Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадридистка 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от мишаня 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Алиане прилетело  (Прочитано 4717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
[attach=1]
[attach=2][attach=3][attach=4]
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2014, 15:58 от elena5 »


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79936
Алиане прилетело
« Ответ #1 : 19 Декабря 2014, 15:56 »
Да уж всяко приятнее чем повешенка взбесившаяся...

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Алиане прилетело
« Ответ #2 : 19 Декабря 2014, 16:04 »
Какой витиеватый слог, какая тонкая ирония у поклонников бабки!  :xixixi:
Сразу видно- сливки общества собрались! :laughy:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Алиане прилетело
« Ответ #3 : 19 Декабря 2014, 16:23 »
И опять Алианка оказалась гораздо лучше воспитанной чем Говняха и её утырок  сынок. Привыкли граблями размахивать на лево и на право, выбивая челюсти и ломая носы. Лично я, да с моим характером, ни минуты не сумнящейся, в ответочку залепила бы такой пендаль, голова бы оторвалась и жопа отвалилась, так как рука у меня тяжёлая и на расправу-скорая. Единожды, поднявший на моё драгоценное величество, руку или ногу, без разницы, без этих, видно лишних ему атрибутов и останется. :bita:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Алиане прилетело
« Ответ #4 : 19 Декабря 2014, 16:25 »
Бабка по жизни счастливый человек!и именно потому,что дуракам везет!ей повезло,что СМ сейчас не в состоянии навалять этой гадине по  мордовской харе и отвислой жопе!а еще ей повезло ,что не я мама Алианы!удавила бы!вот реально, и плевать что бы со мной после этого было!


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Алиане прилетело
« Ответ #5 : 19 Декабря 2014, 16:26 »
И опять Алианка оказалась гораздо лучше воспитанной чем Говняха и её утырок  сынок. Привыкли граблями размахивать на лево и на право, выбивая челюсти и ломая носы. Лично я, да с моим характером, ни минуты не сумнящейся, в ответочку залепила бы такой пендаль, голова бы оторвалась и жопа отвалилась, так как рука у меня тяжёлая и на расправу-скорая. Единожды, поднявший на моё драгоценное величество, руку или ногу, без разницы, без этих, видно лишних ему атрибутов и останется. :bita:
Одинаково мыслим :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79936
Алиане прилетело
« Ответ #6 : 19 Декабря 2014, 16:27 »
Да... Али конечно не из института благородных девиц...... Но бапке чисто повезло.... Будь у невестки характер пожоЩе и камеры бы если отсутствовали........ Отдыхала бы она уже давно в дурдоме....

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Алиане прилетело
« Ответ #7 : 19 Декабря 2014, 16:33 »
Молодец ОВ! Рано или поздно это должно было произойти! Нельзя безнаказанно гнобить пожилых людей! Я не на чьей стороне, но когда обижают пожилых людей ( какие бы они не были, хоть бомжи, хоть алкаши, хоть люди которые мне не нравятся) мимо не пройду! А когда молодые и сильные показывают свое быдлячество перед стариками, очень рада когда им прилетает! Браво ОВ !


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Алиане прилетело
« Ответ #8 : 19 Декабря 2014, 16:35 »
Молодец ОВ! Рано или поздно это должно было произойти! Нельзя безнаказанно гнобить пожилых людей! Я не на чьей стороне, но когда обижают пожилых людей ( какие бы они не были, хоть бомжи, хоть алкаши, хоть люди которые мне не нравятся) мимо не пройду! А когда молодые и сильные показывают свое быдлячество перед стариками, очень рада когда им прилетает! Браво ОВ !
А у вас есть дети?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Алиане прилетело
« Ответ #9 : 19 Декабря 2014, 16:37 »
мало ей дала быпка.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Алиане прилетело
« Ответ #10 : 19 Декабря 2014, 16:40 »
А у вас есть дети?
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, нам сие неведомо. Да и слава богу, оно нам надь?  O:-)

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Алиане прилетело
« Ответ #11 : 19 Декабря 2014, 16:41 »
мало ей дала быпка.
что бапка?
подумаешь, дала по наглой морде рукой
жизнь лосиху  ударила куда больнее
по голове
на все оставшиеся годы теперь в ударе жить будет
 

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Алиане прилетело
« Ответ #12 : 19 Декабря 2014, 16:42 »
мало ей дала быпка.
Конечно мало, ещё бы чуток и огребла Говняха бы по самое нехочу а мы, возрадовались. O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Алиане прилетело
« Ответ #13 : 19 Декабря 2014, 16:43 »
И опять Алианка оказалась гораздо лучше воспитанной чем Говняха и её утырок  сынок. Привыкли граблями размахивать на лево и на право, выбивая челюсти и ломая носы. Лично я, да с моим характером, ни минуты не сумнящейся, в ответочку залепила бы такой пендаль, голова бы оторвалась и жопа отвалилась, так как рука у меня тяжёлая и на расправу-скорая. Единожды, поднявший на моё драгоценное величество, руку или ногу, без разницы, без этих, видно лишних ему атрибутов и останется. :bita:
согласна  с вами на100000%ругайся но руки не распускай да за свою кровиночку каждая мать порвет....господи как мне повезло со сватьями   даже старшая дочь развелась а мы общаемся номально и зять к внукам  ходит(это мои правнуки) и ко мне тоже  и детям моим внукам помогаем вместе все...

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9251
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97000
Алиане прилетело
« Ответ #14 : 19 Декабря 2014, 16:47 »
Я просто не представляю никого из проектных "див", кто бы так позволял с собой обращаться. Возьми любую - Элину,Фео, Якунину,ту же Либерж. Да протяни бабка к ним ручонки, пришлось бы ей бежать в Лермонтов впереди паровоза. И назад дорогу насовсем бы забыла. Но у бабкофанов всегда Алиана плохая. Что же ГОВна возле нее трется,так что отодрать нельзя.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2014, 16:52 от Фаста Яковлевна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 178
Последний ответ Сегодня в 14:31
от Мишель1
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 483
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 669
Последний ответ Сегодня в 14:50
от мишаня
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 923
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 778
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 61.