Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 3. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 4. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5 10. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от irinka5 12. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5

Четрару -экс-участницу проверили на полиграфе и узнали много интересных подробно  (Прочитано 2577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Во-во  O:-)  Объясните мне пожалуйста, как внематочные беременности ( ДВЕ!!! )
могут обойтись без последствий???!!!!
Да я тоже не могу понять. И теперь она абсолютно здорова...  :neponimay: :facepalm:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Да я тоже не могу понять. И теперь она абсолютно здорова...  :neponimay: :facepalm:
Свершилось чудо
Друг спас друга( конфетами) и теперь нам полагается пошалить  :D
Два раза липовый залет играла
А что тут то не сыграть
Полиграф то дуровский

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
На каком полиграфе, ее на кое-что другое бы проверить.  Во всяком случае, при приеме на проект надо было .  Уж слишком внешность и поведение говорящие.


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
"Две внематочные"?! — Это так теперь аборты маскируют? 

Так посмотришь на них, ни одна и ни один предохраняться не хотят. А потом "туда" заглядывают, "ой, не залетела ли?"...
Не верю ни единому слову Департары. Что такое любовь, она знать не знает, в глазах и мыслях только деньги!
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 21:05 от Gabrielle »

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Во-во  O:-)  Объясните мне пожалуйста, как внематочные беременности ( ДВЕ!!! )
могут обойтись без последствий???!!!!
Очень просто! Раньше при внематочной трубу удаляли, а сейчас, если вовремя поставлен диагноз, делают лапароскопию, тем самым сохраняя трубу.  O:-)


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
сообщила, что у нее было 2 неудачные внематочные беременности...
÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷
А что, бывают внематочные беременности...удачными???   :facepalm:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
мало того что внематочные так ещё и неудачные.
кто там интервьюером-то был?
голубой антоша?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 47.