчера в 22:41
от irinka5
Это симуляция падения ФАБ 😉

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 486
Последний ответ Сегодня в 17:05
от germania
Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 508
Последний ответ Сегодня в 01:20
от Zvezda
«Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян

Автор irinka5

Ответов: 11
Просмотров: 476
Последний ответ Сегодня в 17:07
от Панимоника
История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 291
Последний ответ Сегодня в 17:10
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 50.