Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 3. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 5. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 6. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 8. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Скоро состоится премьера "Анны Карениной". Вопросов много...  (Прочитано 3308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79765
  • Карма: 227964
Вронский только Лановой :flower3: Другого представить не могу.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
мое мнение, что старые фильмы на 1000...% лучше вновь переснятых... почему этого не видят? Война и мир.... только Бондарчука, зарубежный даже рядом не стоял, наш переснятый смотреть не стала, герасимовский Тихий Дон!!!! и провально переснятый Бондарчука, теперь Анна Каренина... вопрос зачем?  O:-)
Мое мнение, что это снимается для тех, кто старые фильмы не смотрел и смотреть не будет и кто НЕ ЧИТАЛ эти произведения и поэтому им не с чем будет сравнивать. Они смотрят эти фильмы не как экранизацию. Мне так кажется

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45289
  • Карма: 144838
А я ужасно люблю. Вот как раз "Анну" больше всего. Никогда не надоедает.
Анна еще нормально


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
мое мнение, что старые фильмы на 1000...% лучше вновь переснятых... почему этого не видят? Война и мир.... только Бондарчука, зарубежный даже рядом не стоял, наш переснятый смотреть не стала, герасимовский Тихий Дон!!!! и провально переснятый Бондарчука, теперь Анна Каренина... вопрос зачем?  O:-)
Для меня  новый "Тихий Дон" вообще кошмар: пародия на Шолохова, пародия на донских казаков....

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А мне Самойлова вообще никогда не нравилась
Ну это на вкус и цвет.А я ее считаю красавицей и прекрасной актрисой.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Мое мнение, что это снимается для тех, кто старые фильмы не смотрел и смотреть не будет и кто НЕ ЧИТАЛ эти произведения и поэтому им не с чем будет сравнивать. Они смотрят эти фильмы не как экранизацию. Мне так кажется

А я думаю, что Шахназаров как раз сам читал и хочет воплотить своё видение. Мне будет очень интересно посмотреть и сравнить с моим видением.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45289
  • Карма: 144838
Ну это на вкус и цвет.А я ее считаю красавицей и прекрасной актрисой.
считай. меня твое мнение после твоего хамства не волнует

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ну я надеюсь будет получше провального фильма соловьёва...где каренина благодаря друбич получилась какая то престарелая дама по тем временам лет 50ти...а уж скачки бойко на лошади-табуретке это просто за пределом всего......!он кончно может и ооооочень талантлив..но эта роль ему не удалась. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
считай. меня твое мнение после твоего хамства не волнует
Да еще хотела написать что есть вкус а есть безвкусица.У тебя явно второе.А волнует что-то тебя или нет мне по барабану.Андестенд:?

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
пока ланового и самойлову никто не переиграл...лучшая экранизация романа...по моему скромному мнению.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45289
  • Карма: 144838
 :rolleyes:
Да еще хотела написать что есть вкус а есть безвкусица.У тебя явно второе.А волнует что-то тебя или нет мне по барабану.Андестенд:?
хотела бы, сразу написала, тормозишь? Достоевский безвкусица? ну, ладно :xixixi:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Я сначала читала. Причём по нескольку раз.
Тоже сначала прочитала пару раз "Каренину", потом пыталась посмотреть - не понравилось. Каренину я совсем не так представляла. Старая она какая-то, да и Каренин не такой... Может только Вронский соответствует моим представлениям.
Мне, например, очень интересно посмотреть на ещё одну версию  романа. Ну и современная версия может заинтересовать молодежь... Вдруг даже прочитают потом...

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
А мне Самойлова вообще никогда не нравилась
И голос у нее какой то неприятный, истеричный что ли? Алла Тарасова очень подходила. Кажется ее Аллой звали?
Сам фильм не видела, только отрывки. Фильм очень старый.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Тоже сначала прочитала пару раз "Каренину", потом пыталась посмотреть - не понравилось. Каренину я совсем не так представляла. Старая она какая-то, да и Каренин не такой... Может только Вронский соответствует моим представлениям.
Мне, например, очень интересно посмотреть на ещё одну версию  романа. Ну и современная версия может заинтересовать молодежь... Вдруг даже прочитают потом...
Вронский - абсолютно точное попадание!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45289
  • Карма: 144838
И голос у нее какой то неприятный, истеричный что ли? Алла Тарасова очень подходила. Кажется ее Аллой звали?
Сам фильм не видела, только отрывки. Фильм очень старый.
Я с Тарасовой не смотрела)). Голос Самойловой не помню, но играла истерично, правда!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 51.