Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 3. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Организаторы закрыли шоу «Остров любви»!  (Прочитано 2407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Организаторы закрыли шоу «Остров любви»!

Неделю назад организаторы шоу выдвинули ультиматум участникам второго сезона шоу «Остров любви»: либо герои проявляют активное участие в проекте и строят любовь, либо – улетают домой.
Участники пообещали выполнить все требования, но слов своих не сдержали.
В связи с этим продюсерами было принято решение закрыть второй сезон «Острова любви» без розыгрыша главного приза.
Как будут развиваться события, увидим в новом выпуске «ДОМа-2» в 23:00 на телеканале ТНТ!


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Закрыли и закрыли. Я первый то через раз смотрела,а второй и смотреть некого.А хамякам тоже не плохо:не каждый из нас может позволить себе за деньги на сейшелы слетать,а тут бесплатно поплавали,позагорали,попили-поели. Ну попозорились немного,но это уж не без того. :xixixi: 

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну пипец ! Хомяки строем пойдут вешаться.. :laughy:


Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Ну пипец ! Хомяки строем пойдут вешаться.. :laughy:
Не.... у них денежек на веревочки, а тем более мыльце нет! Съездят в Россию и вернутся шишильских комаров кормить

Оффлайн Strekoza 1990

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 495
Сколько денег на эти Сейшелы грохнули!!!!нашим пенсионерам  можно было еще по 5 тыс каждому на НГ дать!


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
утром рано на работу собираюсь, фоном смотрю старые выпуски "холостяка" - прогоняют сейчас.
вот вроде один канал, но небо и земля и постановка, и внешний вид участников, и разговорная речь.

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Не смотрела ни первый ни второй сезон, читала о происходящим у нас на Колючке. Представляю как Бурхан расстроился, он один из всех "типа любовь строил", всё пыжился, а тут такой облом  :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
А куда их всех? Неужели на поляну?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
утром рано на работу собираюсь, фоном смотрю старые выпуски "холостяка" - прогоняют сейчас.
вот вроде один канал, но небо и земля и постановка, и внешний вид участников, и разговорная речь.
Проект "Остров любви " это плод фантазий извращенцев. Два самца и куча озабоченных плотской карьерой телок.
 Изначально провальная идея, построенная на основе постоянного унижения женщин. Вспомните хотя бы клейма из гуталина на лбу служанок. Или само понятие " служанка" при бывшем любовнике.
Бесконечная карусель тел в постелях у двух деревенских казанов.Рутинные бабские драки после пьянок . Секс среди скал на глазах у изумленных рыб и засыпающих операторов.
 О какой любви речь? Сплошная похабщина и цинизм. Впрочем , как обычно. Лекало старое, шахер-махеры те же.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Проект "Остров любви " это плод фантазий извращенцев. Два самца и куча озабоченных плотской карьерой телок.
 Изначально провальная идея, построенная на основе постоянного унижения женщин. Вспомните хотя бы клейма из гуталина на лбу служанок. Или само понятие " служанка" при бывшем любовнике.
Бесконечная карусель тел в постелях у двух деревенских казанов.Рутинные бабские драки после пьянок . Секс среди скал на глазах у изумленных рыб и засыпающих операторов.
 О какой любви речь? Сплошная похабщина и цинизм. Впрочем , как обычно. Лекало старое, шахер-махеры те же.
согласна очень даже.
на поляне свингер клуб, я думала, на острове прилично будет.
кудаа там..

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Я пока ещё смотрю Дом 2, но остров прогоняю сразу.  O:-)

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
я смотрю  и ДД и остров любви,но на придурков на ДД меня хватает целиком ,а на придурков с острова я не внимательно смотрю. :laughy:

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
А куда их всех? Неужели на поляну?
неее.за 101-й километр))

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
согласна очень даже.
на поляне свингер клуб, я думала, на острове прилично будет.
кудаа там..
Вот мы наивные...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 58.