Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 6. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман)
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 12. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах

Бабушка мужа звонила в слезах  (Прочитано 9030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80339
Вчера моей подруге мама подарила платье....Активная такая мама,67 лет ей,всегда знает,как лучше сделать,как жить....Мало того,что в этом невозможно куда-то пойти,так еще и размерчик на вырост.Зная ее маму,уверена,что она активно будет лоббировать это платье,настаивать,чтобы на совместные праздники дочь одела именно его...
А 6-и женщинам,на работе моей дочки шеф подарил духи.Дорогие,не подделка,но 6 флаконов с одним запахом,старшей сотруднице 55 лет,младшей 23 года.
бабушка из ст тоже к активным относится,не поленилась,купила,тащила....и если картина висеть не будет ,обижаться будет,а возможно еще и притащит кого-нито вешать ее.Жаль только, не подумала она,принесет ли ее подарок радость.


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Для меня раздражающие вещи в доме вообще недопустимы  O:-) это как слушать второсортную попсу от которой кровь из ушей  :xixixi:

Кста, у нас уже 100 лет между родственниками есть такое - если спрашиваем - что подарить, а в ответ - да ниче не надо (или - не знаю) в ход идет тяжелая артиллерия в виде фразы - ну лан, тогда вазу подарю  :laughy:
Все, сразу вопрос решен :happens:
По теме... Если это впервые - взяла бы, поблагодарила, но ясно сказала бы, что не подходит к интерьеру, к сожалению, ибо вкус у меня мещанский  :hihihihi: а дальше по ситуации и по реакции.
Если такое уже вошло у бабули в привычку - задарила бы бабулю вазами.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
самый "сложный" подарок, который мне дарила бывшая свекровь - тортик, постряпанный своими руками  :xixixi:
я угараю над теми, кто вещи не хочет принимать.
мне в принципе материальное не дарили - пЭнсионЭрка жИ, денех жалко на меня было.

а тут картина 3д!!! 3д, ничо вы не понимаете  :D :D


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389736
самый "сложный" подарок, который мне дарила бывшая свекровь - тортик, постряпанный своими руками  :xixixi:
я угараю над теми, кто вещи не хочет принимать.
мне в принципе материальное не дарили - пЭнсионЭрка жИ, денех жалко на меня было.

а тут картина 3д!!! 3д, ничо вы не понимаете  :D :D
Да куда нам...  :xixixi:  Целая 3d....   :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Да куда нам...  :xixixi:  Целая 3d....   :xixixi:
:D
ишо и три части, насколько я видела  :D


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Это ждать, пока в воде остынет?
Хорошо старый хрусталь чистить средством Амвэй для духовок, которое с кисточкой. Намазать и оставить на полчаса. Потом промыть хорошо. Меня так научили, пару старых больших ваз под фрукты отмыла, сияют, как новые.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Да куда нам...  :xixixi:  Целая 3d....   :xixixi:
3дец ваще  O:-) кровь из глаз, а ты терпи, любуйся  :laughy: не, я б бабуле точно отомстила б триптихом Малевича с подсветкой  :hihihihi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ой, ржуууу. с подсветкой  :D :D :D :D


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167829
Не стоит связываться со старухой. Бабушка мужа - представляете сколько ей лет ??!!! Примите, поблагодарите и... забудьте. С её старческим маразмом и она забудет, что и дарила.   :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389736
Не стоит связываться со старухой. Бабушка мужа - представляете сколько ей лет ??!!! Примите, поблагодарите и... забудьте. С её старческим маразмом и она забудет, что и дарила.   :xixixi:
Неопытная невестка попалась! Молодая еще!!  :xixixi:  :happens: Научится теперь...  O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126501
:xixixi: :xixixi: :xixixi: я в свое время что только не клеила!!!! однажды выкрасила стены, и потолок в черный, подружка, мать которой работала на швейной фабрике, помогла разжиться тёмно-зеленым текстилем, лампу с таким абажуром выпросила у другой подруги... мать чуть инфаркт не хватил  :xixixi: :xixixi: :xixixi: так что постеры это фигня.
(кликните для показа/скрытия)

Кхм.. Я тут позавчера черные обои в коридор рассматривала.. А в одном комнате у меня салатовые плинтуса и батарея. Задумалась..  :laughy:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389736
3дец ваще  O:-) кровь из глаз, а ты терпи, любуйся  :laughy: не, я б бабуле точно отомстила б триптихом Малевича с подсветкой  :hihihihi:
Ты еще хуже, чем я!!!  O:-)  :xixixi: Я бы в гараж...  O:-)
Ну а че, с утра пораньше, сонная, открываешь дверь - а там литцо тебе улыбается! Адреналин в кровь - хрясь! Моча в пузыре - бульк!! Отныне ты бодр и свеж - внимателен на дороге!  O:-)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389736
Хорошо старый хрусталь чистить средством Амвэй для духовок, которое с кисточкой. Намазать и оставить на полчаса. Потом промыть хорошо. Меня так научили, пару старых больших ваз под фрукты отмыла, сияют, как новые.
Ага. Записала.  :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53069
  • Имя: Инна
  • Карма: 731042
ненуаче? вполне можно было повесить картину на балконе (лоджии) и донести до бабушки, что это самое посещаемое место в квартире, где всегда тусня, многа очень всех собирается и где люди вышли покурить например, но были неожиданно сражены произведением искусства!  :268: :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Показалось, что все ок. Пока она не позвонила мужу.

Не.. так-то про дарёного коня и прочие приличия и вежливости всё понятно)))) Но, как по мне, молодой семье проще один раз доступненько рассказать всем новым родственникам с обеих сторон, что лучший подарок - это конвертик)) чем каждый праздник пристраивать непоймикуда картины и прочие рояли в кустах  O:-) 



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 54.