Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 2. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 11. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 12. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка

Ночной 29.07.  (Прочитано 874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
12
Либа на кухне -"мы с Чуем поржали про новые обои, а Коряга уже гонит что я мебель выбираю". Так вот зачем Чуя подогнали!Заранее оценивает фронт работ. :136:
Задой с Глебом решили попить сочку, на воздухе, из пакета. Оба зевают, но Глеб держится лучше. Задою сок пить нельзя. И так то ни очень умеет слова связывать, а тут, вообще. Разговор про Элинку -"а я ей сказал, а она не права...". Глеб устал, говорит - "ватман вам в помощь! запиши, Саня на бумажке, чего хочешь, и долби милую этим ватманом."
На острове. Трегубенко удивляется, зачем двум первым в голосиловке, что то планировать, против третьего. :what:
Сценка. Кристина и Васо в лыжной шапочке, про "блеск и грязьнищету куртиЛисовой". Наверное смешно. Суть - "Лисова, побрейся и подмойся! а пока, можешь расчитывать только на интим с мухами" :crazy:
Задой набрался храбрости после сока, взял щит(карамельку), и пошёл повыяснять что то с Элиной. Элина не щадит ни пьяных, ни детей, уверенно отрабатывает свою линию - "пох на коллектив, извиняться не буду"
Лисова рассказывает Дикой писе без трусов - "я рассуждаю о людях, о мире в целом, о вселенной, а они мне про грязь и про то, что я Ш и Б"
Камила ни в состоянии сфокусироваться, она проветривает свою писю. Пися камилы тактично прикрыта мутным пятном. Лисова пытается привлечь внимание мутной Камилы - "Камил, я с тобой разговариваю!". (Вот тут смешно) Камила - "я сллушаю, слушшаю..." Лисова - "мне, думающей, рассуждающей, интерисующейся, непонятно существование таких людей, которые за гигиену" :aaaaaa:
Камила со всем согласна. Её писе, под мутным пятном, уютно и приятно. :dancer2:
Че втирает Романец про гордыню Элины. Скучно. Романец тоже скучно. Отвлекается на собачку.
Колясик делает романтик Дерябиной на какой то стройплощадке на острове.Скууука. :sleepng:
В общем доме пытаются разрулить ситуацию с Ябаровым и его тётками.
Принесли баночку тараканов. Дебил Буханов жуков рассыпал.Все собирают рассыпаных тараканов. Одного не хватает.
Кучка каких то незнакомых девочек и Венц танцуют перед трактористом. :dancer: Наверное, выберет Венца. O:-)
Колясик объявляет амнистию Кристине с Сейшел. Она плачет от счастья, но будет скучать по Васо. Обещает оставить ему свои трусы. Зачем? Отдала бы Камиле.
Че с Венцом спарингуют в спортзале. :boxer: Че очень страстно кричит - "Бей меня! Бей! Ещё! Ещё!"
Коротков спас Дикую писю от Лисовой, вытащил её проветрится на воздух, заодно и отрабатывает своё общение с женой по телефону. Писе всё и на всех пох. Пытается проверить оставшиеся на голове волосы. :crazy:
« Последнее редактирование: 30 Июля 2015, 11:19 от xvost »


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Ночной 29.07.
« Ответ #1 : 30 Июля 2015, 11:22 »
хвостик  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Ночной 29.07.
« Ответ #2 : 30 Июля 2015, 11:27 »
xvost:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ночной 29.07.
« Ответ #3 : 30 Июля 2015, 12:12 »
Хвост! Классно!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Ночной 29.07.
« Ответ #4 : 30 Июля 2015, 12:38 »
Хвостик! МАлАдЭц !  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 791
Последний ответ Вчера в 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1286
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1634
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1933
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1907
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 50.