Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Кто видел и СЛЫШАЛ ночной???  (Прочитано 6082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
На Король я старалась не смотреть вовсе. Хватило 1-го взгляда, чтобы оценить набивший оскомину похабный образ. На фоне почти "лица кавказской национальности", смотрелось как-то особенно пошло. На самом деле, если бы она вышла в закрытом платье в пол (даже с голой спиной) - это уже была бы половина успеха (думаю не только мне приелась обнаженка в исполнении Король).

Я тоже мимо нее всегда смотрю..Она и так каждый день полу-голая болтается по кухне..Как не тошнит-то всех?? Сидят, кушают, тут Король тошнотит оголенная..Ведь не приятно..Хоть к завтраку бы прикрывалась.. :bita:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Левые хохлы..А Викуся - тоже безголосая.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Деградируют хохлы, петь разучились за последние 20 лет... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мне кажется тут даже дело не в хохлах. Думаю, дело в том, что по настоящему одаренная молодежь на Д2 не пойдет. Сомнительный контингент один сплошной (эскортницы, стриптизерши, алиментщики, сидельцы, алкоголики и пр.) Вот они что смогли, то и слабали. Все по классической схеме: не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Вообще конкурс не подготовлен ВООЩЕ.... :shock:
Запись ужасная... :balalayka: :truba: :gigi3: :gitar:

Вот смотри..Старые участники ВСЕГДА не отличались особыми голосами..Мягко сказать..Одна Либэ приличный голос имела..Но - им всегда записывали все, голоса натягивали, в ноты встраивали..Там хоть ляпы и завывания убраны..Тут они СПЕЛИ - как они и что есть из себя..Смешно даже...


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я тоже мимо нее всегда смотрю..Она и так каждый день полу-голая болтается по кухне..Как не тошнит-то всех?? Сидят, кушают, тут Король тошнотит оголенная..Ведь не приятно..Хоть к завтраку бы прикрывалась.. :bita:
Я тоже всегда про это думаю. Она ведь на стулья голой (простите) задницей садится, как потом после неё можно сесть. А как кушать рядом  с голым человеком?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Тут они СПЕЛИ - как они и что есть из себя..Смешно даже...
Какой может быть конкурс при таком пении  и такой музыке...
При этом заставляют зрителя смотреть и слушать такой кААшмар!!!! :med:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мне кажется тут даже дело не в хохлах. Думаю, дело в том, что по настоящему одаренная молодежь на Д2 не пойдет. Сомнительный контингент один сплошной (эскортницы, стриптизерши, алиментщики, сидельцы, алкоголики и пр.) Вот они что смогли, то и слабали. Все по классической схеме: не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!

Конечно, приличных там нет..
Мутный сколько там уже отирается?? От армии бегает?? Года 3??Банкир хренов..
Лясковец - из Минска - шастает..Ни о чем..Хохлов очень много, бездельниц и шалав..Ну, и наших КРАСАВЦЕВ безпартошных и тунеядцев - полный комплект..

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Какой может быть конкурс при таком пении  и такой музыке...
При этом заставляют зрителя смотреть и слушать такой кААшмар!!!! :med:

 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Именно об этом и писала.

.Конкурс орущих кошек и голодных котов...Стыдно, опозорился ТНТ, Бузова, похвалив Элку - бездарную - еще больше..

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Вот смотри..Старые участники ВСЕГДА не отличались особыми голосами..Мягко сказать..Одна Либэ приличный голос имела..Но - им всегда записывали все, голоса натягивали, в ноты встраивали..Там хоть ляпы и завывания убраны..Тут они СПЕЛИ - как они и что есть из себя..Смешно даже...
Был один конкурс в рамках ЧГ, где им перед самым выступлением объявили, что петь они будут без фонограммы. Там Пынзарь отличилась. Но в этом, на самом деле, ничего ужасного нет, можно было приложить фантазию и как-то обыграть свое выступление. Но ведь у многих даже попытки нормальной не было. Как-то скомкано, сыро. Даже тексты не сподобились выучить. Чуй с бумажки пел((((((((((( Попробуйте одновременно читать и петь (особенно когда и просто петь не очень-то хорошо выходит).


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А кто сказал, что он ТАКОЙ??? Голубоватый?? Не слышала...
Ну здрассьте не слышала. Кассандры только так и пишут про Кузю: голубой и ни разу не спал с Артемовой  :laughy:

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22770
1..- у нее, возможно, что-то с бронхами, дыхалка прерывается..Вчера то я подумала, она петь вышла после плясок ..Сбитое дыхание уже изначально..
Курить ей меньше надо, тогда и с дыхалкой проблем не будет.  :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ну здрассьте не слышала. Кассандры только так и пишут про Кузю: голубой и ни разу не спал с Артемовой  :laughy:

Серьезно, не читала ни разу... :( :( :flower3:  :facepalm: Я не фанат Кузи..

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Курить ей меньше надо, тогда и с дыхалкой проблем не будет.  :xixixi:

Курит, видимо, точно, как паровоз... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 50.