Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 6. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

Ольга Ветер / Квартирный вопрос  (Прочитано 1753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

Ребят, в интернете продолжают ходить слухи о моей квартире! Многие рассказывают небылицы о местонахождении, метраже и этажности нашего нового жилища, поэтому всем неверующим хочу сказать: вздохните поглубже и успокойтесь, все хорошо! Квартира есть, скоро получим ключи, все счастливы! Правда подробно рассказать, что и как я пока не могу, ибо обещала какое-то время молчать! Все всё узнают и увидят, как только придет время! У меня, если честно, терпения едва хватает, ведь скоро начнется самый тяжелый процесс, я бы сравнила его с участием в конкурсе «Человек года», - ремонт! Нам предстоит весьма сложный путь от «ого, сколько еще надо сделать» до «огого, сколько мы сделали и надо переделать»! Сегодня мы, например, с мужем смотрим ванну в нашу будущую обитель любви: столько моделей и расцветок, аж глаза разбегаются. Не успев заселиться, мы с Глебом уже распределяем обязанности по дому! Согласна, кто-то скажет, что мы занялись этим рано, и будет прав. Но, блин… это безумно приятно! Пока распределяем не совсем честно, мне досталась кухня и ванна, причем не только мебель, ванна и утварь, но и трубы! Но я не беспокоюсь, поскольку лично знаю, что у меня под рукой всегда есть надежный помощник «Sanfor», который всего лишь за пять минут устранит любой засор в любых трубах и избавит их от неприятного запаха! Более того, он безопасен именно для новых труб моей новой квартиры. То есть не испортит их)Так что в порыве эйфории от выигрыша в непростом конкурсе я беру на себя все новые и новые помещения!) Остановите меня))


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143904
еще трубы не засорились, а она уже с «Sanfor», ну че за галимая реклама. антиреклама застройщикам

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563110
реклама рулит.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Кто-то пишет ей текст?!   :xixixi:   Ну не может Ветрова сама ни бэ, ни мэ!

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
О аватариха лицо прочистки засоров  :lol:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Наверняка с ремонтом уже квартира,а иначе они в жизни её не отремонтируют, на однушку свободной планировки 700 тыс минимум надо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 47.