01 Мая 2024, 20:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 11. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 12. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА

Тема: Как гинекологи себе жен выбирают  (Прочитано 6216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Сентября 2018, 15:11
Ответ #30
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Ерунда ерундой! С таким подходом как и кого тогда выбирают проктологи и патологоанатомы?! Последние вапче неразборчивы должны быть - лишь бы человече подвижный был  :D


нашему знакомому лицо разбитой бутылкой порезали. пошли на скорую, дежурил гинеколог, он его так залатал, что даже намёка на шрамы не осталось. O:-)

В соревнованиях автослесарей-мотористов победил гинеколог, перебравший двигатель авто через выхлопную трубу © анекдот  :D


07 Сентября 2018, 03:06
Ответ #31
Оффлайн

Наталья61


А мне больше гинекологи мужики нравятся, они не хамят, как бабы((( Бережнее относятся

07 Сентября 2018, 08:37
Ответ #32
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Так не хочется с утра по депрессивным темам...А тут анекдоты и жЫзненно!  :hihihihi:
Выходят после рабочего дня на улицу патологоанатом и гинеколог.
А на улице - весна, листики зелёные, птички поют, народ идёт, улыбается...
Патологоанатом вдохнул полной грудью и говорит: "Господи...Люди!! ЖИВЫЕ люди!"
Гинеколог (радостно): "И - лица! ЛИЦА!!!"


07 Сентября 2018, 08:53
Ответ #33
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

А я слышала - они импотентами очень рано и быстро становятся. Мне б муж-гинеколог нафиг не нужен был

07 Сентября 2018, 08:54
Ответ #34
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

А мне больше гинекологи мужики нравятся, они не хамят, как бабы((( Бережнее относятся
А мне совершенно не нравится распахивать свою передницу перед посторонним мужиком


07 Сентября 2018, 08:58
Ответ #35
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2018, 08:59 от Планета Шелезяка »

07 Сентября 2018, 09:01
Ответ #36
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2018, 09:02 от Планета Шелезяка »

07 Сентября 2018, 10:20
Ответ #37
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Да ладно, врач и врач. )) В институте прикол был - девочка из параллельной группы, перед практикой в детском летнем лагере пришла на комиссию. И в первый раз - к гинекологу (это ещё в далёкие 80е было). Села на кресло как на кресло ))), руки на подколенники скромно положила, ножки вместе. Гинеколог (молодой мужчина) выпал в осадок, говорит, "Чё, первый раз, что ли?! Ноги сюда клади!" Девочка: "Как НОГИ?!" Вылетела из кабинета, рассказала нам, плачет. Успокоили её, объяснили, уговорили. Но она долго ещё потом подавленная ходила. Шок ещё и от того, что в первый раз и сразу - мужик-гинеколог! 


07 Сентября 2018, 10:31
Ответ #38
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда


Старая бабка пришла к гинекологу. Выходит из кабинета в задумчивости, пару минут стоит у кабинета, потом открывает дверь и спрашивает:
- Слышь, сынок, а твоя мамка то знает, чем ты тут занимаешься?)

07 Сентября 2018, 20:08
Ответ #39
Онлайн

Dani

Колючая команда

Старая бабка пришла к гинекологу. Выходит из кабинета в задумчивости, пару минут стоит у кабинета, потом открывает дверь и спрашивает:
- Слышь, сынок, а твоя мамка то знает, чем ты тут занимаешься?)
Смешно вам.  :xixixi: У нас на работе сын коллеги, умница редкий, выучился на гинеколога, вернулся в наш город работать. И вместо того, чтобы его в роддом поставить, его сунули в женскую консультацию, да еще и на наш участок, производственный. И вот у нас медосмотр, мы, как всегда, радостные.. А там - Сергей, которого мы подростком помним, а некоторые и на коленках качали.  :xixixi: На бас типа «тетя Марина,  нуяжеврач!» Мариной было сказано, мол, мож ты и врач,  а мы пойдем завгинекологией толпой распластаем, чтоб тебя к беременным,  в роддом.. :xixixi:  В итоге я все равно к нему попала в роддоме, когда лежала там, но это уже другая история...

07 Сентября 2018, 20:16
Ответ #40
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Старая бабка пришла к гинекологу. Выходит из кабинета в задумчивости, пару минут стоит у кабинета, потом открывает дверь и спрашивает:
- Слышь, сынок, а твоя мамка то знает, чем ты тут занимаешься?)


быль. районный съезд учителей- в райцентре конечно. учителя гуськом в поликлинику. акушер-гинеколог- молодой красиый мужик. тётя на кресле, всё как положено. до момента осмотра. после начала осмотра крииииик- вы что себе позволяете??!!!. вопрос один - а чего она ожидала?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 362
Последний ответ Сегодня в 17:49
от ке
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 249
Последний ответ Сегодня в 18:28
от Валентина 61
«Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 160
Последний ответ Сегодня в 20:29
от подруга
Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 369
Последний ответ Сегодня в 19:06
от ЗАГАДКА
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 226
Последний ответ Сегодня в 17:34
от Яська