Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Александрова 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ
7. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Посылки с AliExpress могут подорожать для россиян  (Прочитано 1151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37390
  • Карма: 207046
6
  Посылки с AliExpress могут подорожать для россиян
06.02.2017, 13:37   




Посылки с популярной площадки AliExpress уже со вторника, седьмого февраля, могут стать дороже для российских покупателей. Дело в том, что новые правила сервиса предусматривают обязательное присвоение трекингового номера посылкам стоимостью дороже двух долларов.

Как говорится в официальном сообщении сайта, новая политика доставки будет касаться не только россиян, но и покупателей из Белоруссии и Украины, причем даже в более жесткой форме - все посылки в эти страны будут снабжаться номером для отслеживания.

Поводом для внесения изменений стали инциденты, связанные с утерей или кражей посылок. Кроме того, ряд недобросовестных покупателей пользуются тем, что некоторые заказанные ими товары невозможно отследить, и требуют вернуть им деньги, даже если посылка доставлена.

Ранее AliExpress совместно с "Почтой России" запустили новый формат эконом-доставки, предусматривающий тарификацию по весу. Им предлагается воспользоваться покупателям, заказывающим товары стоимостью до пяти долларов и весом до двух килограммов.   


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А я больше никогда и не буду заказывать у них! Мои джинсы так и не пришли и деньги не вернули. Трек дали другого человека,он получил свою посылку в Ростовской области,а мне написали:если не вы получили,поспрашивайте у соседей или родных,может,они получили...И спор открыла,да что толку...умылась их расследованиями... :(

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
А мне левый трек дал. Теперь фиг отследишь, если вообще отправил. Хотела башмаки крутые ближе к весне заказать, теперь еще дороже будут стоить. Лучше  у нас  магазинах поискать и нервы сбережешь и будешь видеть , что покупаешь.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61332
  • Карма: 240895
А мне левый трек дал. Теперь фиг отследишь, если вообще отправил. Хотела башмаки крутые ближе к весне заказать, теперь еще дороже будут стоить. Лучше  у нас  магазинах поискать и нервы сбережешь и будешь видеть , что покупаешь.
а я вообще не рискну брать, то, что мерить надо - как угадать?? :neponimay:обувь особенно... тапки куда ни шло, а вот всё остальное?

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
а я вообще не рискну брать, то, что мерить надо - как угадать?? :neponimay:обувь особенно... тапки куда ни шло, а вот всё остальное?
У них такие фасоны обуви бывает, у нас фиг найдешь. Но на их картинке все замечательно выглядит. а то приходит... Одежду не заказывала у них, дорого и всякое фуфло.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 46.