28 Апреля 2024, 03:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Тема: Бабушка мужа звонила в слезах  (Прочитано 9021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Марта 2018, 10:44
Ответ #60
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Вообще-то в СТ упоминается 3д картина, а это такая пластиковая фигня на которой предметы объемными кажутся(похоже на старые открытки для детей времён СССР с объемными зайчиками и волками) такая "красотень" ни в один интерьер не впишется :xixixi:
а в шкаф?  :xixixi:


09 Марта 2018, 10:45
Ответ #61
Оффлайн

подруга

Колючая команда

когда дочь обставляла свою квартиру,я ей подарила на кухню вот такую картину...(сейчас сфоткаю)
стулья у неё красные кожаные,стены светлые,маки на белом полотне ,широкими мазками,как будто их не кистью рисовали ,а флейчиком для покраски...
не пикнули,повесили молча...эх надо было велосипед нарисованный подарить  :xixixi: :xixixi: :xixixi: были там в продаже -красные велики под дождем на пустынной парижской улочке  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Красные велики под дождём.... По мне,так здорово.

Вчера были у сватов. Так понравилась одна фотокартина.Сухощавый мужчина лет 50 с портфелем в сером костюме идёт по улице. Вид сбоку,улица размыта,как будто он быстро идёт.И её перед ним на картине  много простанства..Мужчина выглядит пожившим .повидавшим вс якого .но впереди ещё много "улицы" .Такое неожиданное  .сильное и оптимистичное впечатлените от картины .Она довольно большая
Из Норвегии.

09 Марта 2018, 10:46
Ответ #62
Оффлайн

Dani

Колючая команда

куршская коса,  вот прямо согласна! Какие тут эстеты собрались, картина интерьер портит. Потерпите, тем более бабушка, немного осталось.  :xixixi: А если серьёзно, то никакие неуместные подарки не испортят добрых отношений в семье. Будет неприятнее, если от вас отвернётся бабушка, либо настроит против невестки мужа. Бабули бывают коварными, особенно обиженные бабули.  :xixixi:
А если и эстеты, вас это как то обижает?  :rolleyes:   Или несочетание цветов, например, вас никак не напряжет, потерпите, лишь бы бабушке приятно было?  А то она мужа настроит...  Ну да, это ни разу не вмешательство в жизнь другой семьи. О чем я сразу и сказала.. Вот должны - и все!! Должны уважать старших родственников и делать так, как им виднее!!!


09 Марта 2018, 10:47
Ответ #63
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

вот прямо согласна! Какие тут эстеты собрались, картина интерьер портит.
Я даже не представляю,что должно быть с картиной,что-бы она испортила интерьер  :xixixi: Любая картина,только украсит его и создаст уют.
Лично я не видела таких уж не подходящих картин. Ну не Рубенса же им бабушка подарила и не Мону Лизу  :laughy:

09 Марта 2018, 10:47
Ответ #64
Оффлайн

Dani

Колючая команда

а в шкаф?  :xixixi:
У меня бы в гараж вписалась.  O:-) Не обидно было бы бабушке мужа, как думаете?  :rolleyes:


09 Марта 2018, 10:47
Ответ #65
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ну молодцы. Хорошие дети.  O:-) Главное - не пикнули, повесили молча.  :xixixi: Вариант, что понравилась или подошла, не прокатывает, что ли?  :xixixi:
у меня всё прокатывает  :smile: семья у нас позитивная,не злимся друг на друга из-за пустяков  :happens: мы по крупному  :xixixi: если чо-сразу в драку  :xixixi:

09 Марта 2018, 10:48
Ответ #66
Оффлайн

подруга

Колючая команда

А если и эстеты, вас это как то обижает?  :rolleyes:   Или несочетание цветов, например, вас никак не напряжет, потерпите, лишь бы бабушке приятно было?  А то она мужа настроит...  Ну да, это ни разу не вмешательство в жизнь другой семьи. О чем я сразу и сказала.. Вот должны - и все!! Должны уважать старших родственников и делать так, как им виднее!!!
Ведь самой приятно сделать кому-то приятное.,и неприятно огорчить. Тем более старый человек как ребёнок.

09 Марта 2018, 10:49
Ответ #67
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Я даже не представляю,что должно быть с картиной,что-бы она испортила интерьер  :xixixi: Любая картина,только украсит его и создаст уют.
Лично я не видела таких уж не подходящих картин. Ну не Рубенса же им бабушка подарила и не Мону Лизу  :laughy:
Фиолетовый с малиновым цвет на зеленой стене, например. Авангард для тех, кто любит классику. Да масса примеров может быть.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2018, 10:56 от Dani »


09 Марта 2018, 10:49
Ответ #68
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Я даже не представляю,что должно быть с картиной,что-бы она испортила интерьер  :xixixi: Любая картина,только украсит его и создаст уют.
Лично я не видела таких уж не подходящих картин. Ну не Рубенса же им бабушка подарила и не Мону Лизу  :laughy:
да это не с картиной беда,это просто личное...ну не любит невестка бабушку мужа и все дела... O:-)

09 Марта 2018, 10:49
Ответ #69
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Ведь самой приятно сделать кому-то приятное.,и неприятно огорчить. Тем более старый человек как ребёнок.
Самой делать приятное другому, делая неприятное себе, неприятно.  O:-)

09 Марта 2018, 10:49
Ответ #70
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

а в шкаф?  :xixixi:



Ну только в шкаф :xixixi:  только бабушка же интересоваться будет где красота. Опять повод обидеться :happens:
 :flower3:

09 Марта 2018, 10:51
Ответ #71
Оффлайн

Dani

Колючая команда

да это не с картиной беда,это просто личное...ну не любит невестка бабушку мужа и все дела... O:-)
А чего сразу так? Личное?  :rolleyes: Мне иногда неприятные для меня люди такие подарки умудряются полезные или приятные подарить, что удивляешься. И наоборот тоже может быть... :xixixi:
« Последнее редактирование: 09 Марта 2018, 10:56 от Dani »

09 Марта 2018, 10:51
Ответ #72
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Красные велики под дождём.... По мне,так здорово.
по мне-тоже...но я была в магазине не одна,с золовкой...Она выбрала эту,мы типа советовались ,ну и... :happens:

09 Марта 2018, 10:52
Ответ #73
Оффлайн

подруга

Колючая команда

по мне-тоже...но я была в магазине не одна,с золовкой...Она выбрала эту,мы типа советовались ,ну и... :happens:

Эта тоже красивая. и Наверно классно смотрится в интерьере.

09 Марта 2018, 10:54
Ответ #74
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А чего сразу так? Личное?  :rolleyes: Мне иногда неприятные для меня люди такие подарки умудряются полезные или причтные подарить, что удивляешься. И наоборот тоже может быть... :xixixi:
:facepalm:
да откуда я знаю? может и не личное у автора СТ...может она вообще никого не любит и мужа только терпит? может она любит в интерьере цветы из бисера,а может ракушки сувенирные...
чо сразу одеялко-то перетягивать на себя? мы абстрактно говорим  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 246
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 223
Последний ответ Вчера в 22:39
от Пуся-Вера
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 214
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 433
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 642
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника