Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 5. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 12. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha

Поп и попка.  (Прочитано 2277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
18
Чемодан без ручки.

Олеся Лисовская
«Шавки это те, кто сидит греет свои жирные жопы возле телевизора и смотря дом2 написывают участникам какие они плохие ... мне вас жаль ! Ваша жизнь не удалась .. а у меня все хорошо! Займитесь собой ! А не мной!» (с)

Вот…. Мы шавки. И жирные. Потому как смотрим и написываем. И жизнь наша не удалась.
Все потому, что о Дзебисовой Олесе пишем плохо.
И о ее недопопе, недоотце, недоактере, недоорле Васе Соломенцеве.

А что хорошего вспомнить о странной деве из дурки, возомнившей себя Ангелом, наслушавшись липкого Гапона Васи, который бесконечно нудел на экране свое «любоффффь» и «ангееел»?
Которого не уважали все участники шоу, все зрители и даже сама Ангел Дзебисова, порываясь бросить этого своего любимого, по ее хитрому сценарию протолкнувшего ее на «Дом-2».

На Сейшелах, когда Васю увезли от ананасов и любимой, Дзебисова встрепенулась, потихоньку объявила Аиде Бабаевой о расставании с расстригой и пожелала остаться на Острове, чтобы начать строить с новой партией десантников, которых приготовили на  следующий сезон.
Легко забыв про Васю.
Но Барабасы не оставили Дзебисову – не интересна оказалась кислая, вгикнутая попадья. Пришлось режиссеру и сценаристу Олесе оперативно пересмотреть планы, устроить честной Аиде скандал, облиться слезами и все-таки отправиться к своему странному Вальтеру, опять любиться.

А если бы оставили?
Любилась бы с Лешей Стриптизером?.... С радостью и со счастием?
Ни Фил, ни Виталик, ни оба Ромы, ни Чайчиц «Бритые Ножки» на никакую Олесю не повелись бы.
Как деве желалось.
Пришлось сценаристу и режиссеру опять держаться возле своего липкого клеща Васи, которым на Проекте дружно брезговали. Все, кроме нее.
Провал при выборе актера, Олеся! Не на того поставила, желая легкой славы!



Вальтера ушли. Пришлось и амбициозной Олесе за ним уйти – у них же любовь! Хоть и противно ей с ним волшебничать…
Где теперь «перекати-поле» Вася?... Который завернул на своей непроданной машине к сыновьям и привез им по игрушке и 500 рублей, чтобы жили, ни в чем не нуждаясь?......
У Олеси дома?

А у него профессия есть? Работать вздорный лентяй-философ собирается? А кем?
Теперь на шею к Дзебисовой и ее кавказской родне вскарабкается эгоист, алиментщик и хитрюга Гапон?

Для Соломенцева Олеся шанс – для Олеси Вальтер камень на шее и чемодан без ручки.
Великие наши сочувствия! Неудачнице Олесе и ее окружению!
Похоже, останется Дзебисова с Михаилой Васильевной на руках, чтобы повторить судьбу брошенной Галины.
За что боролась, на то и …….
И кто здесь ШАВКА?.... И у кого «жизнь не удалась», и «а у меня все хорошо!»?.....

« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 14:26 от Светлана Из Тихого омута »


Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
Поп и попка.
« Ответ #1 : 14 Августа 2017, 15:08 »
 :D Про недопопу не сразу дошло... :D

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Поп и попка.
« Ответ #2 : 14 Августа 2017, 15:24 »
А че рак у нее кончился?


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830757
Поп и попка.
« Ответ #3 : 14 Августа 2017, 15:55 »
Вот же мерзкая матюжница!!! Они нашли друг-друга!!! :opponents:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Поп и попка.
« Ответ #4 : 14 Августа 2017, 16:10 »
Надоели эти аферисты, которые приходят парами, сколько их уже было. Надо сразу гнать.  :opponents:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Поп и попка.
« Ответ #5 : 14 Августа 2017, 16:16 »
А че рак у нее кончился?
Не только не кончился, как оказалось,  но и, о ужас, никак не избавиться ей от нежелательного роста волос на бороде,  груди и др. местах... Сейчас прочла на Дни.ру...
Погрязла парочка недоучек во лжи полностью... :bnu:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Поп и попка.
« Ответ #6 : 14 Августа 2017, 16:38 »
ПЭ Дзпбисовой

Ее начали спрашивать про домовские новости...Вальтер матом на нее орал, чтобы она ничего не рассказывала...- "Ты думаешь, ты им нужна? Им надо новости проектные" и опять мат, но уже в сторону слушателей...
Ну, а потом Олеся рассердилась и выдала!
Все, что мы смотрим, это такое "дерьмище! Это такое дно!"
"Я себе всю жизнь испортила из-за этого проекта! Мы еще, будучи на островах, просились уйти...На что орги сказали, что уйдете, когда мы этого захотим...Вы думаете, я бы залезла в отместку Вальтеру в постель с чужим мужиком на ток-шоу? Меня заставили! Вы думаете, я бы стала бить Вальтеровскую машину? Нет, конечно...Так "надо было"...Кадони на ток-шоу специально выводил нас на эмоции...Я по специальности не актриса, я режиссер-документалист...А сейчас я в институт не могу заходить, на мне теперь печать Дома-2... А еще, вы думаете я, такая некрасивая, могла увести Вальтера из семьи? Нет, так сложилась его жизнь, он уже не жил семьей...так совсем сложная ситуация была...Мы ушли после того, как много раз просились уйти...и напоследок нас снова жестко унизили..."
записала Галина Дружинина

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Поп и попка.
« Ответ #7 : 14 Августа 2017, 17:37 »
Сами пришли не сами ушли ...,а зачем приходили  :durdom:


Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101695
Поп и попка.
« Ответ #8 : 14 Августа 2017, 21:22 »
Гапоном еще Лизка-растопырка не побрезговала..Но,эта вообще небрезгливая.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Поп и попка.
« Ответ #9 : 14 Августа 2017, 21:37 »
Слава труду! Ушли пучеглазый вася-вОльтер и его самка мухами засиженная! Какое щастие не видеть их... :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Поп и попка.
« Ответ #10 : 14 Августа 2017, 21:38 »
Просто Мария:flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :268: :applo2:

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
Поп и попка.
« Ответ #11 : 14 Августа 2017, 23:48 »
Беременность у нее тоже кончилась! Вернее, пока не начиналась!
Но именем дочери будущей всю общественность встрепенули = Михаила!!!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Поп и попка.
« Ответ #12 : 18 Августа 2017, 11:50 »
Слава труду! Ушли пучеглазый вася-вОльтер и его самка мухами засиженная! Какое щастие не видеть их... :pray2: :pray2: :pray2:

Ну, удачи им... попу и его попке...  :laughy: :med: :durdom: :fuck2: :pop:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1348
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1322
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3742
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1968
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2175
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 57.