Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Угораздило меня согласиться завести собаку  (Прочитано 5633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
31
butikovanv все записи автора
Угораздило меня согласиться завести собаку. Угрохали на эту псину 35000, сейчас ши-тцу уже 7 месяцев. Сегодня с утра мы решили пойти в лес. Стали собираться, сынишка психовал и муж сделал ему замечание, тот рассердился и ударил пса по голове, а муж не долго думая, со всего маху врезал ему по попе и наорал на меня, когда я стала защищать сына

Мне 25, мужу 30 лет, сыну 5 лет. Муж на психи ребёнка не реагирует вообще, говорит, что он не девочка, чтобы потакать ему. Мой мальчик рассердился, потому что муж сделал ему замечание за то, что тот орёт. Тогда сын пнул собаку, муж сделал ему ещё одно замечание, но сынишка был не в духе, подбежал и ударил собаку по голове. Та запищала и убежала. Муж в ярости подбежал к сыну и со всей своей дури врезал ему по попе. Я стала орать на мужа. Ведь сын сделал это не со зла, он просто обиделся на папу, за что такое отношение?

Муж меня вообще не понимает. Облил меня грязью и пошёл в комнату к сыну. Читал ему морали. А собаку отвёз к матери своей, сказав, что в таком окружении животному жить опасно. Сын орет, просит вернуть собаку, а муж не отвечает на звонки. Я в шоке. Может быть ребёнок в чем-то и не прав, но ему всего 5 лет, он не знает ещё, что такое хорошо, а что плохо. Он же не со зла это сделал, он не хотел обидеть собаку, он был обижен на папу, никто же не учить его специально бить собаку. Как достучаться до мужа? Получается собака важнее сына?"""@@@
интернет


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
но сынишка был не в духе, подбежал и ударил собаку по голове. Та запищала и убежала. Муж в ярости подбежал к сыну и со всей своей дури врезал ему по попе.
это звучит может и дико, но я наверное тоже ребенку поджопника отвесила...заведомо слабого обижать подло..

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
В эту семью я не доверила бы не только собаку,но и хомяка.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
В эту семью я не доверила бы не только собаку,но и хомяка.
Это точно!!!

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923
В семье самый адекватный это муж! Полностью на его стороне. Насчёт поджопника не знаю, но ребёнка потрясла бы конкретно!!!


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
это звучит может и дико, но я наверное тоже ребенку поджопника отвесила...заведомо слабого обижать подло..
Ни чего не дико. И я б отвесила. Психи он свои на щенке срывает...трындец, а мамаша- курица поддерживает...

Оффлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
Я бы так отхлестала этого маленького психа , он навсегда б забыл , что такое бить животных!!!!

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
"Может быть ребёнок в чем-то и не прав, но ему всего 5 лет, он не знает ещё, что такое хорошо, а что плохо"



 :facepalm: в 5 лет пора уже знать что такое хорошо и плохо!!! O:-)


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
собаку отвёз к матери своей, сказав, что в таком окружении животному жить опасно. Сын орет, просит вернуть собаку, а муж не отвечает на звонки.
Хоть кто то в этой семье адекватный...беги папа,беги...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52659
  • Карма: 389290
В семье самый адекватный это муж!
И собаку увез, молодец!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
ему всего 5 лет, он не знает ещё, что такое хорошо, а что плохо.
хреновенько...садист вырастет...нормальные дети в этом возрасте очень любят животных  O:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
5 летний ребенок уже начинает вымещать злость... это уже сигнал. Воспитывать надо. И не тумаками... Не правы оба родителя.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 68360
Если маман не понимает в чем сын не прав, то ребенок и тем более. Мама не научила бережно к животным относится , а отец явно устранился от воспитания. Вот и результат. А ведь это только начало его жизни и что из него вырастет, если так и дальше жить будут ? 

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Если маман не понимает в чем сын не прав, то ребенок и тем более. Мама не научила бережно к животным относится , а отец явно устранился от воспитания. Вот и результат. А ведь это только начало его жизни и что из него вырастет, если так и дальше жить будут ? 
ППКС :flower3: Ребенок псих, мать истеричка, отец скор на быструю расправу!!!! И сынь вырастит неуравновешенной психикой. Лаской и заботой воспитывают детей!!!

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
У нас тоже такое было. За что дитё получил по заднице, а собака получила " добро" прикусывать его. А потом была короткая беседа:
- больно?
- да.
- вот и собаке больно. Будешь обижать слабых, будут обижать и тебя.
Больше никаких проблем не было. Теперь бегают, играют. Может в азарте игры шлепнуть её, на что сразу получает лёгкий укус и сразу спокойнее начинает играть. 
.
Мой мальчик рассердился, потому что муж сделал ему замечание за то, что тот орёт. Тогда сын пнул собаку, муж сделал ему ещё одно замечание, но сынишка был не в духе, подбежал и ударил собаку по голове.
Действительно, ну ничего же страшного не произошло. Вот у меня свекровь такая же. А потом вырастают моральные уроды, а мамаша все будет тылдычеть, это он(а) виноват(а), спровоцировали моего мальчика на агрессивные действия. Бесит, аж.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 58.