Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Лена Миро/Глубоко православная. До ужаса многодетная  (Прочитано 1874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Выложив большой православный крест в глубокое декольте, демонстрирующее всему миру ложбинку и родинку на груди, детский омбудсмен Анна Кузнецова объявила о том, что родила седьмого ребёнка.

Пожалуй, процитирую:

«Сегодня в Новый Человек родился в этот мир, а в нашей семье теперь семеро детей, пятеро сыновей, а у моих родителей теперь десять внуков. И это моя очень простая арифметика счастья».


Рождение собственных детей и активная демонстрация православного вероисповедания -- это, конечно, прекрасно.



Однако есть нюанс.
Кузнецова занимает должность Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребёнка -- самую важную, самую ответственную, на мой взгляд, должность на госслужбе -- с 2016 года. Без малого 4 года.

Чем лично мне запомнилась деятельность Кузнецовой на этом посту?

Да ничем, кроме мракобесной, на мой взгляд, инициативы сократить финансирование клиник, которые проводят аборты. Чем больше абортов делает клиника, тем сильнее должно урезано её финансирование, считает омбудсмен.

Вот представьте: ну, не хочет женщина в сложной (или даже не очень) жизненной ситуации рожать. Так бывает. Пришла на аборт в клинику, а ей -- от ворот поворот.

Твоя матка -- наше дело! Дело не простое, а государственной важности.

Именно так считает наш нынешний омбудсмен Кузнецова. И не только лишь в своей голове что-то там считает, но и предпринимает активные шаги к тому, чтобы узаконить эти дикие, как мне кажется, взгляды.

Девки, вот вы бы хотели быть инкубаторами государства российского? Ну, чтобы не вы решали, что вам делать с собственной маткой и клеткой в ней, а православная матушка Кузнецова?

Сама Кузнецова рожает смело, ни в чём себе не отказывая! Денег-то, наверное, -- до хрена! Муж фон какой сытенький, аж лоснится весь. Сёмгу, наверное, точит. Рябчиков.

Только вот подавляющее большинство российских женщин свою безвольную ладонь-тряпку в руку Путину не вкладывают, и денег у них нет. Не то что на семерых по лавкам, а за будущее одного-единственного -- душа болит!

Вместо того, чтобы защищать интересы реальных детей, Кузнецова борется за права яйцеклеток.

Ничем другим, на моей памяти, она не отличилась. Хотя нет...

Когда я подняла волну с выставкой фотографа Стёрджеса, на которой были представлены изображения голых детей в совершенно недетских позах, Кузнецова сунула туда нос, но обосралась и пошла на попятную.

Я на попятную не пошла и мочила организаторов выставки словом до тех пор, пока не добилась своего: её закрытия. Кузнецова же инициировала проверку, а потом тупо слилась.

Больше ничем эта унылая и, как мне кажется, подловатая баба мне не запомнилась, а пост, как занимала, так и продолжает занимать.

Глубоко православная. До ужаса многодетная. Значит, на должность детского омбудсмена годится!

Как вам такая кривая логика?

Что вы, в принципе, знаете о деятельности нынешнего Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребёнка? Чем она вам запомнилась?


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
а в нашей семье теперь семеро детей, пятеро сыновей,
Что то как то фраза цапанула. Девочки упоминания не достойны?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Я на попятную не пошла и мочила организаторов выставки словом до тех пор, пока не добилась своего: её закрытия
Ленка считает, что это она закрыла выставку Стёрджеса?
Дальше можно не читать.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
  МироШКУ все  не устраивает.   Родила женщина  - молодец. Она к Ленке есть и пить со своими детьми не ходит.Да и должность у нее такая какой Миро и во сне не приснится. Скоро Ленка лопнет от злости.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Просто так не беременееют,  либо бухают  и залетают, либо в голове перекати поле (про изнасилования и тп отдельный разговор)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 43.