Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 2. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Galina N. 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 6. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Нафаня 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Элина Камирен А мы учимся куличи из песка лепить  (Прочитано 2950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 
А мы учимся куличи из песка лепить🍥🍥🍥 В моем детстве, мы ещё делали "секретки", это когда под стёклышко, прячешь фантик или вкладыш, зарываешь в землю... И аккуратненько потом раскапываешь, что б получилась картинка за стеклом☺☺☺ помните такое?🌱☺ @ Набережная Тараса Шевченко


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399048
Делали секретики,помним. У нас и сейчас с внуком на даче полно секретиков,даже карту делали.
 Но бедная,милая Элина. Не такая уж она пропащая и плохая от природы. Заморочили ей в детстве голову.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Какая погода на улице?
Элиныч в бейсболке, рваных джинсах, легкой байке...деть - в теплой шапке, теплой куртке, шарфике....


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399048
Какая погода на улице?
Элиныч в бейсболке, рваных джинсах, легкой байке...деть - в теплой шапке, теплой куртке, шарфике....
(Изображение удалено из цитаты.)
В принципе погода непонятная. У меня муж в выходные в рубашке ходил,а я в куртке.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вот и не понять, кто из них не по погоде одет.
Либо Сашенька - в этой же одёжке зимой ходила.
Либо понторезка с голыми коленками и в одной тонкой кофте.  :blink:
Чёта олигархата не видать на детплощадке....  :D


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Какая погода на улице?
Элиныч в бейсболке, рваных джинсах, легкой байке...деть - в теплой шапке, теплой куртке, шарфике....
(Изображение удалено из цитаты.)
:five: вместе написали.  O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123626
  • Имя: Галина
  • Карма: 830561
Какая погода на улице?
Элиныч в бейсболке, рваных джинсах, легкой байке...деть - в теплой шапке, теплой куртке, шарфике....
(Изображение удалено из цитаты.)
Но зато, с ребёнком гуляет!!! В Рванье ...на Набережной Тараса Шевченко!!! Плин ... :durdom: :kiss04:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
 Как карякина одета - мне не понять, как так можно выйти на улицу.  Я со своими тремя детьми тоже и по песочницам, и на велосипедах, и с самокатами, и на каруселях - одеться при этом ничто не мешает, если есть во что  :xixixi:  таких нищих встречала только у помоек

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Мне вот плевать,как Элька одета.Меня радует,что она с дочкой в песочнице,а не на шашлыках.И что ребенок куличики из песка лепит, а не на земле валяется.  :)8

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Мне вот плевать,как Элька одета.Меня радует,что она с дочкой в песочнице,а не на шашлыках.И что ребенок куличики из песка лепит, а не на земле валяется.  :)8
просто денег нет на няню вот и приходится самой

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Но бедная,милая Элина. Не такая уж она пропащая и плохая от природы. Заморочили ей в детстве голову.

Этак можно любого маньяка оправдать.  :):

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399048
Этак можно любого маньяка оправдать.  :):

А в чём её оправдывать? Она не убила никого,просто живёт как умеет.

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Надо всего лишь подождать 3,4 года и мы услышим,что она попала в психиатричку... Зуб даю!

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Бейсболку пляжную на голову напялила. Чтобы не узнавали на улице? Так по длинной фигуре все-равно узнают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 57.