Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео.  (Прочитано 4707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
:blink: предложите Элианусу в очередной раз "отбелить".. и ейной Чупе :med:(Изображение удалено из цитаты.)

КОЗЕРОГ,  я тут прочла , что у Сралисрали губы перекачанные, а перекачанные всегда цвета губной промежности - коричневые (мама  :D :D :D) Особенно, если оно красавЦа на автобусе. Поднимитесь чуть выше по коммментам. А брови перекрашенные .
это не ко мне претензии. Тем паче, что я знаю , что губы и брови у нее свои  :kiss5:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
nynka,
Да, тоже читала. Про красотку богатую в автобусе. Щитаю это лучший коммент.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
страшное зрелище
Ага,а потом дети в лифте замахиваются,чур меня.  :laughy:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
nynka,
Да, тоже читала. Про красотку богатую в автобусе. Щитаю это лучший коммент.
Я его в рамку взяла, пусть в меня кидают камни. Обожаю шедевры!  :applo2:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485765
КОЗЕРОГ,  я тут прочла , что у Сралисрали губы перекачанные, а перекачанные всегда цвета губной промежности - коричневые (мама  :D :D :D) Особенно, если оно красавЦа на автобусе. Поднимитесь чуть выше по коммментам. А брови перекрашенные .
это не ко мне претензии. Тем паче, что я знаю , что губы и брови у нее свои  :kiss5:
У меня кхм...не коричневые, в общем. Что со мной не так?
И ещё я не храплю, и дети говно не ели. Доктор, я умру?  :laughy:


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Я его в рамку взяла, пусть в меня кидают камни. Обожаю шедевры!  :applo2:
Это точно шедевр. Такая трепетная история. И какое точное цветовидение, какие знания, чтоб вот так, одним взглядом, точно определить, где совпадение цветов.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вапще будущий маньяк и убивец жЫ. Тут уж определили. И поля бессильны. Они, поля, спешиал фор улыбашек.
собака-кусака, ужж про отбеливание "по советами Каихрени" у али и роба.. прямм ненаю юмор штоль иль такой :facepalm: ужж чего токмо на пацана с али не навешали антифанатыСрали в своей злобе :durdom1: :xixixi: а теперича им губы "как ниже пояса" отбелять по их хотелкам? :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
У меня кхм...не коричневые, в общем. Что со мной не так?
И ещё я не храплю, и дети говно не ели. Доктор, я умру?

Гыыыы! Я иногда храплю! Значит я всяко разно нормальнее!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ,  я тут прочла , что у Сралисрали губы перекачанные, а перекачанные всегда цвета губной промежности - коричневые (мама  :D :D :D) Особенно, если оно красавЦа на автобусе. Поднимитесь чуть выше по коммментам. А брови перекрашенные .
это не ко мне претензии. Тем паче, что я знаю , что губы и брови у нее свои  :kiss5:
nynka, да ужо прочитано мной.. откуда ноХи растут :xixixi: Там обычно полный мрак про роба с али - не читаю я.. пропускаю :laughy: :happens: :flower3:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
У меня кхм...не коричневые, в общем. Что со мной не так?
И ещё я не храплю, и дети говно не ели. Доктор, я умру?  :laughy:
А в автобусе ездишь? Это очень тонкий момент  :D :D пАтамущтА только у тех, оченькрасиво и боХато одетых с ОЧЕНЬ накачанными губами происходят метаморфозы с изменением цвета ( я так поняла) . Ну реально, нужно дождаться специалиста, усе обЯснит. Глянула , не к стати  :xixixi:, нормальный у меня цет  :D :D :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485765
Гыыыы! Я иногда храплю! Значит я всяко разно нормальнее!
В глаза смотреть! Волосы старые? Думала, легко отделаешься? Там ещё стопиццот критериев нормальности! Видео дрочки имеешь?
Так что $@$и! Нормальная она!

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
nynka, да ужо прочитано мной.. откуда ноХи растут :xixixi: Там обычно полный мрак про роба с али - не читаю я.. пропускаю :laughy: :happens: :flower3:

А я вляпалась  :D :D :D :D Да че ржачно, реально.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485765
А в автобусе ездишь? Это очень тонкий момент  :D :D пАтамущтА только у тех, оченькрасиво и боХато одетых с ОЧЕНЬ накачанными губами происходят метаморфозы с изменением цвета ( я так поняла) . Ну реально, нужно дождаться специалиста, усе обЯснит. Глянула , не к стати  :xixixi:, нормальный у меня цет  :D :D :D :D
Я пешком хожу, экономлю на отбеливание  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
собака-кусака, угу! Щаас как пожалуюсь, шо меня какие то не такие обижают! Кааак пожалуюсь!

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 841
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 477
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 798
Последний ответ Вчера в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1193
Последний ответ 23 Апреля 2024, 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 997
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 55.