Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 4. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 5. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Объявления (Админ раздел) от Максима 10. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Вокруг России создается русофобско-варварский пояс  (Прочитано 2037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271128
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486887
тогда туда заглянут амеры, да и китай подсуетится. это же кольцо вокруг россии. желание подмять богатую ресурсами страну еще никто не отменял :happens:
Альмира, они уже там чай пьют  :laughy: Те амеры.


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
А что тьфукать то на меня я не понимаю(легче жить наверное от этого станет)может быть я и дура но я реальность трезво воспринимаю,а не живу ,как некоторые в иллюзиях,в придуманном мире.короче не хочу больше продолжать этот разговор из серии сам дурак(не вижу смысла)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61690
  • Карма: 242197
А что тьфукать то на меня я не понимаю(легче жить наверное от этого станет)может быть я и дура но я реальность трезво воспринимаю,а не живу ,как некоторые в иллюзиях,в придуманном мире.короче не хочу больше продолжать этот разговор из серии сам дурак(не вижу смысла)
ну а мы тута все в  :lovegirl:  - -молодки с яхт алигархами... ни жизни не видели, ни пороху не нюхали, ни жили неделю на тысячу...иногда и занятую...просто Россия - это мать наша...нельзя на мать так...какая бы ни была.
не нра - выход там...и оттуда уже можно говномёт включать на полную..и говорить, что и президент "не наш" и Россия - омно... а пока здесь,не надо гадить на близких..ну тех, что в пределах одной границы..


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Тьфу, ля...
видать, издержки профессии... проктологи, видать... или кто там по кишечнику... прямому... :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Альмира, они уже там чай пьют  :laughy: Те амеры.
вот и оно... профукиваем... союзники покупаются.... и ничо с этим не сделать...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271128
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486887
вот и оно... профукиваем... союзники покупаются.... и ничо с этим не сделать...
Хм. Союзникам не говорят что-то типа "не брат ты мне, гнида черножопая"©

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
а пока здесь,не надо гадить на близких..ну тех, что в пределах одной границы..
Так гадят просто в своём доме в гостиной или кухне (

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Хм. Союзникам не говорят что-то типа "не брат ты мне, гнида черножопая"©
дак это ж на кухне, а не в эфире :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271128
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486887
дак это ж на кухне, а не в эфире :happens:
Не факт. Всяко бывает. Некоторые альтернативно одарённые и приезжая в гости умудряются "хозяйка б...ь, пюре говно" и тд © Если бы сама не видела, не говорила бы.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
дак это ж на кухне, а не в эфире :happens:
Это в легендарном фильме  O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не факт. Всяко бывает. Некоторые альтернативно одарённые и приезжая в гости умудряются "хозяйка б...ь, пюре говно" и тд © Если бы сама не видела, не говорила бы.
Наташ, я на уровне правительств же... вряд ли тот же соловьев грязно отматерит президентшу грузии, даже украины
« Последнее редактирование: 11 Июля 2019, 19:56 от ди7 »

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
отматерит президентшу грузии, даже украины
И уж точно не станет е...ть их умерших матерей.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271128
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486887
Наташ, я на уровне правительств же... вряд ли тот де соловьев грязно отматерит президентшу грузии, даже украины
Он же натурал  :bnu:  :laughy:
А если без смехуечков, то... Блин, в двух словах-то и не скажешь. Не Габунии это инициатива. Нашли того, чья натура и воспитание, помноженные на хороший гонорар, позволили такоЭ.
Давай так - Амнуэль смог бы? Да леХко!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Он же натурал  :bnu:  :laughy:
А если без смехуечков, то... Блин, в двух словах-то и не скажешь. Не Габунии это инициатива. Нашли того, чья натура и воспитание, помноженные на хороший гонорар, позволили такоЭ.
Давай так - Амнуэль смог бы? Да леХко!
:wub: Амнуэль - это хто?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
кстати, вспомнила, как Киселев (не люблю его за патетику, хотя худым он мне нравился когда-то) сказал про ядерный пепел чего-то там. О резонанс был во всем мире!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 55.