Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 4. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 8. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 10. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами

Ну, что, посмотрела я ББ.  (Прочитано 4001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
20
Ну, что, посмотрела я ББ. Это жесть, что вытворяла "суицидница". Позор!!! Как же надо любить деньги, что бы идти по головам, что бы предавать родных и близких. Гобозов брехун тот ещё, но в этот раз чувствую говорит он правду. Зная, что твой сын занял деньги, что это серьёзные люди(потому что такие суммы не занимают у других), зная что с него будут требовать с % и эта паскуда выбирает себе лучший подъезд, тем самым подставляя сына под пули или под рабство🤦. Орёт она "я ради детей живу" - врёшь,  божье создание :swearing: ... ради денег. Про то, что она вытворяла в студии даже говорить не хочется, сами всё увидите , видно было, что нет на её стороне никого. А по поводу проклятия в адрес Кадони, ну я бы очень хотела, что бы Галунова с ней поговорила. Она так поговорит, что бабка сотрёт все колени извиняясь перед Владом. Как была мерзкая, так и осталась(( 
Меня другое интересует,почему обычных пенсионеров др*чат "самоизоляцией" какой месяц,а ГОВ, которая по возрасту как бэ должна не выходить из дома-выступает на камеры без масок и перчаток?на днях смотрела передачу про Бабкину-тоже сидят воркуют как ни в чем не бывало;про дистанцию и коды-пропуска уже молчу,это видимо только для простых смертных.Дикая Орхидея


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972

          :xixixi:

Не появилась, на Земле, еще та ЗАРАЗА!
которая сможет одолеть бабкуБяку! Бяка
сама еще ТА! ЗАРАЗА!  :smile: 


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31282
  • Карма: 168161
Тоже посмотрела  :xixixi: Треш, как в старые добрые времена : вазочки летали, горшки метали, на полу валялись... И проклятья, куда без них?! Стыдно за старушку, все говно опять наружу. Гобозов, как всегда, то ли врет, то ли правду говорит, что с февраля с Алианой живёт, ничего не поймёшь у этой дуркосемейки. Посмотрела из-за бабки и она меня не разочаровала, оч. смешно.  :xixixi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Меня другое интересует,почему обычных пенсионеров др*чат "самоизоляцией" какой месяц,а ГОВ, которая по возрасту как бэ должна не выходить из дома-выступает на камеры без масок и перчаток?
собак-кусака  еще вчера глаголила про это  :bnu:
Бабке закон не писан.Она сама себе закон  :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Посмотрела из-за бабки и она меня не разочаровала, оч. смешно. 
Я щас прям смотрю.Кайф   :palcy:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Кадоша красавчик... так засадил старую мразь - приятно поглядеть..

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486923
Вот прилепит Голунова бапке какую-нибудь икотку, будет знать.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31282
  • Карма: 168161
Кадоша красавчик... так засадил старую мразь - приятно поглядеть..
Это да! Месяц, говорит, Вы мне ежедневно названивали и вдруг "Зачем я сюда пришла?!"  :xixixi: Вывалил правду прямо в глаза, ну, и не выдержала старушка, повалилась на пол  :xixixi: У Гобозова, кстати, ни один мускул на лице не дрогнул, страшные отношения.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53117
  • Имя: Инна
  • Карма: 731197
гобозов кстати уже напоминает старого Роберта. заторможенный почти такой же.  O:-)

Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
серьёзные люди(потому что такие суммы не занимают у других
серьезные люди таким как габи денег не дают ваапще,.от слова совсем

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53117
  • Имя: Инна
  • Карма: 731197
Это да! Месяц, говорит, Вы мне ежедневно названивали и вдруг "Зачем я сюда пришла?!"  :xixixi: Вывалил правду прямо в глаза, ну, и не выдержала старушка, повалилась на пол  :xixixi: У Гобозова, кстати, ни один мускул на лице не дрогнул, страшные отношения.
про золотого внука даже мысли у баушко не возникло. как будто и нет его и не было.  :bnu:

Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
Вот прилепит Голунова бапке какую-нибудь икотку, будет знать.
:D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
гобозов кстати уже напоминает старого Роберта. заторможенный почти такой же.  O:-)
Интересно Старый Роперд бенефис ГОВняхи смотрел ли?

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
про золотого внука даже мысли у баушко не возникло. как будто и нет его и не было.  :bnu:
так теперь на демонстрации любви к нему не поживиться никак...

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53117
  • Имя: Инна
  • Карма: 731197
Интересно Старый Роперд бенефис ГОВняхи смотрел ли?
да он если и смотрел, вряд ли отдуплил, что вообще происходит.  :happens: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 59.