Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 2. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Айка 5. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Zvezda 6. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от I 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Таша82 10. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 12. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Дина Гарипова отметила годовщину свадьбы с мужем  (Прочитано 1597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Супруги отправились в Черногорию, где провели сказочный отпуск. За время путешествия влюбленные успели многое посмотреть и набраться сил. Правда, не обошлось и без приключений – Дина Гарипова и ее супруг случайно сломали флешку, на которой были красочные кадры из этой поездки.

Победительница первого сезона шоу «Голос» и участница конкурса «Евровидение-2013» Дина Гарипова на днях вернулась с отдыха, проведенного в Черногории со своим мужем. В путешествии влюбленные решили отметить годовщину свадьбы, и эта поездка, по признаниям певицы, вышла по-настоящему особенной.

«Наш отпуск длился всего неделю, но зато какую! - рассказывает певица «СтарХиту». - Долго думали куда поехать. Выбирали между Черногорией, Хорватией или Болгарией, где мы еще не бывали. Остановили выбор на скромном отеле неподалеку от города Будва, это основной туристический городок на берегу моря, в поселке под названием Бечичи».

Пассивному отдыху на пляже молодая супружеская пара предпочитает активный. А эта поездка вышла по-настоящему экстремальной для обоих.

«Лежать на пляже я не очень люблю, как и мой супруг, - призналась артистка. - В один из дней мы отправились на рафтинг. Это было для меня впервые. Я давно хотела оказаться на сплаве, а здесь такой прекрасный повод! Следующий день мы посвятили рыбалке на катере. Вышли в море и в течение какого-то времени поймали довольно много небольших сардин».

Супруги успели и побродить по местным окрестностям. В одной из лавок приобрели картину местного художника с видами Черногории – ее пара рассчитывает разместить у себя дома как память о незабываемом путешествии.

По признаниям звезды, в поездке она позволила себе отключить все гаджеты и насладиться временем, проведенным с любимым. Дина Гарипова рассчитывала набраться новых впечатлений, отдохнуть от повседневной суеты и на время забыть о заботах. « В Черногории довольно много отдыхающих из России, и кто-то меня узнавал, подходили, просили автографы, фотографировались и говорили очень много добрых слов, - вспоминает Дина. -  Одна туристка даже оставила мне письмо на салфетке, это так мило».

Не обошлось в этом путешествии и без приключений. Дина Гарипова и ее избранник рисковали остаться без памятных снимков из этой незабываемой поездки. Однако они вовремя нашли выход.

«С нами приключился конфуз, который очень нас расстроил - мы случайно сломали карту памяти, где были все фото и видео с нашей рыбалки, - продолжает знаменитость. - Чтобы оставить на память хоть пару снимков с этой поездки, быстренько прокатились заново по уже знакомым местам. Так что путешествие было очень насыщенным и ярким. Мы увидели много красивых мест, получили новые ощущения на экскурсиях, познакомились с местными традициями, кухней. Искупались в чистейшем море. Отдых удался!»


Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Дина прелесть, голос отличный, поет великолепно... и очень внешне изменилась в лучшую сторону, была такая провинциальная толстушка.. похудела, похорошела и явно без пластики и хирургов... Молодец! Счастья и успехов в творчестве!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да...Похудела заметно..молодец...


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104394
Очень нравится Дина. Голос чудесный. Талантливая .Слушала бы и слушала.  На Голосе всегда голосовала за нее и денег не жалко .Про Евровидение даже говорить не хочу. Этот конкурс недостоин того.чтобы в нем участвовала такая певица! Для меня Дина была первая. И воспитание какое хорошее. Спасибо ее родителям. Такие девушки редкость в наше время.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 48.