Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 5. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська
7. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 11. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina

Алина Саакян,бывшая участница:Ну теперь я знаю кто будет в жюри-Бузова,Дубцова  (Прочитано 1799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
6
Алина Саакян, бывшая участница:
Ну теперь я знаю кто будет в жюри))🔥 Ольга Бузова , Ирина Дубцова. Я думаю Ираклий и кто еще??? Ой не могу , не могу остановиться . Надо спать идти , а я ем . Как в последний раз ! Сыр вкусный . Я очень надеюсь что мои конкурентки такие же безответственные как и я. И тоже жрут по ночам . И сейчас не спят . И вообще у них ничего не готово и платьев нет , и все плохо.



Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283671
Отстала я от светской жизни! Что это за мероприятие? Наших мисок вывезли для пафосу в Лондон? А Алина та, что судилась с новоиспеченным адвокатом Масей? Вроде не такая уж и красавица.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ойй а чёё главную Шмиску тарасовскую забыли.. :D :D :D :D :Dили теперь Ольга ему сама будет выбирать следующую..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Эта Саакян страшной была.  Всё переделано, приклеено, напомажено, как страшный манекен, как транс. Уже по одному участию ее, можно судить об уровне конкурса.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Эта Саакян страшной была.  Всё переделано, приклеено, напомажено, как страшный манекен, как транс. Уже по одному участию ее, можно судить об уровне конкурса.
вот и ответ на предыдущий вопрос
Ойй а чёё главную Шмиску тарасовскую забыли.. :D :D :D :D :Dили теперь Ольга ему сама будет выбирать следующую..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
вот и ответ на предыдущий вопрос
Вот вот.. у Ольги все под конторлем :draznilka: :lol:

Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5324
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12037
 Наверное конкурс анти-красота , тогда у сочинской канализации все шансы на победу.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Эта Саакян страшной была.  Всё переделано, приклеено, напомажено, как страшный манекен, как транс. Уже по одному участию ее, можно судить об уровне конкурса.
Какие "красавицы", такой и конкурс, такое и жюри :happens: :laughy: :laughy:


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
если участницы, как саакян, а жюри, как буза, то конкурс - высший класс!!!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 53.