Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Вам все еще жалко!?  (Прочитано 15954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
30
А я опять про крота! И вопрос мой к тем кто радел за животинку, он же такой бедный и несчастный, а я живодерка его гоняю и жить спокойно не да. Дала!!! Думала - зима, пусть живет, весной посмотрим.... Вот теперь и смотрю! Рыть он не переставал ни на один денЬ. Снег, зима, все это такие мелочи по сравнению с масштабом предлагаемых для освоения площадей. Работы непочатый край, зимовать некогда. А может у них вообще никакой спячки нет.
 Две недели назад я Маше написала, что этой тваре надоело рыть вокруг дома и он все таки попер на газон


Ну и пошла работа!!! Это уже через две недели.


Все это БЫЛО моим газоном... И опять мне интересно - все так же жалко бедного кротика, подумаешь - ножкой присыпал и иди дальше(цитирую).
А ведь это еще только начало января!!! К весне наверное я буду сажать на газоне картошку, благо перекапывать уже не надо.
А еще эта с..ка вывернул у меня все луковицы моих любимых лилий. Что с ними будет весной уже не знаю....
« Последнее редактирование: 08 Января 2018, 12:39 от Фаста Яковлевна »


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
Вам все еще жалко!?
« Ответ #1 : 08 Января 2018, 12:36 »
 :swearing: :blink:
минное поле.... на котором уже многое взрывалось...
« Последнее редактирование: 08 Января 2018, 13:13 от Пиковит »

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Вам все еще жалко!?
« Ответ #2 : 08 Января 2018, 12:37 »
Картинку переверните, пожалуйста... Что то у меня предварительный просмотр не работает. Вроде все под спойлеры убирала, а не прошло.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Вам все еще жалко!?
« Ответ #3 : 08 Января 2018, 12:39 »
Сочувствую (

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
Вам все еще жалко!?
« Ответ #4 : 08 Января 2018, 12:39 »
Фаста Яковлевна! ну вам точно собаку надо заводить! вы не избавитесь никак другим способом. не уйдут кроты. фоксика надо, они заразы канеш ТЕ еще морковки, НО! участок будет в порядке, выведут всех кротов!  O:-)
чет я прямо распереживалась, маму свою вспомнила, которая стоит в позе ракообразного днями на огороде. а потом что, все псу под одно место? пипееец!  :facepalm:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Вам все еще жалко!?
« Ответ #5 : 08 Января 2018, 12:40 »
зато кроты уничтожают личинки вредных насекомых!!!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Вам все еще жалко!?
« Ответ #6 : 08 Января 2018, 12:42 »
Фаста Яковлевна! ну вам точно собаку надо заводить! вы не избавитесь никак другим способом. не уйдут кроты. фоксика надо, они заразы канеш ТЕ еще морковки, НО! участок будет в порядке, выведут всех кротов!  O:-)
чет я прямо распереживалась, маму свою вспомнила, которая стоит в позе ракообразного днями на огороде. а потом что, все псу под одно место? пипееец!  :facepalm:
:bnu: :bnu: :bnu: не факт, мои фоксы кротами брезговали - уж больно вонючи... хи... фоксы если че таких ям нароют, кротик ангелом покажется  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Вам все еще жалко!?
« Ответ #7 : 08 Января 2018, 12:44 »
Фаста Яковлевна, капец... Не, мне, например этих кротов не жалко и в прошлый раз не было жалко (чувствую, как в меня летят камни со стороны мирных созидателей флоры и фауны  :xixixi:). Мне труд ваш жалко больше, чем землекопа-рецидивиста)


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
Вам все еще жалко!?
« Ответ #8 : 08 Января 2018, 12:46 »
:bnu: :bnu: :bnu: не факт, мои фоксы кротами брезговали - уж больно вонючи... хи... фоксы если че таких ям нароют, кротик ангелом покажется  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
блин! таксу тогда? у моей подруги такса ничего не рыла на огороде, вернее, выкапывала собачек, а просто норы там, где разрешали.  O:-)
по идее-то охотничий инстинкт должен срабатывать у зверушек. у меня была кошка (Дусенька моя любимая покойная), она и на собак больших бросалась, собачек огородных тоже изводила (кротов не было). никого не ела, душила или разрывала просто.  O:-)

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Вам все еще жалко!?
« Ответ #9 : 08 Января 2018, 12:52 »
блин! таксу тогда? у моей подруги такса ничего не рыла на огороде, вернее, выкапывала собачек, а просто норы там, где разрешали.  O:-)
по идее-то охотничий инстинкт должен срабатывать у зверушек. у меня была кошка (Дусенька моя любимая покойная), она и на собак больших бросалась, собачек огородных тоже изводила (кротов не было). никого не ела, душила или разрывала просто.  O:-)
не-не.. с охотничьим инстинктом все ОК - петуха там соседского задавить, кота.... в лесу че-нить поймать, на худой конец змею или лягуху, но вот кроты не "зашли" у песов, даже на дохлятине крота ни одна собака никогда не валялась - думаю что у них специфический какой-то запах. Такса тоже тот еще черт в табакерке  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209476
Вам все еще жалко!?
« Ответ #10 : 08 Января 2018, 13:00 »
А он точно один?  :blink: Надо таксу,у нас была раньше ,она прям по хвост в такие норки за кротами лазила  O:-)

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Вам все еще жалко!?
« Ответ #11 : 08 Января 2018, 13:02 »
Ой, девочки, к собаке прям зрею. Честно признаюсь с осени сижу на сайтах где кошечек собачек пристраивают. Одно но - дома нас не бывает сутками, гулять некому. И боюсь возьмёшь а она кротами или побрезгует или нароет больше него. Вот и очкую. Опять же мушш. Не больно горит желанием новой животинкрй обзаводится...

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Вам все еще жалко!?
« Ответ #12 : 08 Января 2018, 13:04 »
А он точно один? 
Кто ж их считал то!!! Не пронумерованных они у меня... :):

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209476
Вам все еще жалко!?
« Ответ #13 : 08 Января 2018, 13:07 »
Ой, девочки, к собаке прям зрею. Честно признаюсь с осени сижу на сайтах где кошечек собачек пристраивают. Одно но - дома нас не бывает сутками, гулять некому. И боюсь возьмёшь а она кротами или побрезгует или нароет больше него. Вот и очкую. Опять же мушш. Не больно горит желанием новой животинкрй обзаводится...
Наш таксеныш уже в готовые норки зарывался  :happens:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Вам все еще жалко!?
« Ответ #14 : 08 Января 2018, 13:37 »
Фаста Яковлевна,  Таня, да что же это такое??? Сколько трудов и все псу под хвост! Как же их извести?! Ещё пойду погуглю.  :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2084
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2897
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3793
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4317
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6754
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 57.