28 Апреля 2024, 15:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 5. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Бабушка мужа звонила в слезах  (Прочитано 9028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Марта 2018, 10:32
Ответ #45
Онлайн

Dani

Колючая команда

ну это от характера и воспитания зависит...
если упёртая одаряемая и только свое эго тешит,то да-на хрен бабкин подарок.А если бабку уважить,то почему и нет.Сколько там этой бабушке осталось-то,раз уже внук здоровый лоб и женат на такой стерве?  :xixixi:
и кто сказал,что у одаряемой вкус лучше? может бабка искусствовед в прошлом?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да-да-да. Как я уже выше написала, бабушка лучше знает, что у жены внука должно быть в квартире. И надо бабушку уважить обязательно! «Вы должны молчать и слушать, молчать и слушать, что вам говорят!»
Надо же, стервой уже жена внука стала, не хочет делать то, что бабушке приятно. Подумаешь, повесить картину, абсолютно не вписывающуюся в интерьер. Какие мелочи... Потерпит!!  Бабушка помрет, и вот тогда можно жить, как хочется...


09 Марта 2018, 10:33
Ответ #46
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

У нас в салоне 2-е большие картины. Одну выбирал муж (и она нравится всем без исключения
(кликните для показа/скрытия)
), а вторую выбирала я ... Насчёт неё мнения разделились... (вот он мой павлин
(кликните для показа/скрытия)
) Мы всё собирались найти ей замену (ту, которая бы нравилась нам обоим), но так ни на чём не остановились,... и оставили всё как есть...
Так вот моя свекровь... за первые годы нашей совместной жизни умудрилась на место "Павлина" нам подарить ажно  3-и!!!!!!!!!!! картины  (со словами - если не подойдёт, повесите в другой комнате),... первую я даже из уважения к свекрови повесила на некоторое время... Но она тоже не нравилась ни мне ни мужу... Вообщем,... все 3-и картины пылятся на антресолях... Не знаю что и как там объяснил маме мой муж (или она наконец-то сама поняла, что лучше не навязывать нам свой вкус),... но свекровь перестала нам дарить картины... Вопросов где предыдущие 3-и не задаёт...  :xixixi:

09 Марта 2018, 10:34
Ответ #47
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
так за интерьер биться,что прямо ой!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
жить надо проще,жить надо веселей...интерьер можно и поменять,а вот бабушку-нет  :happens:


09 Марта 2018, 10:36
Ответ #48
Онлайн

Dani

Колючая команда

Не зарекайтесь,неизвестно как Вас возраст по голове шандарнёт.
Так меня не «шандарнет», чтобы я в квартире дочери порядок наводить ходила, и решать за нее, что ей лучше вешать, ставить и покупать. Я ценю невмешательство в мою жизнь, соответственно, в чужую вмешиваться не буду. Особенно быт. У нас могут оказаться абсолютно разные вкусы, и это наше личное дело.

09 Марта 2018, 10:36
Ответ #49
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

нет такого интерьера,куда бы нельзя было впихнуть картину  :xixixi: например,шкаф...впихнули и забыли,а бабушке можно голову морочить,что внучек не соберется никак гвоздик пришпандорить под эту картину,делОВ-то  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот не говори  :xixixi: Трагедь века,картина под интерьер не подходит. Мозг у девушки просто не подходит  :xixixi:


09 Марта 2018, 10:37
Ответ #50
Онлайн

Dani

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi:
так за интерьер биться,что прямо ой!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
жить надо проще,жить надо веселей...интерьер можно и поменять,а вот бабушку-нет  :happens:
Это не за интерьер биться, а за право выбирать и жить самой, а не по указке.  O:-)

09 Марта 2018, 10:37
Ответ #51
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

жить надо проще,жить надо веселей...интерьер можно и поменять,а вот бабушку-нет  :happens:
:268: :flower3: :lasso:

09 Марта 2018, 10:37
Ответ #52
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Так меня не «шандарнет», чтобы я в квартире дочери порядок наводить ходила, и решать за нее, что ей лучше вешать, ставить и покупать. Я ценю невмешательство в мою жизнь, соответственно, в чужую вмешиваться не буду. Особенно быт. У нас могут оказаться абсолютно разные вкусы, и это наше личное дело.
У Вас может оказаться какой-нибудь другой старческий бзик,например,нетерпимость,категоричность,да мало ли что ещё.


