Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 9. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. И снова котики (В мире животных) от Kesha 11. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А

Александр Малинин сжалился над умирающим отцом  (Прочитано 2737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
12
Александр Малинин после травли, развернувшейся из-за «брошенного» умирающего отца, согласился принять участие в лечении папы. После просьбы 77-летнего Николая о возможно последней встрече со знаменитым сыном от семьи певца последовало заявление. В нем Малинин пообещал, что окажет отцу материальную поддержку.

«Я хочу вам представить моего младшего брата Олега. Он приехал ко мне в Москву погостить немножко, пообщаться со мной, с мамой. У нас все замечательно! Конечно же мы в курсе, что Николай Степанович находится в больнице. Мы желаем ему скорейшего выздоровления. Пусть его окружение не волнуется, что им нечем платить. Я обязательно все оплачу!» — заявил Александр. Правда, приезжать в больницу к папе, где он находится после инсульта, народный артист отказался. Вместо него в больнице Николая навестит его младший сын.

Александр попросил поклонников остановить травлю, начавшуюся после неосторожного комментария его жены Эммы. Напомним, что несколько дней назад супруга Малинина так прокомментировала приближающийся уход своего свекра: «У отца Саши нет и не было никакого инсульта. Они это все придумывают – накручивает целая бригада нищебродов. Я в этот вопрос не вмешиваюсь. У Саши есть родной брат Олег, который живет рядом с отцом, мама, которая в курсе всего происходящего. Я папу видела лишь на передаче. Жене Николая Степановича выгодно так все выкручивать, а нам не хочется тратить время на суды! Саша чужим людям помогает, а они рассказывают, что он родных бросил. Его папа замечательно живет. Он оставил себе все, что нажил совместно с мамой. На концерты Саши они тоже ходили: вранье, что их охрана не пропускает. Даже псевдобрат приходил на выступления Саши. Этим людям выгодно себя раскручивать, изображать бедных родственников!»

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2017, 12:36 от сачёёк »


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Мерзость какая эти Малинины  :facepalm: Я про Эмму с мужем

Оффлайн Лапушка

  • Знаток
  • Сообщений: 481
  • Карма: 1466
Мерзость какая эти Малинины  :facepalm: Я про Эмму с мужем
Согласна с вами! Отвратительно!


Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5642
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24419
Малинин желает заниматься только своим музыкальным продвижением... очень себя "любимого" любит (простите за тавтологию)... И будет находится там, где его хорошо кормят, регулярно ухаживают, ничего особо не требуют (жизнь любимой собачки)...
А владелица "благородного" семейства рулит всем внутри и снаружи его жизни... Думаю, ему не позволено общаться с низким семейством,  вечно клянчащим деньги у "дворян"...
И Малинин и его жаба-Эмма смотрятся крайне мерзко! И история с дочерью, и полное отрицание отца... и неприятие сводного брата (так называемого брата... - Эмма)
Есть вечные человеческие принципы - не бросать детей! Помогать родителям, тем более в болезни... (ведь он жил в семье с отцом почти до 25 лет...)
Как можно сохранять благородство, не делая этих простых вещей?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 45.