Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Какие злые у нас люди!Саша очень добрый человек!!!  (Прочитано 3029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Про первую дочь не знаю, скорее по залету получилась, ну а о второй дочери он Карякину не просил рожать, она родила для себя! Какие алименты, он, что умолял ее родить, он сам в шоке был!
Ребёнок- то ни в чем не виноват, что поделать если у него такие родители? Напился и залез. Любишь кататься...


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8560
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24427
Не «болван»  он....  :gigigi: Редкостный дебил...

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24957
  • Имя: Мария
  • Карма: 151825
он сегодня  кому-то сказал: у тебя шизофрения,  и это может быть заразительно
А намедни сказал,что детям он оставит всю свою наследственность .  :facepalm:
 Ну так-то,мы уже видим наследственность болвановскую у обеих дочек.


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
А намедни сказал,что детям он оставит всю свою наследственность .  :facepalm:
 Ну так-то,мы уже видим наследственность болвановскую у обеих дочек.

Да уж.гены,есть гены.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
А намедни сказал,что детям он оставит всю свою наследственность .  :facepalm:
 Ну так-то,мы уже видим наследственность болвановскую у обеих дочек.

Отсутствие ума у мужика это так несексуально.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36016
  • Карма: 226605
Ребёнок- то ни в чем не виноват, что поделать если у него такие родители? Напился и залез. Любишь кататься...
Хрень чаще сама на него залезала, болван в основном от неё бегал. Даже в общей мужской спальне умудрялась залезать. Да и на 4-и десятке (тетеньке нетяжелого поведения) пора бы знать о средствах предохранения.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36016
  • Карма: 226605
А намедни сказал,что детям он оставит всю свою наследственность .  :facepalm:
 Ну так-то,мы уже видим наследственность болвановскую у обеих дочек.

  :laughy: кто-то оставляет наследство, а болван с хренью могут оставить только бракованную наследственность

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
  :laughy: кто-то оставляет наследство, а болван с хренью могут оставить только бракованную наследственность

И ещё свои долги ,после себя и позор.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
  :laughy: кто-то оставляет наследство, а болван с хренью могут оставить только бракованную наследственность

Про Хрень на лету отобью: онажынедура онажырекламит))) Вот Болван тот да))

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36016
  • Карма: 226605
Про Хрень на лету отобью: онажынедура онажырекламит))) Вот Болван тот да))
:hihihihi: хрень умеет пыли напустить какэлям...Болвану это без надобности, на олигархов же не охотится) Вот и вся разница. А так оба туповатые, косноязычные, жадные до халявы тунеядцы

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
:hihihihi: хрень умеет пыли напустить какэлям...Болвану это без надобности, на олигархов же не охотится) Вот и вся разница. А так оба туповатые, косноязычные, жадные до халявы тунеядцы (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
На нижней фотке обидели мышку, не дали квартирку)) Ануишто. Ей зато на Патриках подарили, или сама купила *тут темнит, и вообще не хочет и не показывает*

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24957
  • Имя: Мария
  • Карма: 151825
С просторов тырнета. Пистит или правда есть у нее своя квартира в Сочи???  :neponimay:

 Задойновы рассказали о роскошной квартире в Сочи.

______________________________________________

Ради проекта и будущих детей Саша и Ксюша оставили в Сочи роскошную квартиру. Недвижимость была куплена Ксенией ещё до брака.
«Да, я завидная невеста, но это не значит, что Саша повёлся на меня из-за денег. Это просто как бонусом пришло в жизни. Всё что моё – и его тоже», – пояснила Ксюша.
Двухкомнатная квартира площадью в 100 кв. м. вместе с верандой находится в самом центре города.
«У нас отличный жилищный комплекс, где есть: теннисный корт, 4 бассейна, кафе, рестораны, живые павлины. У нас своя большая веранда в 50 квадратов с зоной барбекю. Жить там, конечно, одно удовольствие», – признался Саша.
Стоимость квартиры на момент покупки составляла около 8 миллионов рублей. Сейчас цена гораздо выше.
Но в будущем Ксения Задойнова планирует купить дом.
«Наверное, будем покупать на мои деньги. В будущем, если Саша начнёт хорошо зарабатывать, то купим за общие. Если нет, то пропишем все эти покупки в брачном договоре, чтобы я потом никак не пострадала».
dom2.ru

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24957
  • Имя: Мария
  • Карма: 151825
На нижней фотке обидели мышку, не дали квартирку)) Ануишто. Ей зато на Патриках подарили, или сама купила *тут темнит, и вообще не хочет и не показывает*
Да уж. так билась Каряга за  нищастную квартиру 20 кв м на выселках московских.  :laughy:
Было б чего так убиваться-то,имея по 500тыщ на булочную и завтраки в Париже   :lol:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
С просторов тырнета. Пистит или правда есть у нее своя квартира в Сочи???  :neponimay:

 Задойновы рассказали о роскошной квартире в Сочи.

______________________________________________

Ради проекта и будущих детей Саша и Ксюша оставили в Сочи роскошную квартиру. Недвижимость была куплена Ксенией ещё до брака.
«Да, я завидная невеста, но это не значит, что Саша повёлся на меня из-за денег. Это просто как бонусом пришло в жизни. Всё что моё – и его тоже», – пояснила Ксюша.
Двухкомнатная квартира площадью в 100 кв. м. вместе с верандой находится в самом центре города.
«У нас отличный жилищный комплекс, где есть: теннисный корт, 4 бассейна, кафе, рестораны, живые павлины. У нас своя большая веранда в 50 квадратов с зоной барбекю. Жить там, конечно, одно удовольствие», – признался Саша.
Стоимость квартиры на момент покупки составляла около 8 миллионов рублей. Сейчас цена гораздо выше.
Но в будущем Ксения Задойнова планирует купить дом.
«Наверное, будем покупать на мои деньги. В будущем, если Саша начнёт хорошо зарабатывать, то купим за общие. Если нет, то пропишем все эти покупки в брачном договоре, чтобы я потом никак не пострадала».
dom2.ru
Дануна))) Может, какое-то жильё есть у неё,но уж павлины и 50 квадратов веранда)) Лухврякины тоже много чего блеяли про халупу и не показывали. А какпоняли, что засветились на сайте агентства по недвижке, так и стали показывать, но врать про гардеробную, гостиную, Сашину комнату... Дуры, на сайте не только фотки, но и площадь халупы, и сколько комнат)))

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24957
  • Имя: Мария
  • Карма: 151825
Дануна))) Может, какое-то жильё есть у неё,но уж павлины и 50 квадратов веранда)) Лухврякины тоже много чего блеяли про халупу и не показывали. А какпоняли, что засветились на сайте агентства по недвижке, так и стали показывать, но врать про гардеробную, гостиную, Сашину комнату... Дуры, на сайте не только фотки, но и площадь халупы, и сколько комнат)))
Я тоже,не верю в павлинов и теннисные корты. Это как у Каряг-охрана ФСБ.
 Кстати,Эля благополучно сдриснула из Сочи,так и не показав крутой  ремонт своей подписоте   :gigigi:
 Кусок обоев и новый диван-ну никак не тянут на ремонт  .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 53.