Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

Мнение Зрителя. Сидит Тата на кухне , как обычно злая и раздраженная ..  (Прочитано 1719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
11
MERLIN
Сидит Тата на кухне , как обычно злая и раздраженная ...Харитонова , чтобы хоть как то оправдать свое нахождение на проекте , заводит задушевную беседу -" Тата , что с лицом , что с настроением ?" У Таты начинается припадок - " Тебе что поговорить не о чем? " Тате , которая завтракает из общественного холодильника , на общей кухне , не нравится всеобщее внимание , не нравятся вопросы и вмешательство в личную жизнь , она не хочет не с кем разговаривать , и кажется , люто ненавидит каждого , кто трется в этой кухне , нервирует и нарушаем покой и умиротворение ...Таточка , с твоей проблемой легко справится , можно спокойно жить и работать за периметром , и выходя утром на кухню , сидеть в полной тишине ....Интересные люди , хотят зарабатывать деньги , или даже деньжищи , по сравнение с средне- статистическими зарплатами в нашей стране , они так сильно тяготятся нахождением на проекте , что им и пошевелиться лень
В принципе я понимаю Тату . Есть люди социопаты , им нравиться бывать в людных местах , в толпе , в центре внимания , в гуще событий . А есть , социофобы , они больше ценят возможность уединится ....Я сама , по натуре социофоб , слишком дорожу личной свободой , толпу не люблю ....еще в молодости , так тяготила и общяга , и студенческие отряды , какие то сборы , массовые мероприятия и т.д. Ты , например хочешь спать , а кто то слушать музыку , приходится или ругаться , или смириться ....сложно , вообщем .Тем более Тата беременна , в таком состоянии очень трудно постоянно находится в толпе людей .Просто нужно жить дома , где ты сам себе хозяин , пусть и не так обеспеченно , зато спокойно
Это же шоу разговорного жанра , там обсуждается , буквально все , от лица до физиологических особенностей ....кому это не нравится , насильно не держат
Для уборки помещений есть специальные люди в штате , прям как в отеле ....Совсем хомяки расслабились , раньше сами убирали , готовили , посуду мыли ...помню , такие бои были, кто сегодня посуду , а теперь тишина , наверно и посуду кто то по ночам моет , пока хомячье отдыхает...ведь , они там смертельно устают от чего то


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Может Таточка в ВИП хочут. Может Таточка преференций хочут. Зря беременела?  :laughy:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18212
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87213
Может Таточка в ВИП хочут. Может Таточка преференций хочут. Зря беременела?  :laughy:
Так они и живут в ВИПе. Только непонятно чего жрать прутся в общий дом? Самим готовить лень? А там кто им готовит?


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
В анонсе видела, как она грубо с мамой  своей разговаривает, говорит, если ты сейчас от сюда не уйдёшь, я вообще с тобой разговаривать не буду. Грубая, злая, никого не любит, беременные всегда умиление вызывали, только не Тата.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Так они и живут в ВИПе. Только непонятно чего жрать прутся в общий дом? Самим готовить лень? А там кто им готовит?
Правда что ли? Не знала.... :(
Тогда это жлобство 80 левел. Хотя это же Блюмы.  O:-)


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Так они и живут в ВИПе. Только непонятно чего жрать прутся в общий дом? Самим готовить лень? А там кто им готовит?
Им наверное запретили в Випе жрать готовить,чтоб хоть пару раз в день выбирались к народу... :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Да не особо ей нравится этот колхоз, но жрать-то охота. Варелка работать не фанат.
Что будет, когда выпнут, не представляю. Варелка тут же сдриснет, а эти две никчемухи...

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Если вспомнить ее До беременности, то социофоб - это точно не она.
У нее много амбиций и претензий ко всем и ко всему.

Я видела эфир, когда они выгоняли мать из комнаты - и он и Тата словами "Иди в Ж..у!".  Только после этого этих дряней не должны были пускать обратно на проект.
Я против такой  открытой пропаганды отношения к родителям, женщине, матери.   Есть проблемы, разбирайся за периметром.  И даже если скандал с родителями -  условие оргов, все равно, они могли выразиться по-другому, а там несколько раз проговорили.   
Приплелись на проект, как сироты в благотворительный центр помощи нищим.  После того случая вызывают одно презрение.


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Да не особо ей нравится этот колхоз, но жрать-то охота. Варелка работать не фанат.
Что будет, когда выпнут, не представляю. Варелка тут же сдриснет, а эти две никчемухи...

Это сейчас она, как королева, только спит да ест, никаких движений, никаких бытовых забот.  А ребенок родится? - она запилит весь мир.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 50.