Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Как с китайского магазина торт Фрезье...ожидаемость и реальность  (Прочитано 3892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Моё самое любимое варенье  :applo2:
И вся семья наша клубничная  :xixixi:

Жалко, ты далеко. В холодильнике - целый тазик свежей клубники...У нас по дворам каждое утро ходят, пятилитровыми ведерками продают за копейки...На ваши деньги - где-то 100-120 рублей...Иди обнимашки, Светик  :lasso3:🍓🍓🍓


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51476
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525882
Жалко, ты далеко. В холодильнике - целый тазик свежей клубники...У нас по дворам каждое утро ходят, пятилитровыми ведерками продают за копейки...На ваши деньги - где-то 100-120 рублей...Иди обнимашки, Светик  :lasso3:🍓🍓🍓
вдоль  дороги на дачу прямо с полей продают  свежую.... :flower3: :kiss04:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Жалко, ты далеко. В холодильнике - целый тазик свежей клубники...У нас по дворам каждое утро ходят, пятилитровыми ведерками продают за копейки...На ваши деньги - где-то 100-120 рублей...Иди обнимашки, Светик  :lasso3:🍓🍓🍓
Дразнишься, да  :xixixi:
 :lasso:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
вдоль  дороги на дачу прямо с полей продают  свежую.... :flower3: :kiss04:
Ну ни чё... у меня тож через недельки две будет клкбничка.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51476
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525882
Ну ни чё... у меня тож через недельки две будет клкбничка.
(кликните для показа/скрытия)

:kiss04: :applo2: :268: :love005: :lasso3: :flower3:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Жалко, ты далеко. В холодильнике - целый тазик свежей клубники...У нас по дворам каждое утро ходят, пятилитровыми ведерками продают за копейки...На ваши деньги - где-то 100-120 рублей...Иди обнимашки, Светик  :lasso3:🍓🍓🍓
Это вот щас зачем??? Чтобы люди пошли и утопились в слюнях???  :bita:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Это вот щас зачем??? Чтобы люди пошли и утопились в слюнях???  :bita:
:laughy: Ваще без умысла.
Или чтоб ты меня чаще вспоминала.  :kiss04: :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
:laughy: Ваще без умысла.
Или чтоб ты меня чаще вспоминала.  :kiss04: :laughy:
Загляну в холодильник, увижу там бананы, которые как картошка, и тыблоки пластмассовые.... Блин! А у Ликушки таз НАСТОЯЩИХ ягодных ягод...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
:laughy: Ваще без умысла.
Или чтоб ты меня чаще вспоминала.  :kiss04: :laughy:
Может ещё и черешня у вас есть :blink:?

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Может ещё и черешня у вас есть :blink:?
Черешня, абрикосы...Слушай, вот в выходной спецом поеду на рынок - сфотаю! Усе поспело! Сейчас, к примеру, около семи вечера - а тем-ра на улице плюс 33...Грибы есть, ревень...ну яблоки, лимоны, груши - круглый год. А! Вспомнила! Сегодня к дому фургончик дыньки маленькие круглые привозил - хандалашки называются. Пахнут - очуметь! Не купила - погодю пару недель...

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Вот винограда сезонного еще нет. Только зимний. Я дамские пальчики люблю. Через месяц будут.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Черешня, абрикосы...Слушай, вот в выходной спецом поеду на рынок - сфотаю! Усе поспело! Сейчас, к примеру, около семи вечера - а тем-ра на улице плюс 33...Грибы есть, ревень...ну яблоки, лимоны, груши - круглый год. А! Вспомнила! Сегодня к дому фургончик дыньки маленькие круглые привозил - хандалашки называются. Пахнут - очуметь! Не купила - погодю пару недель...
А совесть? Совесть у тебя есть? :xixixi:
Дразнишь нечерноземье O:-) когда у нас одни одуванчики из витаминов :( :kiss04:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А совесть? Совесть у тебя есть? :xixixi:
Дразнишь нечерноземье O:-) когда у нас одни одуванчики из витаминов :( :kiss04:
Так че делать-то? Чем помочь?  :blink: А ваще - знаешь? Если б я была сейчас в России, с жильем, с работой, дети в школе - чхать бы хотела на это фруктовое изобилие...Радуйся, мать! Ни тебе землетрясений, ни непонятного говора вокруг, ни угрозы Игиловцев под самым боком...Обнимаю, моя хорошая... :lasso3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Так че делать-то? Чем помочь?  :blink: А ваще - знаешь? Если б я была сейчас в России, с жильем, с работой, дети в школе - чхать бы хотела на это фруктовое изобилие...Радуйся, мать! Ни тебе землетрясений, ни непонятного говора вокруг, ни угрозы Игиловцев под самым боком...Обнимаю, моя хорошая... :lasso3:
И я тебя обнимаю, солнце :lasso: очень надеюсь, что ты к нам перебирешься на ПМЖ и все забудешь как страшный сон :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 55.