09 Марта 2018, 10:38
Ответ #53
Онлайн

Dani

Колючая команда

Вот не говори  :xixixi: Трагедь века,картина под интерьер не подходит. Мозг у девушки просто не подходит  :xixixi:
Ну да, сунуть ее в шкаф - мозг не подходит. Неудобно человеку врать, наверное. Сказала, как есть, честно.

09 Марта 2018, 10:39
Ответ #54
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

когда дочь обставляла свою квартиру,я ей подарила на кухню вот такую картину...(сейчас сфоткаю)
стулья у неё красные кожаные,стены светлые,маки на белом полотне ,широкими мазками,как будто их не кистью рисовали ,а флейчиком для покраски...
не пикнули,повесили молча...эх надо было велосипед нарисованный подарить  :xixixi: :xixixi: :xixixi: были там в продаже -красные велики под дождем на пустынной парижской улочке  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 09 Марта 2018, 10:41 от куршская коса »

09 Марта 2018, 10:40
Ответ #55
Онлайн

Dani

Колючая команда

У Вас может оказаться какой-нибудь другой старческий бзик,например,нетерпимость,категоричность,да мало ли что ещё.
А может и не оказаться.  O:-) И что будет, а что не будет, вам не знать и не узнать.  O:-) У меня вообще может не оказаться старческих бзиков, потому что я до старости не доживу. Дальше что?

09 Марта 2018, 10:41
Ответ #56
Онлайн

Dani

Колючая команда

когда дочь обставляла свою квартиру,я ей подарила на кухню вот такую картину...(сейчас сфоткаю)
стулья у неё красные кожаные,стены светлые,маки на белом полотне ,широкими мазками,как будто их не кистью рисовали ,а флейчиком для покраски...
не пикнули,повесили молча...эх надо было велосипед нарисованный подарить  :xixixi: :xixixi: :xixixi: были там в продаже -красные велики под дождем на пустынной парижской улочке  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ну молодцы. Хорошие дети.  O:-) Главное - не пикнули, повесили молча.  :xixixi: Вариант, что понравилась или подошла, не прокатывает, что ли?  :xixixi:

09 Марта 2018, 10:42
Ответ #57
Онлайн

Роза4

Колючая команда

куршская коса,  вот прямо согласна! Какие тут эстеты собрались, картина интерьер портит. Потерпите, тем более бабушка, немного осталось.  :xixixi: А если серьёзно, то никакие неуместные подарки не испортят добрых отношений в семье. Будет неприятнее, если от вас отвернётся бабушка, либо настроит против невестки мужа. Бабули бывают коварными, особенно обиженные бабули.  :xixixi:

09 Марта 2018, 10:42
Ответ #58
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Вообще-то в СТ упоминается 3д картина, а это такая пластиковая фигня на которой предметы объемными кажутся(похоже на старые открытки для детей времён СССР с объемными зайчиками и волками) такая "красотень" ни в один интерьер не впишется :xixixi:

09 Марта 2018, 10:43
Ответ #59
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А может и не оказаться.  O:-) И что будет, а что не будет, вам не знать и не узнать.  O:-) У меня вообще может не оказаться старческих бзиков, потому что я до старости не доживу. Дальше что?
дальше сбавьте тон,не надо так переживать из-за чужой бабушки и чужой жене чужого внука ,не надо на людей кидаться,все высказывают своё мнение,без привязки к кому-либо и только вам кажется,что именно на вашу мозоль наступили
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: