Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Стоит ли жалеть раздающих рекламу?  (Прочитано 2916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
17
Стоит ли жалеть раздающих рекламу?

Каждый раз после вот такой "встречи" у меня противоречивое чувство - с одной стороны меня очень бесят эти люди потому что они вынуждены навязывать свои листовки по инструкции и постоянно стараются перегородив тебе дорогу насильно их впихнуть, так как "план". Так же не стоит забывать, что как правило в радиусе 10 метров благодаря ним всё загажено этим промо-материалом из-за сочувствующих и берущих эту ненужную рекламу, чтобы "помочь" и лишь бы отстали...

С другой стороны это их работа, такая какая она есть и у человека может быть много причин, чтобы работать именно на этой работе, не от хорошей жизни как правило....

Не смотря на всё вышеописанное я на каждое такое "предложение" всегда стараюсь говорить "нет,спасибо", а вот есть люди, которые отталкивают руку с листовкой, говорят "отвали", "задолбали". Не могу сказать, что они имеют 100% основание так говорить, но когда тебе мешают пройти и навязывают всякое говно прекрасно видя, что ты стараешься полностью уклониться от взаимодействия, то наверно.... не знаю...

Вы вот как реагируете на раздающих рекламный хлам? С пониманием или бесит?

ссылка


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Беру и  выбрасываю в ближайшую урну.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180680
Я беру листовки ( потом выбрасывают, стараясь подальше урну найти). Обычно их раздают молодые, чаще всего студенты, мне их жалко, пусть подработать.


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
А мне всегда жаль тех кто работает "седвичем"- такаскает на себе плакаты с рекламой. :(

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41222
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164549
А я даже где то уважаю этих людей, работают всё же, не лодырнечают!!!! O:-)


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
А мне всегда жаль тех кто работает "седвичем"- такаскает на себе плакаты с рекламой.
Заберите и выбросьте в урну по дальше.))))
А серьезно, то да, это адов труд! Мало того что в нём жарко, так еще и страшенная антисанитария.
Листовки тоже беру.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Беру и  выбрасываю в ближайшую урну.

Зачем?  Надо читать и идти на адрес за покупками.  Так все делают

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Я беру листовки ( потом выбрасывают, стараясь подальше урну найти). Обычно их раздают молодые, чаще всего студенты, мне их жалко, пусть подработать.

Обычно их раздают негры и алкаши.  Какие студенты?


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Брэд Питт тоже подрабатывал- в костюме цыпленка- раздавал флаеры)))
Доработался :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А я даже где то уважаю этих людей, работают всё же, не лодырнечают!!!! O:-)

Лучше всего листовки берут у девушек модельной внешности с большими ти. :gigigi:
Видел на Серпуховской.  Брали все  :gigigi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180680
Обычно их раздают негры и алкаши.  Какие студенты?
Возможно, у вас так и есть. У нас, обычно, молодежь на такой работе. Не видела негров и алкашей.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
Возможно, у вас так и есть. У нас, обычно, молодежь на такой работе. Не видела негров и алкашей.
Там у же добавили,негры,алкаши+женщины модельной внешности.Странный коллектив.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Там у же добавили,негры,алкаши+женщины модельной внешности.Странный коллектив.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Пьющие чернокожие модели... .

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
У нас в основном подростки раздают, подрабатывают. Я беру. Дочь вот хочет летом тоже туда пойти, поработать.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Тоже труд.  :happens: Беру. Если отказываюсь, то вежливо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 56.