Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Редкие фото (Интересное и необычное) от Натуська 9. Трогательные фото, которые поселят добро в сердце (Интересное и необычное) от Тань 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от кнопка 12. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Глеб Клубничка (Жемчугов) оказался в наркологической клинике  (Прочитано 1916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Четверг, 24 Мая 2018 г.
butikovanv

Ранее сообщалось, что Жемчугова выгнали с телестройки именно из-за употребления наркотиков.
Известный участник "Дома-2" Глеб Клубничка (Жемчугов) оказался в наркологической клинике. Как сообщает телеграм-канал Super, он употреблял марихуану, метамфетамин, эфедрин и алкоголь и сам попросил оказать ему помощь. Сейчас экс-участник телестройки проходит амбулаторное лечение в одной из клиник в Домодедове.
В начале 2017 года сообщалось, что Клубничку выгнали с периметра за употребление наркотиков. При этом зрителям тогда не стали объяснять причины подобного решения. Клубничка неоднократно уходил с телешоу и возвращался. Однако предполагается, что этот уход мог стать последним.
Весной прошлого года сообщалось, что Клубничка, который неоднократно пытался похудеть, решился на пластику. Причём операцию переносили на несколько часов, так как незадолго до неё Клубничка съел булочку и выпил газировку, что категорически запрещено было делать.
(кликните для показа/скрытия)
     
В декабре 2017 года Клубничка вновь попал в СМИ. Бывший скандальный участник телестройки устроил ДТП, гоняя по ночной Москве. Сообщалось, что он повредил несколько автомобилей.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Наркомания неизлечима.  :facepalm: после реабилитации надо полностью менять окружение.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Надолго ли у него хватит силы воли после клиники


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
счастье, что малыш здоровый родился...У нас знакомая  девочка вышла за хорошего парня, а оказалось, что служил в Чечне, и пристрастился к наркотикам....и дочка родилась  без пальчиков на одной ручке..

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Подальше бы от таких "отцов" держаться!!!
А то тут некоторые кричали, какой хароший атэц Клубень...


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Я думала,что он в принципе нормальный,психически устойчивый.. И врач говорит,что он похож на 100% нормального парня. Даже не верится. Кажется,что придуривается.Или время такое? Раньше бы ,мне кажется,он и не пил. Комсомольским работником каким-нибудь райкомовским  был,или продавцом при дефиците.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
Я думала,что он в принципе нормальный,психически устойчивый.
А как же интуиция,опыт и 100%-я уверенность?


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
А как же интуиция,опыт и 100%-я уверенность?
Не помню .что про него писала .но считала .что он будет неплохим отцом и мужем.И сейчас думаю,может за деньги рекламит?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482646
А как же интуиция,опыт и 100%-я уверенность?
"Кажется, придуривается" (цы)

Пил он как лошадь всегда. И его реакции "ска, б..., ска!" (по малейшему поводу) на спокойную как удав жену - не что иное как абстиненция, не факт, что алкогольная.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
Не помню .что про него писала .но считала .что он будет неплохим отцом и мужем.И сейчас думаю,может за деньги рекламит?
Я тоже не помню,но может уверенная интуиция и выборочной бывает?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну не знаю, мне кажется что жиробас пришёл на дурку уже нариком.
В Приморье это процветает, молодежь покуривает конкретно, особенно в посёлках.
Не факт  что употребляет чота тяжёлое, но курит однозначно.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76213
  • Карма: 283639
Никогда не был нормальным! Буйное веселье резко переход ло в приступы неконтролируемой ярости. Никогда не мог остановиться в выпивке. В первый раз его выгнали за изнасилование. Это не афишировал ось, но все знали. Ведь Ольга его вытащила из этой трясины. Но продержался недолго.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 54.