Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Алиана: И пусть даже кто-то поступил некрасиво, не злись  (Прочитано 3178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Вот опять пальцы камирен вспомнили...
Ну не надоело? O:-)
не надоело,надоело слушать про то,что Алька вся из себя неприкосновенная O:-) что же аналогия не по душе?


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
не надоело,надоело слушать про то,что Алька вся из себя неприкосновенная O:-) что же аналогия не по душе?
Приведите, пожалуйста цитату, где кому-то запрещают "касаться" Алианку. Иначе этот диалог лишён смысла. Чужие фобии и мании преследования я обсуждать не намерена.  :flower3:

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
всё началось, у Срали рецидив, видать сорвалась и напилась , щас приедут ребята в белых халатах и в психушку родную и любимую увезут постоянную клиентку.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Приведите, пожалуйста цитату, где кому-то запрещают "касаться" Алианку. Иначе этот диалог лишён смысла. Чужие фобии и мании преследования я обсуждать не намерена.  :flower3:
в игру слов поиграть хотите? я ничего приводить не буду,слава Богу,у нас форумчане люди с интеллектом и комменты воспринимать умеют,только я прямо говорю,а не завуалированно,имхо :flower3:

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
не надоело,надоело слушать про то,что Алька вся из себя неприкосновенная O:-) что же аналогия не по душе?
Алька святая, пора бы уже знать.   :flower3:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Сорвалась на подписчицу, пообещала сгоряча, что ту жизнь "блокнет"...потом наверняка в церковь сходила, исповедалась и каяться начала...до следующего раза....Много редисок окружает бедняжку, нервы мотают, жить по заповедям мешают :pray2:
Вооот! Исповедник ей глаза и открыл - бесы, бесы Алианочку святую окружают! (это меня вчера на форуме просветили, да O:-) O:-) O:-)  )
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Молодец Алька... намного умнее и добрее своих оПпанентов!!! :D Зло порождает зло и сердечно-сосудистые заболевания ... А радость продлевает жизнь...,  :268: :applo2: :kiss04:
:laughy: мну так видится.. что алька спецом для колючки темы вбрасывает :xixixi: особо-озабоченные прям как пираньи алинку до костей обгладывают... изощряясь фантазийно как бы побольней мяско откусить/оторвать ... гадость вбрызнут... а потом радостно пообнимаются в экстазе :laughy:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Хорошие слова, пусть даже и чужие.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
в игру слов поиграть хотите? я ничего приводить не буду,слава Богу,у нас форумчане люди с интеллектом и комменты воспринимать умеют,только я прямо говорю,а не завуалированно,имхо :flower3:
Как раз те, кто разбрастываются БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫМИ обвинениями и пытаются играть в "игру слов". Если кому-то кто-то мешает "касаться" Алианы - нужно жать 911. А не пустословно жаловаться на всех ветках, что их обижают. и лишают "свободы слова".

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
:laughy: мну так видится.. что алька спецом для колючки темы вбрасывает :xixixi: особо-озабоченные прям как пираньи алинку до костей обгладывают... изощряясь фантазийно как бы побольней мяско откусить/оторвать ... гадость вбрызнут... а потом радостно пообнимаются в экстазе :laughy:

Конечно спецом .Смотрит .какая тема волну жалости и восхищения к ней поднимет.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Конечно спецом .Смотрит .какая тема волну жалости и восхищения к ней поднимет.
Да любая. Мы же добрые. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Как раз те, кто разбрастываются БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫМИ обвинениями и пытаются играть в "игру слов". Если кому-то кто-то мешает "касаться" Алианы - нужно жать 911. А не пустословно жаловаться на всех ветках, что их обижают. и лишают "свободы слова".
а я не жалуюсь,я мне вообще плевать на Алимурзу и я уже писала,что раз почтальоны принесли про неё новость-так обсудим,мне никто не помешает пройтись по ней,раз уж Вы за доказательства,принесите цитату,что я жалуюсь,что меня обижают,иначе Ваше утверждение БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
не ту обсуждаем ...эта неприкосновенная ))) :xixixi:
видимо,что её обсерут-это для кого-то проблема? да,обсудим.......мальца алкашу сплавила и про всепрощение задвигает :laughy: :laughy: :laughy: шмишная,поди с мерседесу ваяет,с кресла водятела :laughy: :laughy: :laughy:
:flower3: :lasso:...Конечно неприкосновенная Сраля...Некоторые прям себя в ней видят... :smile:...Ну подумаешь врёт девЧУШКА-так вырастет,и станет благообразной и нудной матроной...время же всё спишет... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2017, 15:38 от СоНата »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
не надоело,надоело слушать про то,что Алька вся из себя неприкосновенная O:-) что же аналогия не по душе?
:laughy: а не надоело чморить "от души" алинку :smile: за то, что написала(а мож и не она), что алкоголь - это зло... Аналогия то другая читается - типа бухай-Алинка!-ничё-тебе-уже-не-поможет..  :D :D :D о какой "неприкосновенности" речь то :med: чморят али по полной.. с грязными фантазиями и оскорблениями... иль типо не заметили :smile: :gigigi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:laughy: а не надоело чморить "от души" алинку :smile: за то, что написала(а мож и не она), что алкоголь - это зло... Аналогия то другая читается - типа бухай-Алинка!-ничё-тебе-уже-не-поможет..  :D :D :D о какой "неприкосновенности" речь то :med: чморят али по полной.. с грязными фантазиями и оскорблениями... иль типо не заметили :smile: :gigigi:

не надоело,форум для этого создан,она-хомяк обыкновенный,дурковский,я могу её чморить за что угодно и сколь мне будет угодно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 622
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 632
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1091
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 627
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 568
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 58.