Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Русские, вперёд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Ксения Собчак попросила прощения в Сети за Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Татьяна

Изобретательный Кварцхелия  (Прочитано 1094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
6
Innosence

Кварцхелия оказался очень изобретательным. На все претензии оргов и напарницы по шоу глуповатой, но доброй Даны в отношении его слияния с диванами острова и намеки на необходимость отлепить жирную тушу от мягких поверхностей и начать суетиться, хотя бы медленно, он выдал гениальную мыслю. Я, говорит, человек не банальный, вот эти все свидания можно делать хоть каждый день на острове, но я не таков, мне все это претит своей примитивностью, а я кабанчик сложноорганизованный, желаю чтобы орги мою жирную тушу вместе с напарницей Даной отправили на выездное свидание за свои же денежки, что там будет – ресторан или вертолет, меня особо не интересует, главное, чтобы не банально и не примитивно, а то моя сложная душевная организация этого не переносит. Орги вполне резонно, устами Ефременко, возразили пыхтящему и потеющему мачо, что мол ты давай сам сначала булками пошевели, эфиры поделай своими силами, а потом может мы тебя и наградим выездным свиданием. Кабан говорит, да я уже заманался тут все делать, и на лодке ее катал, и по острову гулял. Ну не банальный я человек, претит мне это, размаха хочу за ваш счет, а тушу от дивана отрывать не хочу!   
Ну а на лобном Кварцхелия совсем распоясался, против оргов попер. Ох,  наскребет на свой хребет, вытурят с острова и отлучат от бесплатной жратвы и трехзвездочного проживания.


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8580
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24469
Окуевший обрусевший грузин окуел в конец...
Как его ещё с позором не выгнали?
Ну да всё не за горами...

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
наглость - второе счастье


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
очередной никчемный мужикашка с завышенной самооценкой. еще раз убеждаюсь, нормальные мужики туда не пойдут

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Внешность отстойная, мозх как у голубя... зачем он вообще там?(может шлюшек, на выездах стережОт?)


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Самый мерзкий тунеядец. Когда уже его выгонят?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 49.