Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 2. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 4. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 5. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 12. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Беременная супруга Вадима Казаченко рассказала, как он выгнал ее из дома  (Прочитано 1678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 

Молодая супруга эстрадного певца Вадима Казаченко, находящаяся на седьмом месяце беременности, заявила о том, что артист ее бросил. Ольга Казаченко вышла замуж за певца два года назад – тогда ей было 33 года, а Казаченко 50. Счастье пары, по словам молодой женщины, было недолгим. Узнав о том, что она беременна, Вадим Казаченко стал настаивать на том, чтобы супруга сделала аборт. Ольга рассказала, что когда она заявила, что хочет рожать, муж буквально выставил ее на улицу. «Я сейчас нахожусь в положении и мне нужно как-то дальше жить», – рассказала Ольга на шоу «Пусть говорят». После выхода передачи Казаченко попал в больницу с микроинфарктом.

Теперь Ольга будет добиваться помощи от отца ребенка, используя услуги юристов. С ней уже согласилась работать Катя Гордон.

Ирина Аманти, представитель и любимая женщина Казаченко, негативно отреагировала на выход программы с участием Ольги.

"Никому ненужная, неинтересная Мартынова совсем забыла рассказать правду о себе. Видимо, резко развилась амнезия! Как она гонялась за Вадимом на протяжении нескольких лет, имея желание залезть к артисту в штаны (творчество ее не интересовало), какая она алкоголичка, кодировавшаяся не раз, как пьяная падала в оркестровую яму, а выходя с концерта, не помнила, как он прошел, забыла нам показать фото и многое другое! Не рассказала про форум и поклонников, которых она гнобила, уничтожала, как ее там все давно ненавидят за то, что она разбила семью. Отшибло из памяти, что 10 лет Вадим прожил с Ириной Аманти душа в душу, как она помогала ему встать на ноги после тяжелой болезни, как в горе и в радости они были преданы друг другу», - рассказала подруга Казаченко в социальной сети.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
А порядочная баба и не пошла бы туда позорицца!
Теперь будет шантажировать ребёнком!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
вообще то супруги вместе решают до заключения брака (  тем более ему 53г. ) хотят ли детей .....не оправдываю Казаченко но и она видимо думала о выгоде иметь дитя от него  и алименты наследство и т.д. ....но не думает о том какое здоровье будет у дитя от нездорового и возрастного мужа ...


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
вообще то супруги вместе решают до заключения брака (  тем более ему 53г. ) хотят ли детей .....не оправдываю Казаченко но и она видимо думала о выгоде иметь дитя от него  и алименты наследство и т.д. ....но не думает о том какое здоровье будет у дитя от нездорового и возрастного мужа ...
А чё ей об этом думать? У ней одна цель - уррвать кусман у "богатого и знаменитого"...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А чё ей об этом думать? У ней одна цель - уррвать кусман у "богатого и знаменитого"...
:flower3:  согласна и я о том же  O:-)


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Как падки эти артистишки, на этих шлюшек!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Как вы можете оправдывать этого мерзкого козла??? Вы же сами женщины! Разве хоть где-то прошла инфа, что его жена алава?? Нормальная женщина сидела в студии. Показывали кадры со свадьбы, где этот уродец подпердун, в любви ей клялся. Они уже не первый год в браке живут и зачали ребенка. При чем заранее, это было желание обоих, а не только ее.
А эти, его подруги штопанки, сидели в студии и столтко амнища лили. Фууу.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Как вы можете оправдывать этого мерзкого козла??? Вы же сами женщины! Разве хоть где-то прошла инфа, что его жена алава?? Нормальная женщина сидела в студии. Показывали кадры со свадьбы, где этот уродец подпердун, в любви ей клялся. Они уже не первый год в браке живут и зачали ребенка. При чем заранее, это было желание обоих, а не только ее.
А эти, его подруги штопанки, сидели в студии и столтко амнища лили. Фууу.
Я передачу не смотрела, но вообще- то в браке принято по обоюдному согласию детей заводить... а он , видимо, против был , если на аборте настаивал... это ж как- то обсуждалось "до" процесса? Если пошла на такой шаг- могла бы , конечно, подумать - как ребенка содержать будет сама-то... ну ходить по подобным передачам, на которых ток фекалии льют- не выход


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80350
Как вы можете оправдывать этого мерзкого козла???
:flower3: А ей в 35 лет аборт надо было делать?Я так поняла первый ребенок.Женщины о чем вы?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я передачу не смотрела, но вообще- то в браке принято по обоюдному согласию детей заводить... а он , видимо, против был , если на аборте настаивал... это ж как- то обсуждалось "до" процесса? Если пошла на такой шаг- могла бы , конечно, подумать - как ребенка содержать будет сама-то... ну ходить по подобным передачам, на которых ток фекалии льют- не выход

Если бы она залететь хотела, то сделала бы это еще до свадьбы)) а она три года с ним в браке была и родить совместного ребенка, было обоюдным согласием. Я не верю, что он ничего не знал, а она это специально сделала. Потому что у него вопрос стоял ребром: ты делаешь аборт и мы разводимся. т.е. разводятся в любом случае. Ей 30 лет, какой аборт на фиг?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
:flower3: А ей в 35 лет аборт надо было делать?Я так поняла первый ребенок.Женщины о чем вы?
Вот я о том же! Точно ей не 30, а 35 даже!!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Он ей сразу сказал -Никаких детей. Но она решила всё за двоих,а теперь я не понимаю ,какие претензии к этому товарищу, который нам совсем не товарищ,на всех каналах уже,не постеснялась на УЗИ оголиться,и чего она добивается,конечно же денег,решила для себя родить ,уходи молча и рожай.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
:flower3: А ей в 35 лет аборт надо было делать?Я так поняла первый ребенок.Женщины о чем вы?
Нет. Ей нужно было думать, от кого рожать. И , если рожать от Казаченко, который детей категорически не хотел- то думать, как этих детей содержать самой... я певуна не оправдываю, но право выбора- то у него тоже есть... многие пары живут без детей- их это устраивает. Хорошо это или плохо- у них так . Если один хочет- другой нет- то тот, который хочет идет в свободное плавание искать партнера по интересам ... 53 мужику на фиг , конечно, не нужны крики младенца и пеленки

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Он ей сразу сказал -Никаких детей. Но она решила всё за двоих,а теперь я не понимаю ,какие претензии к этому товарищу, который нам совсем не товарищ,на всех каналах уже,не постеснялась на УЗИ оголиться,и чего она добивается,конечно же денег,решила для себя родить ,уходи молча и рожай.
Ну о том, что он якобы ребенка не хотел,говорят только его подруги штопанки. А он им что угодно наговорить может.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ну о том, что он якобы ребенка не хотел,говорят только его подруги штопанки. А он им что угодно наговорить может.
Так и она может чего приукрасить, получается ... да ну их. Держи цвЯточек лучше  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.