11 Мая 2024, 19:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. У Лысковец были ложные схватки, а Салибеков устроил ей свидание, усадив на улице (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Dante 4. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от Венди 5. Алиана Устиненко довела до слез трогательным обращением к умершей маме (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. На Евровидении дисквалифицирован певец из Нидерландов Йост Кляйн (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от veta76 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Тема: По следам НГ)))  (Прочитано 1666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2019, 23:31
Ответ #15
Оффлайн

Кали4ка


 :D :D :D на днях тема была "хочу стареть красиво".девы,я честно плакалЬ!я так щеки и пузоМ отъела,что не до морщин  :facepalm:


18 Января 2019, 12:45
Ответ #16
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Чулпан Чумоданова, sanjuzepe:flower3: :flower3: :flower3: :rudolf:

18 Января 2019, 12:46
Ответ #17
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

:D :D :D на днях тема была "хочу стареть красиво".девы,я честно плакалЬ!я так щеки и пузоМ отъела,что не до морщин  :facepalm:
:flower3: :flower3: :flower3: :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: