Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Скоро состоится премьера "Анны Карениной". Вопросов много...  (Прочитано 3308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ой,прямо боюсь этого показа.Начну сравнивать, кто что не так сказал, не то надел. Что-то уверена что мне не понравится. Для меня Каренина - это Самойлова, весь фильм, как натянутая струна , Каренин - Гриценко, со своим скрипучим голосом и необычной походкой, Стива - Яковлев и далее по списку. А княгиня Бэтси ? Кто там играет вместо Плисецкой ?
 А Гамлет - Смоктуновский! Не дай Бог кто-то еще переснимет со своим видением прочтенного.
А иностранные каренины вообще умора: Сережа в косоворотке и  тройки  с бубенцами.
Наверное огорчу вас:

Стива Облонский - Иван Колесников

Кити - Софья Хандамирова

Долли-Виктория Исакова

княгиня Бетси Тверская - Анастасия Макеева


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22641
  • Карма: 104815
МилкаЯ, спасибо. Ой! Что-то не очень. Ну ничего, может привыкнем за 8 серий,а может и понравится. Надо настраиваться совсем на новое кино: как-будто Анна живет сейчас, но носит винтажные платья. O:-)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
МилкаЯ, спасибо. Ой! Что-то не очень. Ну ничего, может привыкнем за 8 серий,а может и понравится. Надо настраиваться совсем на новое кино: как-будто Анна живет сейчас, но носит винтажные платья. O:-)
Понимаете,в каждом веке свои лица.у наших актёров красивые современные лица,тогда лица были другие,но смотреть буду.потом обсудим.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
мое мнение, что старые фильмы на 1000...% лучше вновь переснятых... почему этого не видят? Война и мир.... только Бондарчука, зарубежный даже рядом не стоял, наш переснятый смотреть не стала, герасимовский Тихий Дон!!!! и провально переснятый Бондарчука, теперь Анна Каренина... вопрос зачем?  O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45289
  • Карма: 144838
мое мнение, что старые фильмы на 1000...% лучше вновь переснятых... почему этого не видят? Война и мир.... только Бондарчука, зарубежный даже рядом не стоял, наш переснятый смотреть не стала, герасимовский Тихий Дон!!!! и провально переснятый Бондарчука, теперь Анна Каренина... вопрос зачем?  O:-)
лавры чужие мешают  спать O:-)


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Актеры, подобранные Шахназаровым, ни внешне,
ни по амплуа мало соответствуют героям, описан-
ным Л.Толстым...Мнение субъективное!..Боярская!
  :facepalm:  Каренина? Простите... :happens:
Согласна,зачем снимать ещё одну версию,когда есть очень хороший фильм с прекрасными актерами :flower3:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Мне и Самойлова не нравилась. Дерганая какая то, тогда как по описанию Анна была очень пластичной, женственной. Хоть и полноватой, но грациозной с легкой походкой. Тарасова- вот кто был первым и наиболее удачным исполнителем этой роли, но это сугубо мое мнение. Боярскую вообще не вижу.

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33751
storna, соглашусь.Наверное Вы правы.  :dart:
Говорили,что Тарасова играла великолепно и когда вышел фильм с Самойловой её (Самойлову) ругали. Ведь было так. И говорили что это не её роль. Наверное также и сейчас трудно представить Боярскую в этой роли. Конечно это будет совершенно отличная от Самойловой Каренина,наверное современная с низким голосом и всё такое.
:flower3: :flower3: :flower3:!


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А мне сразу захотелось книгу перечитать. Лучше книги все равно ничего не может быть. 
Мне очень понравилась последняя экранизация "Идиота" Достоевского. Сериал из многих серий лучше может отобразить такие масштабные произведения как "Анна Каренина" или "Идиот". В полуторачасовом фильме что успеешь?  Не скажу что я в восторге от старого. Своему времени может и соответствует, но мы то живём дальше. Хочется нового.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2017, 21:00 от Гертруда »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45289
  • Карма: 144838
А мне сразу захотелось книгу перечитать. Лучше книги все равно ничего не может быть. 
А я тут посмотрела новые Войну и мир (иностр. новый) и поняла, что не хочу читать Войну и мир, и Толстого я не люблю. И Каренину тоже так, сначала из интереса, может посмотрю. Что-то мне Достоевский больше нравится

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45289
  • Карма: 144838
Мне и Самойлова не нравилась. Дерганая какая то, тогда как по описанию Анна была очень пластичной, женственной. Хоть и полноватой, но грациозной с легкой походкой. Тарасова- вот кто был первым и наиболее удачным исполнителем этой роли, но это сугубо мое мнение. Боярскую вообще не вижу.
А мне Самойлова вообще никогда не нравилась

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А я тут посмотрела новые Войну и мир (иностр. новый) и поняла, что не хочу читать Войну и мир, и Толстого я не люблю. И Каренину тоже так, сначала из интереса, может посмотрю. Что-то мне Достоевский больше нравится

Я сначала читала. Причём по нескольку раз. И было это очень давно, мне было 14-15 лет. Потом уже были просмотрены фильмы, никакого впечатления они на меня не произвели, потому как уже говорила - с книгами не сравнить. 

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45289
  • Карма: 144838
Я сначала читала. Причём по нескольку раз. И было это очень давно, мне было 14-15 лет. Потом уже были просмотрены фильмы, никакого впечатления они на меня не произвели, потому как уже говорила - с книгами не сравнить. 
Толстой мне вообще никак. Ну не могу я его читать. Если только рассказы.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Толстой мне вообще никак. Ну не могу я его читать. Если только рассказы.

А я ужасно люблю. Вот как раз "Анну" больше всего. Никогда не надоедает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 54.