Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 8. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ВалшебныйПендаль 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Гобозов. Все вместе это круто...  (Прочитано 11300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
А вдалеке те два охранника, что в обувном магазине бдили?


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Эти места хорошо очищают духовно.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Эти места хорошо очищают духовно.

Это легко будет проверить.  Сейчас приедут и начнут снова в секту людей зазывать.

Больше ничего не умеют.  #сетеваямафия"  :laughy:


Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 249
Мне вот интересно , если бы тяжело заболела ОВ , так же было бы ? круто , и все вместе  #семья #гобозовы #? Чет мне  кажется , что Светка с  Али послали бы ее куда подальше , в свободное пешее путешествие . :neponimay:
« Последнее редактирование: 28 Июня 2016, 11:53 от вольга »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне вот интересно , если бы тяжело заболела ОВ , так же было бы ? круто , и все вместе  #семья #гобозовы #? Чет мне  кажется , что Светка с  Али послали бы ее куда подальше , в свободное пешее путешествие . :neponimay:
А я знаю ответ...
И он не утешает...


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Для меня очевидно, что здоровой Светлана не выглядит.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399437
Если вдуматься,то такие странные маневры они совершают. Вначале из Москвы в горы едет Гобозов со СМ(это понятно ей лететь нельзя). через несколько дней летит Алиана,но без Робика,К Робику с Кавказа летит ОВ,проводит с ним несколько дней в Москве и затем  бабушка везёт Робика на Кавказ вдогонку за родителями. Ребёнка такого возраста не так легко перевозить . То капризничает,то писать захотел,то рвётся куда-то. Почему этот сложный переезд доверили ОВ,а не сама Алиана с ним улетела? Мне непонятна их логика.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Для меня очевидно, что здоровой Светлана не выглядит.
Тань...но насчет диагноза есть сомнения ????


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если вдуматься,то такие странные маневры они совершают. Вначале из Москвы в горы едет Гобозов со СМ(это понятно ей лететь нельзя). через несколько дней летит Алиана,но без Робика,К Робику с Кавказа летит ОВ,проводит с ним несколько дней в Москве и затем  бабушка везёт Робика на Кавказ вдогонку за родителями. Ребёнка такого возраста не так легко перевозить . То капризничает,то писать захотел,то рвётся куда-то. Почему этот сложный переезд доверили ОВ,а не сама Алиана с ним улетела? Мне непонятна их логика.
Я кстати тоже об этом думала...
К  чему такая сложная схема ??
Не проще было всем вместе...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Если вдуматься,то такие странные маневры они совершают. Вначале из Москвы в горы едет Гобозов со СМ(это понятно ей лететь нельзя). через несколько дней летит Алиана,но без Робика,К Робику с Кавказа летит ОВ,проводит с ним несколько дней в Москве и затем  бабушка везёт Робика на Кавказ вдогонку за родителями. Ребёнка такого возраста не так легко перевозить . То капризничает,то писать захотел,то рвётся куда-то. Почему этот сложный переезд доверили ОВ,а не сама Алиана с ним улетела? Мне непонятна их логика.
вот это единственное , что мне понятно. Отдых в палаточном лагере без удобств с 2-х летним ребёнком, это непросто . Я Лёльку с собой по кемпингам и палаткам с 6-ти мес. таскала, сложностей достаточно. Дочь моя, наученная моим опытом, сказала- Ни на какие ваши байкалы я в этом году не еду, вот исполнится Алёнке 3, тогда наотдыхаюсь.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Что не понятного,ну хочет Сраля от него отдохнуть, денег на лишние поездки не жалко вот и бросает его в Москве

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144926
чет мне кажется, что это не Света

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
вот это единственное , что мне понятно. Отдых в палаточном лагере без удобств с 2-х летним ребёнком, это непросто . Я Лёльку с собой по кемпингам и палаткам с 6-ти мес. таскала, сложностей достаточно. Дочь моя, наученная моим опытом, сказала- Ни на какие ваши байкалы я в этом году не еду, вот исполнится Алёнке 3, тогда наотдыхаюсь.
(кликните для показа/скрытия)

Так Робик мог побыть у ОВ в это время...
Зачем ее в Москву вызывали ????

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Почему этот сложный переезд доверили ОВ,а не сама Алиана с ним улетела? Мне непонятна их логика.
Бабушка очень любит ездить через Москву, дела у нее там...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
чет мне кажется, что это не Света
Она... Волосики черненькие ее ...И ухмылочка ее породистая...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 55.