Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Все мы стебемся над ними, но о ребенке уже перебор...  (Прочитано 2425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
14
- Добрый день, может быть уже не будете ребенка Рапунцелей, Василием называть. Все мы стебемся над ними, но о ребенке уже перебор. Спасибо.


=====================================================================================

Анастасия Егорушина
С фига ли? Как только сдрыснут за ворота - забудем и перестанем так называть. А сейчас ВАСЬКА участник! Имеем полное право называть так, как нам захочется!!!

Надежда Соловьева
Васька - участник проекта , получающий охеренную зарплату -50т рублей ( средняя з/п в стране -20т руб примерно) то есть маленький , но хомячок , поэтому ( сугубо мое мнение ) у кого есть желание, имеет полное право что то и сказать ! Родители свалят с проекта - забудем семью вместе с васькой через день , как страшный сон , будут дружно жить без обсуждений !!


Ирина Мишина
а с чего вдруг васька неваськой станет? Не потому ли, что фанатам гришки так захотелось? Хрена лысого, будем всех обсуждать и называть, как хотим!

Яна Горячева
Не считаю ,что нахождение на проекте даёт право глумиться над ребенком.Это не её выбор!Она не виновата,что родители дебилы....НО ,Вася и Василий...ну не знаю,не вижу в этом ничего криминального.Честно говоря,я не видела каких то кромольных рассуждений про Васю(я правда не все читаю).Но обсуждать 100% имеем право))),оскорблять нет ИМХО.


Ольга Шарова
Я согласна с Вами. Васька и в Африке Васька, уж как назвали))) По поводу как глумиться над ребенком - в нашей группе не замечала. А если и замечу, то мимо пройду, ибо люди разные, у всех своя планка морали и прочее. Имеют полное право обсуждать все, что видят. Да, ребенок за себя пока не отвечает, но за него родители в ответе! Если они его пользуются как атрибут и им пох, почему это должно волновать зрителя, который блюет уже от этой лжи и пакости? Согласны?

Ирина Кузьмина
А на фига надо было таким именем называть дитё? Или она не знала, что её по жизни Васькой все звать будут. В дс, в школе, во дворе... И это ещё самое безобидное, что ждет ребёнка. Потом и лавры матери Теребунцели пожинать будет. Ребёнка не оскорбляют, я не разу не заметила здесь такого. Поэтому не фиг голосить почём зря...


Lana Red
перебор на проекте находиться с годовалым ребёнком и изображать перед камерами идилию, вот это перебор.Обсуждала и буду обсуждать, они рожали для проекта бабло зарабатывать с чего вдруг я о Ваське должна забыть. Васька работает, родители в ответе за неё.


Клуб "Перекурчик"


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
плохо про ребенка нельзя. не он выбрал то, что он на проекте.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Василиска прелесть  :wub:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
предлагаю назвать васьком  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
У Васьки один недостаток - её плидурошные родители. Но в этом она не виновата.  :happens:
А девулька чудесная, ттт.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
Назвали- то Василисой, а не Васькой! Сегодня Тоись говорит: художником будет! Рапа подхватывает, закатив глаза и голосом маленькой девочки: И не только! Не только! Еще будет петь и танцевать!
Еще одну " звезду" растят .

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
навеяло...
Мне очень нравится Василиса, просто слабость к ней питаю!

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
А чо такого в имени Васька? У меня знакомая дочь Василисой назвала, иногда и Васькой назовёт.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Дело не в том, что Васька.  Читала в паре тем, что пишут Василий и в мужском роде про девочку. Ходил, сказал и тп.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Дело не в том, что Васька.  Читала в паре тем, что пишут Василий и в мужском роде про девочку. Ходил, сказал и тп.
Не самое страшное я считаю. У нас я такого не видела.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Смотрю на фотку и прямо представляю Цилю в детстве. Как она тянула к ручки как маме и повторяла:”мамочка, не уходи!”  Только Василиску все любят а к взрослой Циле одно отвращение.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
навеяло...
Мне очень нравится Василиса, просто слабость к ней питаю!
Мне тоже. И смышленая ! Даже не ожидала от Рапы, что будет ребенком заниматься. Или уже на других дурдомовских мамашек насмотрелась. Только бы не ругались при ней! У Шуни попугай начал истерически взвизгивать!

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Очаровательный ребёнок! Сразу видно, что девочка! Разница в развитии, по сравнению с остальными домовскими детишками, огромна!
Даже не ожидала от Рапы, что будет ребенком заниматься
А я верила, что Рапа всё что сможет для ребёнка зубами выгрызет. O:-) Молодец.
Девочка и одета нормально, обута по размеру, и главное, с удовольствием занимаются с ней. Придраться не к чему.

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Я дурку не смотрю...в рекламе увидела как Василиса лошадку показала; "цок ,цок,цок!" прелесть ребятенок!

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
маладес Рапка. Всему Ваську научит, что сама умеет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 57.